• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Недавнее содержимое от Иван III

  1. Иван III

    О дивный новый мир

  2. Иван III

    О дивный новый мир

    1 ПД: Курс экономических реформ Несмотря на достигнутые успехи, Российское государство является до сих пор слаборазвитым и низкопродуктивным, его экономика основывалась на земледелии и имела ограниченные внешнеэкономические связи. Для того, чтобы объединить и создать единое экономическое...
  3. Иван III

    О дивный новый мир

    Иван Божией милостию государь всеа Руси и великий князь Владимирский, и Московский, и Новгородский, и Псковский, и Тверской, и Югорский, и Пръмскы, и Болъгарский и иных рад приветствовать всех иноземцев и сородичей и желает всем добра и мира.
Сверху