• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Зал Переговоров {Хроника Проклятых}

Алит Анар

Эльфы Дворца Удовольствий
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
27
Реакции
6
Баллы
13
Награды
1
Действительно, нам есть чем заняться. Раскол в культе является угрозой для его целостности. При этом не стоит забывать о заветах создателя культа. Хоть он и был всего лишь человеком, но впоследствии стал аватаром Тьмы, что не может не вызывать уважение.

Мы поступились своим принципами ради совместного противостояния с гномами демонам. На данный момент эта угроза ещё не ликвидирована под корень. Многие культисты стали преклоняться перед этими пришельцами, забывая о своей темной составляющей. Ничего, мы выбьем из них дурь.
Бедные темные эльфы, совсем размякли, с каких пор Великий Дом "поступается" своими принципами перед смертными?
 

Шааргон эт'Хадарай

Иерарх спригганов Шаар'Кай, Генерал
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
29
Реакции
8
Баллы
13
Награды
1
Без страха нет отваги как говорится. Безусловно мы будем готовы к встрече с ними. Как и к любым угрозам стабильности нашего спокойствия в мире.
Раз вы так много готовы сделать для мира, что ж, предвосхитите надвигающийся взрыв: освободите наш народ, пока он не начал выгрызать свою свободу силой. Ведь иначе прольётся много больше крови.
Культ помогал вашему предшественнику и вашим людям, вы не забыли об этом?
Мы не забываем. И всё же, не стоит ли соизмерить всеразрушение, что вели демоны, и честную войну, за которую нас заковали в кандалы и лишили естества. И этого мы тоже не забудем.
 

Малекит

Король темных эльфов
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
36
Реакции
20
Баллы
13
Награды
1
Бедные темные эльфы, совсем размякли, с каких пор Великий Дом "поступается" своими принципами перед смертными?
Перед светлыми скорее. Скандинавской империей. Нам пришлось действовать совместно против демонов.
 

Валерика Бессмертная

Королева Иерусалима
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
57
Реакции
13
Баллы
13
Награды
1
Боюсь, вы позволяете себе себе слепость, если считаете, что мы боимся демонов. Культ помогал вашему предшественнику и вашим людям, вы не забыли об этом? Даже при том, что Культу был нанесён удар, мы всё ещё сильны. Не путайте трусость с осторожностью.
Здравствуй, мой милый брат, как ты мог оставить меня в руках этого... демона, я не забыла, как мы играли раньше в детстве, быть может ты спасешь меня и мы вновь станем одной семьей? Демоница прикусила губы, ты бы знал что они со мной делали..
 

Алит Анар

Эльфы Дворца Удовольствий
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
27
Реакции
6
Баллы
13
Награды
1
Перед светлыми скорее. Скандинавской империей. Нам пришлось действовать совместно против демонов.
Это разумеется, совершенно меняет дело, вот только, вы же разумеется понимаете, что кто-то из вас заключил договор с нашим владыкой? Победа в той войне не ваша заслуга, все было по воле Индриала. Не нужно рассказывать мне о ваших совместных действиях, по крайней мере это не дело рук темных эльфов
 

Малекит

Король темных эльфов
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
36
Реакции
20
Баллы
13
Награды
1
Это разумеется, совершенно меняет дело, вот только, вы же разумеется понимаете, что кто-то из вас заключил договор с нашим владыкой? Победа в той войне не ваша заслуга, все было по воле Индриала. Не нужно рассказывать мне о ваших совместных действиях, по крайней мере это не дело рук темных эльфов
Темные эльфы так же участвовали в той войне с демоном солнца.

Ваш господин помог разобраться с другими демонами, но его самого запечатали МЫ, ибо нет места вам в этом мире.
 

Алит Анар

Эльфы Дворца Удовольствий
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
27
Реакции
6
Баллы
13
Награды
1
Темные эльфы так же участвовали в той войне с демоном солнца.

Ваш господин помог разобраться с другими демонами, но его самого запечатали МЫ, ибо нет места вам в этом мире.
Ваших войск не было в битве за Константинополь и Иерусалиму вы не помогали, в каких битвах вы участвовали лично? А что касается второго, то да РАЗУМЕЕТСЯ ВЫ его запечатали.
 

Зирак Зигиль

Вождь Орды
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
9
Реакции
4
Баллы
3
Награды
1
Великий орк был в ярости. Появление каких-то чужаков из неизведанных регионов мира, несколько нарушало его планы, но пока все было спокойно. 10 лет назад, орда, под его предводительством очень серьезно расширилась. Иногда попивая грог в своем командирском шатре, Великий орк вспоминал те времена с ностальгией. Первые боестолкновения с бородатыми маленькими двуногими существами, огненных птиц, двуногих не бородатых но уже повыше, все это на пути расширения орды было. Ну и эти 10 лет не прошли даром орда укрепилась и разрослась. Его воины полны ярости и желания биться, скоро они получат что хотят. В общем было чем гордиться, но главная цель не была достигнута. Поэтому призвав своих легендарных командиров он приказал им:

1ПД Улучшить экономику к предстоящей войне, увеличить производство питания, а также добычу руды и производства в кузнечном ремесле. Улучшить логистику по территории Орды. Укрепить границу Орды и установить наблюдательные посты.

1ОД Построить ещё больше различных вольеров и загонов, дабы разношерстные монстрилы большие и не очень, ещё больше плодились и множились. Создать новую категорию воинов - орки-укротители.
 

Малекит

Король темных эльфов
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
36
Реакции
20
Баллы
13
Награды
1
Ваших войск не было в битве за Константинополь и Иерусалиму вы не помогали, в каких битвах вы участвовали лично? А что касается второго, то да РАЗУМЕЕТСЯ ВЫ его запечатали.
Мы бились в основном с союзником его, Хадаганом. Правда демоны тоже попадались.
 

Адриан I

Король Барселоны
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
47
Реакции
22
Баллы
13
Раз вы так много готовы сделать для мира, что ж, предвосхитите надвигающийся взрыв: освободите наш народ, пока он не начал выгрызать свою свободу силой. Ведь иначе прольётся много больше крови.

Мы не забываем. И всё же, не стоит ли соизмерить всеразрушение, что вели демоны, и честную войну, за которую нас заковали в кандалы и лишили естества. И этого мы тоже не забудем.
В ваших словах на данный момент я слышу лишь отсутствие терпения при том, что в них есть и часть истины. Вам не помешало бы смотреть на происходящую ситуацию чуть шире. В свою очередь Культ поступает так же, что увидите и вы, если прислушаетесь к моим словам.

Во всяком случае, мы не забыли о вас...
 

Адриан I

Король Барселоны
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
47
Реакции
22
Баллы
13
Здравствуй, мой милый брат, как ты мог оставить меня в руках этого... демона, я не забыла, как мы играли раньше в детстве, быть может ты спасешь меня и мы вновь станем одной семьей? Демоница прикусила губы, ты бы знал что они со мной делали..
Влияние демона на тебя, моя сестра... Сильнее, чем я предполагал. Не беспокойся, скоро мы воссоединимся как семья. Свободными.

А пока что не трогай меня. Мне больно видеть, во что это существо превратило Валерику.
 

Аарон Первый

Король крови и земли Еврейской
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
86
Реакции
27
Баллы
28
Награды
1
Стабильность в мире в первую очередь, зависит от хотелок темного культа
Стабильность в мире в самом деле зависит от тёмного культа, молодой владыка, ибо мы единственные, кто поддерживает эту стабильность, когда-то нами же и установленную. Вам ни к чему огрызаться, зато у вас есть причины отречься от глупого пути, выбранного вами, принять нашу стабильность, вместо своего хаоса
 

Адриан I

Король Барселоны
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
47
Реакции
22
Баллы
13
Это действительно забавно, но не стоит забывать на скольких костях вы воздвигли свое господство? Сколько невинных загубили ваши темные орды, я участвовал в тех войнах и был на эльфийских берегах, когда флот темных эльфов прибыл к нам, стоит ли напомнить, что стало с королем тёмных эльфов? Кстати, удивляет то, что владыка Индриал никогда не призывал следовать за собой, но ваши же лидеры, пошли за ним, как и пойдут другие, а некотове кхм выдающиеся личности, уже принадлежит ему..Ваша сестра передавала тебе своё приветствие, уверен она скоро порадует нас своим присутствием, когда закончит свои.. особые тренировки с нашим владыкой.
Оскорбляя мою сестру, демонопоклонник, ты лишь увеличивает список моих причин пополнить твоими останками те, на которых, как ты сказал, стоит господство нашего Культа и идеалы нашего владыки Элифаса.

Тем не менее, мне приятно знать, что вы всё ещё скулите из-за своего поражения и от того, что Культ смог приспособиться к нынешней реальности, а вы до сих пор судите о нас по временам той войны и сравниваете нас, верных слуг Его, с грязной сущностью, что лишь жаждет вобрать в себя больше ваших страстей и способствует заменой ими разума. Что я на вашем примере и наблюдаю.
 

Аарон Первый

Король крови и земли Еврейской
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
86
Реакции
27
Баллы
28
Награды
1
К чему нам мир, в котором мой народ угнетён и скован? Если вы так боитесь демонов - что же, бойтесь. Но уясните, что ваш страх будет для демонов пищей, если они придут. И он может стать пищей для нас, если вы будете у нас на пути. И поверьте, вы будете много раз повторять мольбы о прощении, если продолжите говорить о Нас в подобном тоне.
Еврейский народ пролил многие литры своей крови на свои священные пески в борьбе с демонами. И мы одолели их, не отступили даже когда победа казалась вовсе невозможной и бесстрашно боролись до конца. Вы не в праве говорить мне о храбрости, юноша. Вы не видели демонов, вы не переживали то, что пережили мы. И мы во чтобы то ни стало не допустим повторения событий тех времён.

К тому же, разве можно жалеть вас? Бедняги оказались в рабстве. Ой-ой-ой. Кажется, вы сами когда-то были так жестоки, что теперь получили заслуженное в ответ. Впрочем, я вас не виню, ведь разве же можно винить младенца за отсутствие жизненного опыта?
 

Адриан I

Король Барселоны
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
47
Реакции
22
Баллы
13
Стабильность в мире в самом деле зависит от тёмного культа, молодой владыка, ибо мы единственные, кто поддерживает эту стабильность, когда-то нами же и установленную. Вам ни к чему огрызаться, зато у вас есть причины отречься от глупого пути, выбранного вами, принять нашу стабильность, вместо своего хаоса
Приветствую, мой родич. Поддерживаю ваши слова касательно этих демонопоклонников, сдавших себя даже не ради силы и могущества, а ради удовлетворения своих сиюминутных желаний.
 

Аарон Первый

Король крови и земли Еврейской
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
86
Реакции
27
Баллы
28
Награды
1
но ваши же лидеры, пошли за ним, как и пойдут другие, а некотове кхм выдающиеся личности, уже принадлежит ему..Ваша сестра передавала тебе своё приветствие, уверен она скоро порадует нас своим присутствием, когда закончит свои.. особые тренировки с нашим владыкой.
Вы, Алит Анар, немного путаете жертву, принесённую во имя еврейского народа моей внучкой, с присягой на верность. Мы чтим память всех, кто отдал свою жизнь ради нашего дела. Особенно великих вампиров, вышедших из великих родов. Ваши же недостойные оскорбления будут наказаны. Уверяю вас, глупый владыка
 

Dux Derelictus

Вернувшийся к жизни
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
1
Награды
1
Очнувшись от долгого небытия десятилетие назад эта сущность была лишена памяти.
Дитя сотканное великой магией не понимало что оно и кто оно. Его воспаленный от множества вопросов мозг удалось успокоить лишь одной сущности, которая и сотворила его. Однако времени на то, чтобы поведать многое у нее не было.
-Со временем ты все поймешь, осознаешь кто ты на самом деле, а сейчас уводи своих родичей, - таковыми были последние слова неизвестной сущности, которая вскоре покинула мир.

Долгие годы он был предводителем тех, кого сущность назвала сородичами. Они кочевали и выживали как могли.
Покуда дитя не поняло кто оно на самом деле.
____________________________________________________________________________________________________________________________________________________

-Мир охвачен огнем и без нашего участия, мы не будем поддерживать это самостоятельное пламя, но все же я бы хотел поговорить со своим старым знакомым.(ДД1)
 

Алит Анар

Эльфы Дворца Удовольствий
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
27
Реакции
6
Баллы
13
Награды
1
Оскорбляя мою сестру, демонопоклонник, ты лишь увеличивает список моих причин пополнить твоими останками те, на которых, как ты сказал, стоит господство нашего Культа и идеалы нашего владыки Элифаса.

Тем не менее, мне приятно знать, что вы всё ещё скулите из-за своего поражения и от того, что Культ смог приспособиться к нынешней реальности, а вы до сих пор судите о нас по временам той войны и сравниваете нас, верных слуг Его, с грязной сущностью, что лишь жаждет вобрать в себя больше ваших страстей и способствует заменой ими разума. Что я на вашем примере и наблюдаю.
Ах ваша сестра сама избрала этот путь, никто и никогда ей не затуманевал рассудок, в отличие от вашего Элифаса, который держал вашего деда на коротком поводке.

Жизнь эльфа столь долгая, что вы не можете даже осознать это, пусть вы бессмертны, но всего лишь люди, что для вас века для нас мгновения, разумеется мы будем помнить, что было триста лет назад, как будто это было вчера, в любом случае посмотрим, к чему приведёт ваш путь.
 

Малекит

Король темных эльфов
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
36
Реакции
20
Баллы
13
Награды
1
Борт флагманского ковчега короля темных эльфов
Король сидел в каюте, держа в руке кубок из черепа эфиопского вождя. На челе его легла морщина, проходящая через лоб, несколько обезображивающая и без того страшное лицо эльфа. В его королевстве пока было все спокойно в целом, но нельзя было расслабляться. Демонопоклонники не дремлют и потому нужно было принять соответствующие меры для укрепления единства в народе эльфийском.

Публичный приказ

Построим же алтарь темный во имя Аватара тьмы, падшего за нас, дающего нам силы для свершений. На этот алтарь мы положим демонопоклонников, найденных на наших землях. Они долго будет мучаться. Мы применяем все известные нам пытки, чтобы узнать о местонахождении таких же в других землях. После мы их всех приведем к алтарю. Порежем им тела и подвесим, чтобы кровь медленно покидала их и стекала в огромный сосуд. После мы произведем ритуал на крови и свяжем друг друга силами крови. Станем друг другу подобно братьям и сестрам.

Открытый приказ

После ритуала мы отправимся в далёкие земли, дабы принести свою волю и показать свою силу. Во славу народа нашего! Давно вы этого хотели. Так получите...


 
Последнее редактирование:

Алит Анар

Эльфы Дворца Удовольствий
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
27
Реакции
6
Баллы
13
Награды
1
Стабильность в мире в самом деле зависит от тёмного культа, молодой владыка, ибо мы единственные, кто поддерживает эту стабильность, когда-то нами же и установленную. Вам ни к чему огрызаться, зато у вас есть причины отречься от глупого пути, выбранного вами, принять нашу стабильность, вместо своего хаоса
Молодой владыка!? АХАХАЗАХАХ ну вы меня и развеселили, буду рад послушать эту шутку ещё, находясь рядом с вами.
 
Сверху