• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Эсгарот - действия и итоги

Билли-рассказчик

Канеки Кен
Уровень
0
 
Сообщения
133
Реакции
48
Баллы
48
Награды
1
Защита от новичков. Типа ты, например, воюешь с Дейлом. Дейл бот. Если ты забанишь Дейл, то на него не придёт новичок никогда.
 

Нортон дэ' Эрли

Республика Эсгарот
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
66
Реакции
22
Баллы
0
Да. Но пропиши его нормально и подумай - каким его сделаешь. Скрытым там...



Советники говорят, что идеальным было бы подставить наместника Изенгарда - закинуть улики ложные, что ситуация во Вратах Рохана - его рук дело
Какие слабые места, через которые может проехать ослик с золотом в Дэйле?

Насчёт Сарумана. Какие улики могут быть?
 

Нортон дэ' Эрли

Республика Эсгарот
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
66
Реакции
22
Баллы
0
Придумал! Там же в Дол-Гулдуре странная фигня происходит! Можно попросить Сарумана узнать, что там. А пока он разглядывает руины спи... украсть рецепт пороха.
 

Билли-рассказчик

Канеки Кен
Уровень
0
 
Сообщения
133
Реакции
48
Баллы
48
Награды
1

Билли-рассказчик

Канеки Кен
Уровень
0
 
Сообщения
133
Реакции
48
Баллы
48
Награды
1

Нортон дэ' Эрли

Республика Эсгарот
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
66
Реакции
22
Баллы
0

Нортон дэ' Эрли

Республика Эсгарот
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
66
Реакции
22
Баллы
0
- Мне нужен тот, кто разбирается в картах!
- Почему, брат? - Спросил мой двоюродный брат Эрнелий.
- Потому, что каждый раз, когда я обращаюсь карте, происходит некоторые не очень хорошие вещи! - Ответил я. - Я ж там поставил, только потому, что тогда я не уяснил, что там страны Беорнингов.
- Я слышал что там что-то нашли...
- Ты веришь слухам?
- Нет. Но проверить надо.
- Если бы было, то нам сообщили бы. Но проверить надо. Чтобы тебя успокоить.
Перенести строительство крепостей на другие места, с менее темным прошлым и ближе к Эсгароту. Исследовать руины Дол-Гулдура.
 
Сверху