• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Люди Короля - реформы

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 563
Реакции
-243
Баллы
76
КУЗНЕЧНОЕ ДЕЛО, МЕТАЛЛУРГИЯ
1. Найти подходящие места, и начать постройку новых шахт, для добычи камня и прочих полезных ископаемых. 2. Построить новые более лучшие кузнецы.
Шахты некоторые уже построены, они начинают исправно функционировать. Продолжают совершенствоваться кузни Уз-Маррана
ПРОДОВОЛЬСТВИЕ
3. Построить мельницы для производства пищи. ПД2 Повеливаю, найти как можно больше источников воды, и начать подготовку почвы и местности к выращиванию культур, которые способны произрастать наиболее эффективно в пустыни, на первое время это должно помочь, сократить уровень голода, а также построить колодцы и наладить поставки воды. .
3. Реализован и утвержден план по созданию единой ирригационной системы, объединяющей колодцы как новые, так и старые, а ещё каналы. Но по-прежнему продовольственная проблема присутствует, её решает сейчас в основном торговля.
ТОРГОВЛЯ, СОЦИАЛЬНАЯ СФЕРА, ИНФРАСТРУКТУРА
4. Построить новые жилые помещения.
4. Принято решение о расширении города Азулд-Батан - строятся пригороды для привлечения населения с Востока туда. Ну и ещё по берагам рек возникают более мелкие поселения (которые и ранее были, просто сейчас развиваются). Отныне также активно помогают развитию общей инфраструктуры государства строители из нового Легиона.
ИНТЕГРАЦИЯ КХАНДАКоролевская семья и почти все правящие дома Кханда присягнули Андарилу. Гуманитарная поддержка, а также развитие дорог (инфраструктуры) идут полным ходом. Культ Вэона Вечного по-прежнему имеет сильное влияние на население там, но в настоящее время руководители культа признали Андарила наследником Вэона.
ДЛАНЬСтруктура: 1. Глава Длани - Приближенный человек, который отчитывается перед Альмиарин лично и следит за ходом других членами организации.
2. Главные управленцы - Люди отвечающие за регионы в королевстве. на один регион один главный управленец.
3. Возвышенные - Аля прорабы, которые подчиняются главам региона, и следят за ходом выполнения работ и другими рабочими. их численность на регион 20.
4. Рабочие - Ну разнорабочие которые нанимаются именно для организации Длани их численность может быть разной.
ВОЛЯ АНДАРИЛАПока создана на основе имеющейся сети шпионов, разведчиков, адептов и ярых стронников Саурона. Организована в столице, распространяется и далее. 3 Главных Чела в этой организации которые занимаются тремя направлениями и отчитываются исключительно Альмарин. они могут взаимодействовать между собой для достижения результата.

Религия Иерархия.
1. Один отвечает за распространение "Учения о Великом Андариле", данный чел является главой культа, его задачей будет контролировать распространение культа в нашем королевстве и так далее.
2. Главные Инквизиторы - Их цель будет контролировать отдельные регионы в королевстве.
3. Помощники Инквизиторов - Их цель будет помогать вторым (численность 50 человек на регион)
4. Слуги Инквизиторов типа челы которые следят за порядком и так далее(нанимать в зависимости от положения дел.
5. "Глава региональной церкви" - Чел который занимается управлением церкви в каком либо регионе.
6. Бродячие Вестники - Аля фанатики которые распространяют Культ.

Шпионаж Иерархия (является наиболее тайной)
1. Чел который занимается управлением сети шпионов в королевстве.
2. Избранные тенью - Главы скрытых ячеек в регионах королевствах в которых ведется управление шпионажем и слежением (один на регион)
3. тени - люди шпионы, которые следят за регионами и отчитываются вторым(нанимаются в зависимости от ситуации.
Шпионаж тут понятно, выявлять мутных личностей и так далее, докладывать также о тех кто вафлит на работе при этом находясь на важном чине, он докладывает это отделу управления и они уже решают вопрос.


Управление Иерахия.
1. Глава Направления.
2. Смотрящие челы в регионах(один чел на регион)
3. Надзиратели(20 человек на регион)
4. Стражи - охрана надзирателей.

Управление - это отдел который отвечает за наблюдением и контролем хода работ в королевстве.
например он может следить за Дланью и дать пизды прорабу и так далее, они совершают проверки и так далее.

"Воля Андарила" - одна крупная организация в столичном регионе, где занимаются сразу тремя направлениями, данную организацию нужно будет распространить на все королевство со временем разумеется.
ВЕЧНЫЙ ДВОРЕЦ ЗНАНИЙИерархия такова

1. Глава (Ректор) Черный Нуменорец который прошел обучение у Саурона, управляет данным заведением и следит о успехах. Отчитывается Альмариан.
2. Хранители знаний - Приближенные талантливые черные нуменорцы, которые подчиняются Ректору и следят за ходом исполнения работ, и процессами в "университете" численность 30 человек или гномов.
3. Мастера и преподаватели. - Люди, Гномы которые добились больших успехов в тех или иных сферах, обучают граждан возможным наукам доступным на данный момент, чем больше тем лучше.
4. Надзиратели - Местная стража и охрана которая следит за порядком (нанять нужное количество людей)
5. Ученики - те кто обучаются.
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 563
Реакции
-243
Баллы
76
Ход №3

КУЗНЕЧНОЕ ДЕЛО, МЕТАЛЛУРГИЯГномы докладывают о первых успехах новых шахт. Производство стали надажено как и в принципе многие другие отрасли горнодобывающего дела.
ПРОДОВОЛЬСТВИЕПроводится в жизнь план по созданию единой ирригационной системы, объединяющей колодцы как новые, так и старые, а ещё каналы. Но по-прежнему продовольственная проблема присутствует, её решает сейчас в основном торговля.
ТОРГОВЛЯ, СОЦИАЛЬНАЯ СФЕРА, ИНФРАСТРУКТУРАСтрана преображается - уже можно сказать, что менее чем за год здесь (именно эти сферы имеются ввиду) ты добился значательных успехов. Да и население выросло.
ИНТЕГРАЦИЯ КХАНДАРуководители Культа Вэона активно "перепрошиваются" твоми челами под почитание Андарила. Пока прошло не так много времени то, чтобы кхандцы напрочь забыли своего прошлого ныне покойного кумира, но личность Андарила выигрывает тем, что она живая и что действительно благосостояние настолько улучшается, что ярые "вэонщики" просто счтали считать Андарила реинкарнацией Вэона и поклоняются ему не менее рьяно, нежели было ранее Вэону.
ДЛАНЬУправленческий контроль пронизал всю страну. Советники говорят, что можно особо не беспокоиться за наместников - что в Кханде, что в других поселениях люди стараются во благо.
ВОЛЯ АНДАРИЛАПока создана на основе имеющейся сети шпионов, разведчиков, адептов и ярых стронников Саурона. Организована в столице, распространяется и далее. 3 Главных Чела в этой организации которые занимаются тремя направлениями и отчитываются исключительно Альмарин. они могут взаимодействовать между собой для достижения результата. Сейчас распространение идет на города уже и поселения.
ВЕЧНЫЙ ДВОРЕЦ ЗНАНИЙУченики обучаются, система эта работает, но для "избранных", в общем. То есть довольно малый процент именно что людей стремится к этому. Очень популярно заведение среди гномов Орокарни.
Храм Андарила Проводятся проектировочные работы. Пока даже фундамент еще не заложили.
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 563
Реакции
-243
Баллы
76
ХОД№4 - на начало хода №5

КУЗНЕЧНОЕ ДЕЛО, МЕТАЛЛУРГИЯДублирование: Темные гномы старательно выполняют приказы - найдены новые золотые месторождения в Уз-Марране и еще шахты на востоке, короче.
ПРОДОВОЛЬСТВИЕ Единая ирригационная система, объединяющая колодцы как новые, так и старые, а ещё каналы запускается. Всё мене снижается зависимость от привозных товаров. Но из-за беженцев пока так как население растет, все равно чать хавки закупают.
ТОРГОВЛЯ, СОЦИАЛЬНАЯ СФЕРА, ИНФРАСТРУКТУРАДублирование: По реформе инфраструктуры ранее и по орденам соответственным - действительно дороги начинают преображаться существующие. Новые - прокладываются. Кханд теперь прочно связан с основным государством, что за Орокарни.
ИНТЕГРАЦИЯ КХАНДАКханд полностью интегрирован. Какие-то часть сбежавших семей если где-то и имеются, то их приходу будут местные скорее как раз-таки не рады.
ДЛАНЬТакже: управленческий контроль пронизал всю страну. Советники говорят, что можно особо не беспокоиться за наместников - что в Кханде, что в других поселениях люди стараются во благо.
ВОЛЯ АНДАРИЛАИмеется во всех городах и начинает распространятья по поселениям. По прогрессу - в действии написано.
ВЕЧНЫЙ ДВОРЕЦ ЗНАНИЙТут также: ученики обучаются, система эта работает, но для "избранных", в общем. То есть довольно малый процент именно что людей стремится к этому. Очень популярно заведение среди гномов Орокарни ну еще и ЧН стали приобщаться.
Храм Андарила Проводятся также проектировочные работы. Начинается закладка фундамента - символический первый золотой кирпич положен.
 
Сверху