• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Правила создания персонажа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сингвиль

Бывалый
Уровень
0
 
Сообщения
81
Реакции
46
Баллы
0
Правила создания персонажа
Создание игрового персонажа осуществляется в специальном обсуждении.
После того, как ваша анкета будет принята, если вы активный или постоянный игрок, информация о персонаже появится в специализированном разделе Грешники.
Если игрок не написал первый игровой пост за неделю после принятия, либо не отвечает на правки неделю — его анкета может быть удалена.

Ошибки
Анкета может быть отклонена только из-за большого количества ошибок.

Не выдумывайте
Хоть этот мир и разрешает вам фантазировать и экспериментировать, слишком сильно заигрываться не нужно. Когда вам что-то не понятно - вы всегда можете обратиться в чат ролевого проекта или напрямую к администрации.

Старт
Учитывая, что при старте, Грешник теряет все воспоминания о прошлой жизни - он не может помнить, как мастерски нужно фехтовать или владеть магией. Сингвиль - для вас что-то дикое и не понятное. Уверены, вы сможете разобраться и добиться высот, однако это требует времени.
Если есть желание уже со старта иметь какое-то производство и играть в аналог экономического симулятора — ради бога, но состояние бизнеса будет довольно плачевное и вам придётся буквально камни грызть, чтобы не пропасть.

Изображения
На внешность персонажа мы принимаем только качественный арт или фотографию. Добавлять её нужно к постам анкеты во время регистрации.
Возможно вам помогут наши альбомы, с артами для Грешников или специальный сайт-генератор лиц - https://www.artbreeder.com/browse (нужна регистрация).

Совет
Создайте такого персонажа, за которого будет что и с кем отыгрывать. Часто люди создают героев, которые просто стоят без дела.

Шаблон анкеты

1. Рождение в новом мире
При "рождении" каждый Грешник слышит голоса и фразы, видит определенные образы, которые могут иметь отношения к его прошлой жизни (или могут быть случайными). Здесь вы можете проявить свою фантазию и описать процесс появления персонажа в Сингвиле. Какие мысли его посещают? Что он чувствует и какие эмоции испытывает.

2. Имя
Сюда вписывается имя/фамилия/прозвище. Так как большинство Грешников не знают своего имени, они придумывают его в процессе существования.

3. Тип персонажа
Активный или Мирный, подробнее во втором пункте Боевой системы.

4. Внешний вид
Грешники - внешне и физически напоминают человека, однако, процесс "рождения" - может даровать небольшие физиологические изменения. Фантазируйте, но без фанатизма. Это может быть лишний палец, особый голос, цвет волос и др. Постарайтесь описать вашего персонажа приближенно к арту, который вы выбираете.

5. Возраст
На данный момент, возраст будет фиксированным. К каждой оболочке привязывается определенный возраст, учитывайте это.

6. Характер

В данном пункте вы можете описать характер своего персонажа. Хоть он ничего не помнит - основная модель поведения у него существует. Это позволит смотреть на него - как на живое существо, обладающее своими привычками, манерами или зависимостями. Пишите так, как вы это себе представляете. Как он реагирует на ту или иную ситуацию, обладает ли чувством юмора, легко ли его вывести из себя? И другие интересные моменты. Выбирая характер - не забывайте, что он должен проявляться в игровом процессе.


7. Биография
Учитывайте, что с момента вашего появления в этом мире прошло не более 3-х недель. При рождении, Грешник теряет свою память. Почти всегда полностью, но бывают редкие исключения, отрывки воспоминаний в виде звуков, картинок и других ощущений, могут дать немного информации о прошлой жизни.


Наличие магической искры или её отсутствие определяет анкетолог.
Базовые характеристики вам назовут в момент принятия анкеты.
Если анкета подразумевает развитие каких-либо навыков, это также будет зафиксировано.
Как и наличие какого-либо имущества, предприятия и т.д.



 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху