• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Пиршественный зал Йоррваскра

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Альтамир

Культ Мирака
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
6
Реакции
3
Баллы
3
Награды
1
Пд1
Пополнить культ новыми членами
Од2
Покорить еще одно подземелье
Од3
Доработать прототип
 

Игмунд

Ярл владения Маркарт
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
0
Армия, начинайте тотальную войну против Изгоев и прочих врагов, залейте землю их кровью!!!
 

Таррел Брадрин

Маг-путешественник
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
15
Реакции
5
Баллы
0
8 потных мужиков в доме не так страшно, как то, что им негде спать. Кто-то, конечно, спит посменно, но это не особо спасает. Некоторые даже выходили поспать на улицу, ибо это привычнее, чем спать в душном доме. Таррел тоже страдал от этого, ибо головная боль - страшный враг эльфов. Она мешает им работать...
Поэтому было решено закупать древесину и камень, а также нанять несколько строителей (конечно же, чтобы они сбавили цену у Таррела всегда есть магия очарования). Работа была не особо запарная - расширить второй и первый этажи, приделав спальни. Всего лишь три комнаты (место под четвёртую на втором этаже становилась балконом). В каждой комнате по три кровати, а у Таррела уже была отдельная кровать на втором этаже. Таким образом, десять спальных место вполне хватает. Также постепенно начинается закупаться утварь для такого большого количества работников
Ура расширению дома, ура расширению Дома!
Это и есть, в общем, ОД2
 

Андреас

Новичок
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
6
Реакции
4
Баллы
0
Публичное действие
Заняться планированием патрулей моих территорий, а также провести учения с целью увеличить боевой и магический навык наших солдат.

Открытое действие 1
Взять нужное количество людей и отправиться на специальное задание.

Открытое действие 2
Провести магический ритуал.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху