• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Республика Тропико|Republica de Tropico | ВПИ

Правый Пончик

Новичок
Уровень
0
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
¡Viva Del Tropico! ¡Viva el presidente!
Тропиканцы, как ваш преданный Президенте, обращаюсь к вам от всей своей широкой души, от имени духа всего нашего народа! Время проведённое под властью проклятой Короны принесло нам немало горести: эти безбожники вывозили наши ресурсы за сущий бесценок! Но теперь наш маленький рай под защитой Господа, ничто более не угрожает нашим стратегическим запасам бананов, какао, хлопка и кофе! Но сейчас Тропико на перепутье меж двумя эпохами, а в Европе разгорается ранее не виданная по своим масштабам война, которую они прозвали Великой, нам не на кого надеяться, кроме как на вашего великолепного Эль-Президенте и его партию Nacional Del Trópico, под их руководством нас ждёт небывалое величие, какое и не снилось вам ранее. Тропико будет величайшей в мире сверхдержавой, а те, кто попытаются помешать нашей послеобеденной сиесте, будут жестоко наказаны мной! И вновь: ¡Viva Del Tropico! ¡Viva el presidente!.

Тропико ждёт своих героев, которые проведут его под тяжестью веков!
Ссылка на группу где идёт игра: https://vk.com/republicadetropico ; Ссылка на беседу: https://vk.me/join/AJQ1d87nRhBUSPnd2ZaxGITi qwM-hji20fGnPwj7yYG8_A.jpeg
 
Сверху