• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

С Наступающим (Итоги 2021)

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 561
Реакции
-243
Баллы
76
Заместо предисловия.
Иронично, что год назад подводя итоги, я писал несколько в ином ключе. Но всё-таки.


Итак, 2021 год оказался самым насыщенным в плане деятельности.
О Хрониках. Было проведено несколько хроник, из которых особенно хотелось бы выделить лучшие: 5.0, 4.0 и 7.0. В игровом плане по хроникам ситуация развивается вполне предсказуемо, хотя и крайне медленно. Именно поэтому я принял решение перенести все хроники (мои точно) на площадку форума 7Б ( https://7kingdomsbastards.ru/ ) Там само движение должно обрести новую жизнь и преобразиться. Рассматривается до сих пор вариант адептации хроники под сочетание с ВК. Были составлены, наконец, общие классические Правила игры. А также привнесены новые механики.

Что до форума - не станет находиться в таком состоянии, как сейчас. Здесь будет организована некая площадка для экспериментов и проектов, которые по различным причинам не смогут быть на базе 7Б. Так что реклама форума в топах, везде - остаётся. Как раз именно, к предисловию скажу, что хотелось бы поднять форум вне хроник. И тот же сайт Эльдевейс + прочий контур должны будут в этом нам помочь. Так что, кто вынужден здесь остаться и кому просто нравится Хьёльм - мы не закрываемся и не погружаемся во мрак. Это реорганизация.

Что по сообществу.
Некоторые из наших по-прежнему продолжают радовать. В связи с этим награждаю Орденами:
- 3 степень Патриота Хьёльма @Дунадан
- 4 степень Патриота Хьёльма @Eddard Stark
- 4 степень Заслуженного Ролевика @Хозяин
Я очень надеюсь, что вы оправдаете оказанное доверие. Я ценю ваш вклад и поддержку, поэтому и в дальнейшем, надеюсь, что смогу на вас рассчитывать.

Хотелось бы также поприветствовать полноценных новичков! В этом году их так немало пришло (для уровня Хьёльма): @Mokorono , @Honoré Robes , @Феанор Пермский , @кмет из-под Вроцлава , @ALLOLD Добро пожаловать! Очень рад, что вам зашёл формат моей игры и что смогли адаптироваться в сообществе.

По планам далее? В 2022 хотелось бы провести качественно мне минимум 2 хроники, также заняться проектом создания вики по Толкину на 7Б, также поднимать Эдельвейс и совместно с @Locci Читалку Хьёльм. Не забывая о самом форуме Хьёльма, разумеется.

Всех ещё раз поздравляю с Наступающим, не болейте.
 

Дунадан

Странник
Уровень
0
 
Сообщения
801
Реакции
201
Баллы
78
Награды
6
Предлагаю выдать Акхо орден Патриота 1 степени за его титаническую работу над проектом и Заслуженного ролевика 4 степени (довольно неплохо отыгрывал).
 

ALLOLD

Новичок
Уровень
0
 
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
3
Награды
2
Шо уж мелочиться - выдать корону с гравировкой "Правитель сия форума"
 

ALLOLD

Новичок
Уровень
0
 
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
3
Награды
2
А локи молот с гравировкой "Бан-лорд форума"
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 561
Реакции
-243
Баллы
76
У меня не будет никаких наград, лучшая награда - развитие движения - Хроник, Хьёльма, Эдельвейса и всех проектов, где я заинтересован.
 

Снежный Барс

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
1 331
Реакции
319
Баллы
178
Награды
1
поздравляю всез сновф годмо жклваю счатья и удачи! Всез с наступбщим!!!
 

ALLOLD

Новичок
Уровень
0
 
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
3
Награды
2
Ну это бвн
 
Сверху