• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Творчество Стаховского

Неизвестный

Председатель компании
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
672
Реакции
124
Баллы
78
Награды
5
Решил не захламлять форум кучей отдельных обсуждений.
 
Последнее редактирование:

Неизвестный

Председатель компании
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
672
Реакции
124
Баллы
78
Награды
5
Удалил все эссе кроме одного. Понял, что влияние на людей они оказывают негативное. Не всё, что я думаю можно говорить, хорошо что понял достаточно быстро.

Нельзя просто так брать и в открытую говорить о таких вещах, как насыщенность жизни. Читая, многие люди, как мне показалось, замечают за собой, что жизнь их недостаточно насыщенна. (И это нормально!Всем не хватает и хотелось бы больше!) Но психологически согласится с этим - самоубийство для самооценки некоторых. Поэтому я уже несколько раз получал комментарии, где люди занимали обратную от меня позицию, и начинали оправдывать серость жизни. Черт побери, но я точно не хотел такого. Лучше бы уж не заметили моих эссе и прошли мимо. Вот так вот. Литература, как и медицина, главный принцип - не навреди.
 
Сверху