• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Властелин Колец: Кольца Власти [Обсуждение]

Снежный Барс

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
1 331
Реакции
319
Баллы
178
Награды
1
Ну я пока ничего не могу сказать. Как минимум почитал диаметрально противоположные мнения. @GimliN , спасибо за аргументацию.

@Снежный Барс, следовало бы поучиться так обосновать свою позицию.
Ты знаешь как я обычно аргументирую свою позицию в споре, всего два слова, но меня забанят...
А так в общем неканоничности, ущербности и повесточки в сериале очень много. И тупости, в виде Сау-Халбранда и прочей х...ни
 

Снежный Барс

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
1 331
Реакции
319
Баллы
178
Награды
1
Сама атмосфера мира Толкина не чувствуется
ну ещё бы, белые орки заставили черного эльфа работать на плантации (ой простите) в пещере. Это как бы намекает...
Черный эльф то хочет в красивой броне при дворе короля быть и корчить из себя умного и незаменимого, а ещё получать пособия... а тут орки работать заставили, че за дела?!
 
  • Haha
Реакции: KAIN

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 561
Реакции
-243
Баллы
76
Кстати, несмотря на кажущийся провал сериала, он все-таки хайпа и актива в соцсетях у нас поднял немало. Группы вк по Толкину самые разные поднялись нормально.

Что в этом вашем болоте ничего не обсуждается - это целиком и полностью провальная политика администрации эводерьма. На тех же Бастардах вот, @KAIN и @Снежный Барс не дадут соврать, обсуждение Колец Власти было чуть ли не жарче Дома Драконов.

Единственное - я сам не смотрел сериал 😂Поэтому ничего сказать не могу по нему. Кстати, по моим планам вести Хронику по ВЭ - 95% того, что это не произойдёт. Об этом я уже напишу в другой теме.
 

Снежный Барс

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
1 331
Реакции
319
Баллы
178
Награды
1
Кстати, несмотря на кажущийся провал сериала, он все-таки хайпа и актива в соцсетях у нас поднял немало. Группы вк по Толкину самые разные поднялись нормально.

Что в этом вашем болоте ничего не обсуждается - это целиком и полностью провальная политика администрации эводерьма. На тех же Бастардах вот, @KAIN и @Снежный Барс не дадут соврать, обсуждение Колец Власти было чуть ли не жарче Дома Драконов.

Единственное - я сам не смотрел сериал 😂Поэтому ничего сказать не могу по нему. Кстати, по моим планам вести Хронику по ВЭ - 95% того, что это не произойдёт. Об этом я уже напишу в другой теме.
Группы да, поднялись. но всему по разному. Одни на любви к сериалу, другие его поливали говном, а совместное перемывание костей как известно сближает.
Да, на бастардах7К про Дом Драконов даже забыли все, только сериал Кольца Позора. Ну, некоторые переобулись, сначала говнили сериал, а потом после выхода начали делать видосики и картинки, особенно с Халбрандом, типа какой он секси и выбирать ему пару, типа галя или кто-то другой. Я не переобулся я не смотрел и смотреть не хочу, мне не охота. Только единицы остались при своем мнение. А халбранд отстой и на Темного повелителя не катит, ни харей ни чем вообще...
Что в этом вашем болоте ничего не обсуждается - это целиком и полностью провальная политика администрации эводерьма.
Ещё бы. я назвал его любимых поляков - пшеками, он меня забанил на месяц. Там некому обсуждать, он всех забанит.
 

KAIN

Демиург
Уровень
0
 
Сообщения
24
Реакции
2
Баллы
8
Что в этом вашем болоте ничего не обсуждается - это целиком и полностью провальная политика администрации эводерьма. На тех же Бастардах вот, @KAIN и @Снежный Барс не дадут соврать, обсуждение Колец Власти было чуть ли не жарче Дома Драконов.
Обсуждение-то было. Только в основном насмешки. Дурдом Драконов лучше зашел. Хотя, байда такая же.
 

KAIN

Демиург
Уровень
0
 
Сообщения
24
Реакции
2
Баллы
8
сражения в первом сезоне на уровне забива алкашей у падика.
вот да - я тоже заметил.
Где мегабитва за судьбу человечества, которую нам представляют в контексте???? Какая-то драка бомжей с футбольными фанатами за недоеденную шаурму на автобусной остановке. На фоне горящих мусорных баков и разбитого ларька. В конце приехала милиция и всех разогнала.
Там же счет даже не на сотни - на десятки, при чем первые. А нуменорцев в бою штуки 3 учавствует, где остальные - загадка.
 

KAIN

Демиург
Уровень
0
 
Сообщения
24
Реакции
2
Баллы
8
Те кто пишут про склейки телепортации Галадриэли, Холбранда и т.д., ну камон, вы серьёзно? А разве Гэндальф склейкой в фильмах не скакал? Назгулы? Вы действительно хотите посвящать хронометраж обычному путешествию из пункта А в пункт Б?
При чем здесь хронометраж? Там время повествования не должно сжиматься.
 
Сверху