• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Вопросы, предложения, пожелания

Неизвестный

Председатель компании
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
672
Реакции
124
Баллы
78
Награды
5
Если что-то надо написать по теме игры, то сюда прошу.
 

Неизвестный

Председатель компании
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
672
Реакции
124
Баллы
78
Награды
5
Я ж надеюсь, ты ее подробней ведь в самой игре опишешь? И если да, то какая будет экономическая система?

Естественно в самой игре у игроков будет персональная таблица с армией, провинциями и общими статами. Но я не хочу давать весь расклад перед выбором государства. Пусть хоть немного будет интриги для игрока. Я даю только самую общую информацию.

Экономическая система будет отдельной для каждой провинции. То есть на каждой провинции карты будет отдельно население и экономические показатели.
 

Неизвестный

Председатель компании
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
672
Реакции
124
Баллы
78
Награды
5
Также таблица выводит только сухую статистику о том, какой "ВВП" у провинции и какие налоги она приносит.

Все же детали, о том свинцовые рудники тут или виноградники на сотни тысяч гектаров, это уже в текстовом описании.
 
Сверху