• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Обсуждение Хроники ПЛиО (3.0)

Снежный Барс

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
1 331
Реакции
319
Баллы
178
Награды
1
Я за гнома играл, хех.

Та не, ты в третьей хронике оказался главной крысой как раз. За моей спиной атаковал моего союзника в Браавосе, захватил его в плен и потом ещё рабов себе переправлял и наемников. Так что да, крысой ты оказался отменной, сразу видна рука мастера, иначе не скажешь)))
Ты дурачок? Против тебя у меня даже мысли не было что-то замышлять, даже не смотря на крики других форумчан с 7К, что Болтон не канон и должен предать, убить или что-то ещё Старка. Браавосу был конец по-любому, поэтому обогатиться на халяву, да и грохнуть его получив + к славе, ну проморгать такой момент было нельзя. Ты союзнику не помог, мне не приказал помогать, я и подумал что ты забил на него. Делов то. А насчет рабов и наемников, а че тебя так задело? Ты Король Севера, правишь огромной территорией, городами там и остальное, тебе не по барабану ли сколько там рабов переправляет Лорд Болтон? Работают они на благо твоего королевства, наемники тоже, платят им из кармана Болтонов. Че ты так беспокоишься по этому поводу...

На этом все, приятно было с тобой подискутировать...
 

Eddard Stark

Emperor of the Sun
Уровень
0
 
Сообщения
663
Реакции
254
Баллы
128
Награды
7
Ты дурачок? Против тебя у меня даже мысли не было что-то замышлять, даже не смотря на крики других форумчан с 7К, что Болтон не канон и должен предать, убить или что-то ещё Старка. Браавосу был конец по-любому, поэтому обогатиться на халяву, да и грохнуть его получив + к славе, ну проморгать такой момент было нельзя. Ты союзнику не помог, мне не приказал помогать, я и подумал что ты забил на него. Делов то. А насчет рабов и наемников, а че тебя так задело? Ты Король Севера, правишь огромной территорией, городами там и остальное, тебе не по барабану ли сколько там рабов переправляет Лорд Болтон? Работают они на благо твоего королевства, наемники тоже, платят им из кармана Болтонов. Че ты так беспокоишься по этому поводу...

На этом все, приятно было с тобой подискутировать...
Я писал в общем зале, писал тебе в личку, что собираюсь отправлять корабли и провизию, чтобы помочь тому же Филу в Браавосе и там ещё был ивент с помощью против зомби каких-то, не помню. По итогу ты наплевал на меня, как на союзника и решил делать, что захочешь. Браавос считай и был моим союзником, как и многих других в Вестеросе, кто отправил помощь, а ты подставил меня перед всеми - ведь ты мой вассал и мне за тебя держать ответ перед остальными. Приказывать я тебе точно ничего не хотел, я тебе решил довериться, говорил, что мы будем полноценными союзниками и что я не буду пользоваться своей властью, а буду по-человечески с тобой играть и чем ты, соответственно, воспользовался, наплевав на меня. По поводу рабов и наёмников вообще ор отдельный. Ты не знаком чтоле со вселенной ИП? В Вестеросе на ОФИЦИАЛЬНОМ уровне запрещено рабство и что тот же Эддард Старк хотел казнить даже Джораха Мормонта за то, что он людей в рабство продал. В этом плане у меня и иного выбора не было, как объявить тебя преступником. Я отыгрывал Старка и отыгрывал максимально правдоподобно. Так что да, ты меня разочаровал очень сильно и с тобой иметь какие-либо союзы или же договоренности - полная фигня. Дискуссии никакой и не было считай, ты как обычно опустился до оскорблений, спровоцировал меня тебе ответить и просто напросто не мог зарыть этот конфликт, продолжая оскорблять игровых персонажей (ссылаясь больше на игроков). В этом и был мой тезис, что нужно проигрывать достойно, не открывая очередной срач и оскорбляя других. Ты этим не научен и не хочешь учиться. Тебе проще кого-то оскорбить, нарушить в ОЧЕРЕДНОЙ раз правила форума и отлететь в дурку. Well Done!
 
Последнее редактирование:
Сверху