• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Поиграем в баллы?

Гил-Галад-Инженер

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
525
Реакции
208
Баллы
0
Один из ваших самых главных фетишей, это баллы за всё подряд, я правильно понимаю? (Поправьте, если я не правильно воспринимаю)
Так вроде бы это не фетиш, тема только на обсуждении, и не всем проект зашёл. (Почему-то).
Теперь нас двое, мы двое не людь
А я вот, например, людь)
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 563
Реакции
-243
Баллы
76
Системы очков Общефорумного социального рейтинга и Хроник будут запущены в эти выходные.

Что они станут означать и какие бонусы смогут давать?

Система Общефорумного социального рейтинга:
✅ За любую помощь сайту. Начиная от голосования в топах, заканчивая ведением целых проектов.
✅ За участие в ролевых, в форумных играх (в тч в Хрониках).
✅ За адекватный актив на сайте.

⚡Тратить их пока будет нельзя, однако в зависимости от общего количества баллов соц.рейтинга мы можем уменьшать время нахождение я в Дурке в случае нарушений. Однако, кстати, отниматься очки эти могут только за нарушения Правил Форума, не иначе.

Система рейтинга Хроник:
✅ За красивые и качественные посты в Хрониках (любых).
✅ За должности ведущих и помощников - в зависимости от успешности конкретной игры
✅ За выигрыши в тотализаторе Хроник (создам на днях).

⚡Тратить можно будет их в будущем на Дуркохронику по желанию. Пока что в разработке ещё что можно покупать за них.

Баллы по обеим системам будут назначаться произвольно администрацией сайта. Из рекомендаций наиболее высоко будут цениться: приглашения реальных людей на площадку, качественные выполнения заданий на Доске, кураторство какого-либо проекта (или стороны развития сайта).

--
Физическое описание системы:

Будут созданы темы:
1) Две для начисления баллов администрацией. Раз в неделю-две администраторы будут там назначать баллы всем.
2) Две для предложений от самих пользователей (аналог Счётной Палаты, кто помнит). Расчёт на то, что юзеры там сами смогут показывать свои достижения и просить баллы (а то мало ли, админ забудет посчитать какой-то их микровклад).
3) Две темы для топов баллов по Хроникам: одна с актуальными очками (которые можно тратить), вторая - с суммарный количеством (оттуда баллы отбираться не будут).

В этой системе не участвую я сам точно. Другие администраторы @Locci @Loki могут по желанию участвовать, просто себя оценивать не будут.
 
Сверху