• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Анкета персонажа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дунадан

Странник
Уровень
0
 
Сообщения
801
Реакции
201
Баллы
78
Награды
6
- К регистрации допускаются лишь каноничные и не занятые/не забронированные ярлы. Сами ярлы могут сменяться лишь по игровым обстоятельствам уже после старта игры.
- К регистрации допускаются как каноничные организации, так и организации, созданные с нуля. При этом нужно понимать, что в провинции Скайрим не может быть клонов каноничных гильдий, что не мешает создавать более мелкие объединения той же направленности, вроде уличной банды, отряда наёмных воинов или купеческих домов со своими интересами. Не бойтесь проявлять фантазию.
- К регистрации допускаются как каноничные персонажи (вроде ярлов и значимых личностей а-ля имперские генералы), так и полностью выдуманные герои при соблюдении правила "Чем более значим персонаж для провинции Скайрим - тем меньше отклонений от канона должно быть в его истории на момент старта".

1. Ваше имя; ваш статус в провинции Скайрим? (персонаж-одиночка, глава одного из объединений, ярл одного из владений)

2. Принадлежность к одной из имеющихся рас; созвездие, сопровождающее вас по жизни?

ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ ЯРЛОВ

3.1 Название вашего владения; цвет вашего владения на общей карте?
3.2 Под каким девизом будет проходить ваше правление; чем будет руководствоваться ярл при принятии решений?
3.3 В провинции Скайрим раскол: местные повстанцы, именуемые Братьями Бури, сражаются за независимость региона от Империи. Пускай до грандиозных битв ещё далеко и многие владения всё ещё остаются нейтральными, однако, чью-то сторону принять рано или поздно придётся. Которой из сторон симпатизирует ярл на данный момент?

ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ ОРГАНИЗАЦИЙ, ГРУППИРОВОК, ОБЪЕДИНЕНИЙ

4.1 Название организации, её глава и примерная численность участников?
4.2 Род деятельности; статус в обществе - легальная/полулегальная/нелегальная?
4.3 К чему стремятся лидеры организации; связаны ли они с междоусобицей в провинции на данный момент? (если да, то указать, каким образом)
4.4 Территориальное расположение?

ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ ПЕРСОНАЖЕЙ-ОДИНОЧЕК

5.1 Ваш возраст, откуда вы родом, краткая биография, ремесло, которым вы зарабатываете на жизнь и боги, которым вы поклоняетесь?
5.2 Ваш характер? На что бы ваш персонаж не пошёл ни за что в жизни, даже если бы ему угрожала смертельная опасность? Какие жизненные ориентиры неизменно его сопровождают?
5.3 По доброй традиции вы проводите выходной вечер в таверне, поедая сладкий рулет и запивая его мёдом, как вдруг внутрь влетает почти что выдохшийся и до смерти напуганный юнец, охрипшим голосом сообщающий о недавнем нападении драконов на Хелген. Какой будет реакция вашего персонажа, учитывая то, что до этого новости о Хелгене вы не слышали?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху