• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Обсуждение Хроники -1.0

_Azazel_

Walking in the stars.
Уровень
0
 
Сообщения
908
Реакции
423
Баллы
128
Награды
6
И, да, кстати с Ши так и не понял толком что произошло) Насчет взаимодействия с персами - нууу. Я в самом начале игры отправил за таинственным человеком там отряд - а их перерезали ХД

В общем, еще раз, @_Azazel_ - спасибо, хотелось бы увидеть только персональные итогичи для каждого, кто захочет пусть напишет эпилог.
Там игрок на Багхе писал, но кажется в той беседе тебя нет, так что скажу, их пырнула дама в белом.

Итоги по целям еще будут.
 

Дунадан

Странник
Уровень
0
 
Сообщения
801
Реакции
201
Баллы
78
Награды
6
После смерти добра и зла, при катаклизмах в мире восстал из могилы Сэндар и пронзил сердце императора Ши и воздел на себя корону...Так любимец народа, герой, почитаемый самим Фредерико стал править в последние дни жизни мира
 

Дунадан

Странник
Уровень
0
 
Сообщения
801
Реакции
201
Баллы
78
Награды
6
А потом он женился на русалке и пошёл ко дну с империей вместе со снежными барсами, любимцами нового императора
 

Eddard Stark

Emperor of the Sun
Уровень
0
 
Сообщения
663
Реакции
254
Баллы
128
Награды
7
Мне понравилась эта хроника. Главное, что я для себя подчеркнул – это необходимость выбрать цель и идти до конца к ней. Играл за Вариматоса Аврелия и в самом начале я для себя решил, что буду играть в развитие. Выбрал неприметный остров и начал развиваться. Были некоторые проблемы с этим, но я вкладывал действия и в итоге все шло потихоньку. Думал уже до конца игры сидеть и чилить, но без экшена стало немного скучно, ну и решил поплыть воевать с порождениями. Рисовал план атаки, все прописывал и т.д. Много полезного для себя вынес и впредь буду лучше стараться действовать согласно своей стратегии.

Из минусов я хочу подчеркнуть, что было мало игроков. И то под конец несколько людей перестало вообще что-то делать, это печально. Было мало взаимодействия, но оно и понятно, почему. Полностью рандомный мир, другие герои ничем не связаны друг с другом, но не как в той же хронике по ИП, где перепалки и взаимодействия начались чуть ли не с первых ходов. А так, хроника вышла хорошая. Сначала было тяжело привыкнуть к карте, лору, но со временем я влился в процесс и мне прямо стало очень интересно даже. Я сидел в ожиданиях итогов, как в хронике 2.0. Прямо чувство ностальгии было, хоть мы только летом играли в нее. В общем, мне все зашло, спасибо игрокам и ведущему @_Azazel_!
 
Сверху