• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Архивы Обсерватории "New Horizons"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Неизвестный

Вселенная
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
674
Реакции
125
Баллы
78
Награды
5
18 апреля 3024 года.

Сегодня мы смогли установить новые модули, увеличивающие дальность наблюдения в несколько сотен раз. После настройки нового оборудования мы направили телескопы в случайную точку на небе – это оказалось малоизученное звёздное скопление – RAX-67089912 на окраине нашей галактики. Как оказалось, туда уже добрались неизвестные колонисты. Нам с ходу удалось обнаружить 5 молодых цивилизаций на обитаемых планетах.

Пока что мы фокусируем наши антенны, чтобы узнать, что у них происходит. Также мы продолжим сканирование скопления в поисках других цивилизаций. Похоже, что в секторе RAX-67089912 начинается интересная история...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху