• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Виртуальная реальность

Неизвестный

Вселенная
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
674
Реакции
125
Баллы
78
Награды
5
Это место существует только на видеокарте мощного компьютера. Тут правители могут общаться между собой без необходимости посылать дипломатические миссии, однако такие переговоры будут доступны для всех остальных участников сервера. Кроме того это место идеально подходит для публичных заявлений.
 

Адриан VI

Империум Адриана
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
3
Награды
1
Сегодня, великий момент истории космоса, свидетель которого мы все являемся, отмечает восхождение новой звезды на небосводе. Мы, Адриане, объединенные в едином стремлении к духовному просвещению и гармонии, стоим перед лицом новых вызовов и перспектив.

Великодушно распространяя руку дружбы и сотрудничества ко всем народам космоса, мы, Империум Адриана, утверждаем свою веру в Лаара, который пронизывает все уголки мироздания. Наш путь освоения космоса просвещен не только научными открытиями и технологическими достижениями, но и возвышенностью духа, силой веры и мудростью традиции.

Мы призываем вас открыть свои сердца и ума для великого знания, которое мы предлагаем вам. Веруйте в силу, которая ведет нас к новым горизонтам и дарует нам вечные ценности, пронизывающие все аспекты нашего бытия.

Пусть наше сообщение вам станет отправной точкой в наших взаимоотношениях, основанном на взаимопонимании, уважении и взаимной выгоде. Вместе мы можем преодолеть любые преграды и достичь новых вершин в познании космоса и духовной гармонии.

Пусть свет нашей веры освещает наш путь во всех наших усилиях и начинаниях, и даст нам сил выстоять против "Их".

С благословением,
Святой Император Адриан VI. Прямой потомок по прямой кровной линии первого созданного Лааром человека.
 

Неизвестный

Вселенная
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
674
Реакции
125
Баллы
78
Награды
5
Священный Мафар приветствует тебя, @Адриан VI.

Судя по твоим словам, ваш народ достаточно просвещенный, чтобы понимать наличие высшего замысла. Это радует нас, хотя хотелось бы видеть побольше таких народов... Но таков замысел Архитектора, ничего не поделаешь...

Надеюсь, что мы придём к взаимопониманию и сотрудничеству в дальнейшем.

man_in_black_robe_in_white_mask_photorealism_style_1_1bc80516-5afa-4af2-a5bd-5664476dde55.png
 
Сверху