• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Глобальные проблемы

Неизвестный

Председатель компании
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
672
Реакции
124
Баллы
78
Награды
5
Конечной целью вашей игры помимо бесконечного обогащения может стать решение глобальных проблем человечества. Спасая человечество от проблем, вы не только сделаете его лучше и тем самым сможете заработать ещё больше денег, но и оставите свой след в истории.
 

Неизвестный

Председатель компании
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
672
Реакции
124
Баллы
78
Награды
5
Безграмотность. Один из главных тормозов человечества. Неграмотное население проявляет минимальную политическую и экономическую активность, решая эту проблему в огромных масштабах, можно создать условия для роста новых экономик и политических строев.
Число безграмотных людей: 402 500 000 (+1 140 000 за год)

Нищета. Нищее население проявляет низкую экономическую активность и создает огромную политическую нестабильность. Решая эту проблему в огромных масштабах можно стабилизировать и экономически оживить целые регионы.
Число нищих людей: 820 500 000 (+ 575 000 за год)

ВИЧ. Вирус иммунодефицита человека является неизлечимым на данный момент заболеванием, которое приводит к медленной но неизбежной смерти. Кроме того эта болезнь распространяется всё быстрее и быстрее, охватив на данный момент все страны.
Число заражённых: 73 291 000 (+4 980 000 за год)

Мужское бесплодие. Данное явление может начать вымирание человека как вида, если этот процесс не остановить.
Доля бесплодных мужчин до 40 лет: 16,3% (+0,9%)

Опустынивание. Трудно назвать конкретную причину опустынивания целых регионов - это и вырубка лесов и нерациональное земледелие и опустошение водных ресурсов. Всё это привело к огромному росту пустынных зон на планете, которые продолжают расширяться, с каждым годом сокращая пригодную для сельского хозяйства территорию.
Площадь пустынь: 17,77 млн кв. км. (+ 0,05 за год)


Глобальное потепление. Повышение средней температуры на планете на сотые доли градуса вызывает таяние тысяч кубических километров Арктического льда и повышение уровня океана. Если все ледники растают, то огромные территории суши будут затоплены.
Избыток температуры на планете: 1,01 С (+0,03 за год)
 
Последнее редактирование:
Сверху