• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Реклама Хьёльма [Методичка ]

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 561
Реакции
-243
Баллы
76
Итак, начнём сначала с того, что форум стоит рекламить на разных площадках. Сейчас пока для вас я предложу несколько из них с подробными инструкциями - как и что делать (отдельно доп. инструкции будут ещё ниже).

I. ВК - гигант рунета, крупнейшая соцсеть у нас и её замечать просто напросто уже невозможно. Более того, часть Хьёльма уже перешло в ВК в виде некоторых представительных групп. А теперь сами сообщества давайте рассмотрим.

1) https://vk.com/frpgfrpg - здесь можно и нужно как можно чаще кидать ссылки на нас и упоминать про Хьёльм. ПОСТИТЬ ТУДА КАЖДЫЙ ДЕНЬ (!)

Образец поста №1 !!!
Доброго дня. У вас есть своя ролевая, но до сих пор не можете набрать на неё игроков? Рекламитесь в тематических группах уже давно, а до сих пор участников кот наплакал? Или же у вас давно есть своя задумка по лучшей ролевой, но совершенно не знаете с чего бы начать - нет соратников?

Все эти проблемы нам очень хорошо знакомы.

Поэтому предлагаем оригинальное решение - присоединиться к комьюнити сайта писателей и ролевиков https://hoelm.ru ! И... Это не совсем обычный форум, коих тысячи в рунете.

Данный сайт имеет ряд преимуществ даже над такой вроде бы мощной площадкой как ВК. Не верите? Зайдите сами посмотрите.

✅
Но самый главный наш плюс - это по-настоящему цельное, сплоченное и стабильное комьюнити, ядро которого существует аж в 2013 года! У нас в целом, общий потенциал актива примерно в 30 человек, когда как в текущую ролевую там сейчас играют всего 15. Много людей готовы играть параллельно в несколько ролевых! Но... Но только у нас на форуме.

Поэтому мы предлагаем всем мастерам, админам, ведущим абсолютно любых проектов - от крупных до тех которые только существуют в мыслях некоторых - присоединиться к нам организовать ролку на базе нашей площадки.

✅
Сайт Хьельм (https://hoelm.ru) полностью разрушит ваше представление о якобы скучных форумах. У нас имеется:
- минималистичный дизайн без вырвиглазных элементов ;
- по-настоящему удобная мобильная версия;
- две светлых и тёмных темы;
- много фич, которых просто нет в вк: текст под спойлер, форматирование, удобная смена шрифта, разные виды выделения текста, цветной текст и пр.

Вы ещё сомневаетесь? Тогда просто зайдите и посмотрите как у нас всё устроено. Мы так можем пригласить вас в нашу вк беседу, где постоянный актив и где вам все расскажут.

✨
Ждем новых игроков и мастеров ролевых!
✨
+++ Обязательно ставим туда картинку-скриншот с форума МОБИЛЬНОЙ ВЕРСИИ (любой, который вам понравился, хоть с отыгрышем вашего перса).

Более того - мало постить там на стене. Необходимо идти в обсуждения группы и забивать там максимум тем-обсуждений рекламой Хьёльма. Там уже можете в свободном виде писать типа:

Приглашаю на суперский форум https://hoelm.ru - я там всего лишь год, а уже столько всего интересного. А какой дизайн! Ни на одном ролевом форуме не видел ещё такого удобства, можно НАКОНЕЦ-ТО сидеть на форуме комфортно с телефона. Всем рекомендую.

2) https://vk.com/role_without_rules - ещё одна очень демократичная по правилам группа, НО желательно сюда ещё ставить хэш-теги.
ПОСТИТЬ ТУДА ТРИ РАЗА В НЕДЕЛЮ (!) Нужно подписаться на группу, чтобы предлагать там новости, кстати.

Хэши давайте такие:

#Ролевой_форум
#Поиск_админа
#Фэнтези
#Фантастика
#Писатели

После хэшей сразу Образец №1 + скриншот снова с мобильной версии какого-то красивого отыгрыша.

3) Теперь пойдут прочие новостные паблики ролевиков в ВК - правила там в каждом свои, поэтому стоит с ними ознакомиться, а лучше между собой распределить кто какие паблики за собой оставит. ВНИМАНИЕ! Во многих группах там нужна именно реклама самой ролевой, а не форума. Поэтому... Или рекламим Хроники, или ФРПГ...


4) На просторах ВК вы можете увидеть также МЕРТВЫЕ группы ролевых, писателей и пр. Кидайте туда, куда только можно шаблон №1.

II. РПГ-топ + форум топ. Голосование.
Вот ссылки:

ГОЛОСУЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Лучше - с разных интернетов (вай-фай, мобил).

III. Ролевые форумы. Там есть один большой каталог и отдельно мертвые... В общем, пока неоч за них прошарил.
 
Сверху