• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Флудилка

Снежный Барс

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
1 331
Реакции
319
Баллы
178
Награды
1
@Syrio Forel ты че в лесу потерялся?! Запись на мафию закончилась 3 дня назад. Когда игра начнется?
 

Jacob Wyatt

Новичок
Уровень
0
 
Сообщения
19
Реакции
3
Баллы
3
Награды
1
Уже не раз, наверно, упоминал "Колесо времени", так вот, я узнал, что по этому фэнтезийному циклу книг начал выходить сериал от амазона, штош....
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА


Читайте книгу... читайте книгу, ребят....
У меня соигрок тоже щас горит по сериалу)
 

Jacob Wyatt

Новичок
Уровень
0
 
Сообщения
19
Реакции
3
Баллы
3
Награды
1
А что у вас за ролевая? Создавали по ней тему у нас?
У меня ролка по детективным комиксам) Нет, не создавал. Я ещё не очень разобрался, как тут всё работает, что можно, а что нельзя. Больше к майбб и пхпбб форумам привык по своей структуре)
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 566
Реакции
-239
Баллы
76
Больше к майбб и пхпбб форумам привык по своей структуре)
Есть раздел "блоги". Там можно создать в подразделе "ролевые игры".

Насчёт майбба - наш форум очевидно лучше, просто как факт. Единственный плюс той платформы - какие-то рюшечки и гибкость настройки ПК версии. Но функционал у нас явно на высоте. Передовой движок ведь
 

Jacob Wyatt

Новичок
Уровень
0
 
Сообщения
19
Реакции
3
Баллы
3
Награды
1
Есть раздел "блоги". Там можно создать в подразделе "ролевые игры".
Буду иметь в виду) А рекламного акка тут нет, как я понял?


Насчёт майбба - наш форум очевидно лучше, просто как факт. Единственный плюс той платформы - какие-то рюшечки и гибкость настройки ПК версии. Но функционал у нас явно на высоте. Передовой движок ведь
Я не сомневаюсь, но, наверное, многие просто уже привыкли. А вот ваш форум - допустим, я не знаю, можно ли зарегать форум на этом хостинге бесплатно или надо покупать подписку какую-нибудь, арендовать сервер или ещё что.
Есть ролки на нетипичных платформах, но мало и зачастую они не всем понятны.
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 566
Реакции
-239
Баллы
76
А вот ваш форум - допустим, я не знаю, можно ли зарегать форум на этом хостинге бесплатно или надо покупать подписку какую-нибудь, арендовать сервер или ещё что.
Есть ролки на нетипичных платформах, но мало и зачастую они не всем понятны.

Да, хостинг платный. Но к чему делать прям свой сайт, когда можно у нас организовать ролевую бесплатно совершенно. Мы раздел и права предоставим.
 

Jacob Wyatt

Новичок
Уровень
0
 
Сообщения
19
Реакции
3
Баллы
3
Награды
1
Если нужно, можно зарегистрировать.
Мне уже конкретно не нужно, раз есть профиль) Просто другим гостям, возможно, было бы удобнее рекламить что-то своё здесь и в ответ рекламить ваше (ну взаимная реклама, думаю, это не требует объяснения))


Да, хостинг платный. Но к чему делать прям свой сайт, когда можно у нас организовать ролевую бесплатно совершенно. Мы раздел и права предоставим.
Не знаю, мне, к примеру, нравится, когда весь форум организован под ролевую - ники и профили игроков, дизайн. Играть что-то простое можно, конечно, на любой платформе, но хочется же и атмосферности)
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 566
Реакции
-239
Баллы
76
Мне уже конкретно не нужно, раз есть профиль) Просто другим гостям, возможно, было бы удобнее рекламить что-то своё здесь и в ответ рекламить ваше (ну взаимная реклама, думаю, это не требует объяснения))

Рекламить моё у меня?.. Ну есть вот у нас @Черный кот Он занимается рекламой сайта как раз. На форумах других.
 
Сверху