• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Ваши кулинарные способности

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 563
Реакции
-243
Баллы
76
Почему бы и да? Отчасти здесь можно также обсудить вопрос - мужское ли это занятие.

Я так умею в принципе готовить самое основное (нуу супы неоч только) + некоторые фичи типа поджарки из шампиньонов со сметаной.

И да, в принципе считаю обычным делом уметь готовить, глупо говорить, что это женское занятие и ещё более глупо надеяться, что мама/жена будут тебе готовить всю жизнь.
 

Killer Queen Requiem

Нефритовый стержень генерала Сяо
Уровень
0
 
Сообщения
1 012
Реакции
290
Баллы
178
Семга в сливочном соусе с травами и поджаренным рисом.... мммм
 

Voices

Chorus of delirium
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
413
Реакции
224
Баллы
78
Награды
4
Варю гречку, варю яйца, варю курицу, варю суп, варю макароны, варю пельмени, варю проводку.
 

_Azazel_

Walking in the stars.
Уровень
0
 
Сообщения
908
Реакции
423
Баллы
128
Награды
6
Берем кошачью жопу, кхм, кхм...
Ну в общем рецепт от меня.
Фарш (любой) + шампиньоны, лук, перец, ПРИПРАВА ПО ВКУСУ.

Step one
Нужно почистить шампики (сдери с них кожу мать твою, сделай так, чтобы их крики услышали твои соседи)
Step two
Покромсай этих мучеников до состояния порошка, если случайно отрезал себе палец - просто забей, белок лишним не будет, тем более он свой РОДНЕНЬКИЙ, должен хорошо усваиваться.
362
Step three
Отрезаем кончики лука (если немного завял, если нет зеленого, то можно и репчатый, если нет и его, то чеснок, если и его нет, то можно просто плюнуть и так сойдет) и фигачим его как и грибочки (можно рубить с плеча, пусть все увидят это поле битвы, под названием кухня) "мы не сдадимся луку и не заплачем!" - вот наш девиз.
Step four
Ставим сковороду на нашу плитку, врубаем огонь на максимум и капаем немного масла. Чтобы в ваше е.. ой лицо не летели масляные черти, наденьте сварочную маску (мы печемся о своем здоровье и поэтому можно взять еще и крышку в качестве щита)
Step five
После нагрева нашего адского масла, мы аккуратно, еще раз повторяю АКУРАТНО Бл (ин) высыпаем наши шампиньоны (естественно закрываемся от масляных чертей крышкой). ВНИМАНИЕ! ЕСЛИ СКОВОРОДА ВНЕЗАПНО ЗАГОРЕЛАСЬ, ТО НЕ МЕШАЙТЕ ОГНЮ РАСПРОСТРАНЯТСЯ! ЭТО ПОСЛУЖИТ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ ИСТОЧНИКОМ ТЕПЛА (ВАШЕ БЛЮДО БУДЕТ ГОТОВО БЫСТРЕЕ, ну а что, мы же время зря терять не станем).
Step six
Как только объем грибов-мучеников станет меньше на треть - бросаем в сковороду фаршик, ну и накрываем крышкой, которой мы держали оборону. Время готовки - по вашему усмотрению.
За несколько минут до конца готовки мы добавляем лук и перец (приправу по вкусу).
Хопа, наше блюдо готово.

P/s если вы думаете о том, что оно не прожарилось, то можете достать ваш портативный огнемет и действовать по своему усмотрению.

Ну а в общем, по поводу готовки, это как и мужское, так и женское занятие, ты ведь не будешь есть только в рехсторанах там или только шавуху жрать. Каждый человек должен уметь хотя бы что-то готовить, элементарно там мясо потушить и гречу сварить.👆
 
Последнее редактирование:

Voices

Chorus of delirium
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
413
Реакции
224
Баллы
78
Награды
4
Жарю яйца, жарю кур, жарю взрослых и детей.
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 563
Реакции
-243
Баллы
76
Зачем вообще ставить такой вопрос, если сам же осознаешь всю глупость его постановки?
Если осознаю я, это не значит, что также считают и остальные.
 

Helga

Бывалый
Уровень
0
 
Сообщения
103
Реакции
33
Баллы
0
Если осознаю я, это не значит, что также считают и остальные.
"Я не дурак, но на всякий случай, для потенциальных дураков есть неплохой вброс" Неплохо, однако, подстраховался можно сказать х)
 

Loki

君莫笑
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
385
Реакции
130
Баллы
78
Награды
4
Я уже как года 9 отдельно от родителей живу, научился готовить многих национальных блюд сам, чисто по телефону маме звоню вот такую то блюду хочу приготовить, что мне делать, она диктовала шаги, действия, а я делал и в конце всё получалось))
 
Сверху