• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Минтруд предложил сделать выходным 31 декабря

OnePunchMan

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
265
Реакции
129
Баллы
0
Выходной перенесут с воскресенья, 03.01.2021 года. Ведомство указало, что это соответствует нормам трудового законодательства, согласно которым еженедельный непрерывный отдых должен длиться не менее 42 часов.
Министерство труда и социальной защиты опубликовало проект постановления правительства о переносе выходных дней в 2021 году. Документ опубликован на портале проектов нормативных правовых актов.
Согласно проекту, выходной день с воскресенья, 3 января, предлагается перенести на пятницу, 31 декабря. Кроме того, выходной с субботы, 2 января, переносится на пятницу, 5 ноября, а с субботы, 20 февраля — на понедельник, 22 февраля. 2 и 3 января при этом останутся нерабочими праздничными днями.
В сообщении Минтруда, говорится, что таким образом в 2021 году будут следующие дни отдыха:
с 1 по 10 января;
с 21 по 23 февраля;
с 6 по 8 марта;
с 1 по 3 и с 8 по 10 мая;
с 12 по 14 июня;
с 4 по 7 ноября;
31 декабря.
 

Locci

Полустранность
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
1 337
Реакции
346
Баллы
178
Награды
3
Одобрено :D
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 563
Реакции
-243
Баллы
76
О, 7 ноября попадает на вых в 21 году, сразу совки пустят слезу ♂
Но вообще ни разу не понимаю 4 ноября. Какой-то мутный праздник придумали подняли до гос.уровня.
 
Сверху