• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Basil Gray

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
137
Реакции
60
Баллы
0
В виду того, что на форум приходят новые люди, а также грядут большие мероприятия на Новогодние праздники я анонсирую обсуждение реформирования системы Правил. Форума.

I. Комментарии к действующим пунктам

Выделить жирным фразу после двоеточия, а так - это самое важное правило. Проблема, конечно же, заключается в том, что все подразумевают понятие "вести себя достойно" по-разному.

Нет вопросов. Но, может, у кого-то будут дополнения?

Кроме игровых и технических аккаунтов - добавить.

Явно нужны послабления. Причём, если мы сделаем послабления для ролевиков, то как же тогда писатели? Их ущемить, выходит? Может всё-таки зацензуривание и в пределах разумного допустить? А также на подобные игры/рассказы просто вешать рейтинги + предупреждения в тэгах и первом сообщении темы?

Первое - довольно странная штука. А если новости с Панорами кидать или там обычный обман в плане отыгрыша, kekw. Давайте уж лучше уточним - какую именно ложную информацию запрещаем.

Добавить сюда, что большие все изображения нужно загружать под спойлер.


Добавить, что приветствуется также организация и участие в различного родам мероприятиях. Ну и ещё что добавить?


Нормально?

И общее пожелание к правилам... Может их как-то покрасивей переписать что ли? Похоже на правила раковальни вк группы какой-то, чесслово.
Пожелание к обсуждению: обсуждаем конструктивно, осознанно, аргументированно. Односложные реплики лучше не писать вовсе. Если качественных обсуждений не увидим, то решим всё администрацией.

Лично своё мнение я написал. Жду остальных.

Хочу особо остановиться на мате. Народ, а что, разве в русском языке без него не достаточно красочных, ярких и выразительных слов и определений? Ну вот вообще-совсем никак? Лично мне в таком случае просто жалко тех, что так считает. Мем такой есть: "Читайте книги! Даже если половину не поймёте - будете хотя бы знать много слов и как они правильно пишутся!" Вот это относится ко всем, кто не может обойтись без мата, сквернословия и прочей "фени". Не мат надо послаблять и разрешать, а мотивировать народ побольше и поразнообразнее читать, тогда проблемы с речевым богатством исчезнут сами собой.
 

Eddard Stark

Emperor of the Sun
Уровень
0
 
Сообщения
663
Реакции
254
Баллы
128
Награды
7
Хочу особо остановиться на мате. Народ, а что, разве в русском языке без него не достаточно красочных, ярких и выразительных слов и определений? Ну вот вообще-совсем никак? Лично мне в таком случае просто жалко тех, что так считает. Мем такой есть: "Читайте книги! Даже если половину не поймёте - будете хотя бы знать много слов и как они правильно пишутся!" Вот это относится ко всем, кто не может обойтись без мата, сквернословия и прочей "фени". Не мат надо послаблять и разрешать, а мотивировать народ побольше и поразнообразнее читать, тогда проблемы с речевым богатством исчезнут сами собой.
Я тоже соглашусь с Вами. Без мата можно легко жить и на форуме тем более. Я не скажу, что ярый противник нововведений или сторонник правил, но покекал про новых людей, которые без мата не смогут здесь активность проявлять. Дело их, конечно 🌚
Без негатива, на позитивчике :3
 

Locci

Полустранность
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
1 337
Реакции
346
Баллы
178
Награды
3
Не мат надо послаблять и разрешать, а мотивировать народ побольше и поразнообразнее читать, тогда проблемы с речевым богатством исчезнут сами собой.
Вот золотые слова, и я с вами целиком согласен. Я, но не мой коллега. То, что сейчас разрешено, тоже будет очень и очень сильно ограничиваться.
 
Сверху