• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Флудилка

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 563
Реакции
-243
Баллы
76
Не знаю, мне, к примеру, нравится, когда весь форум организован под ролевую - ники и профили игроков, дизайн. Играть что-то простое можно, конечно, на любой платформе, но хочется же и атмосферности)

Это всё очень здорово. Вот только целого форума-ролевой с хорошей мобильной версией я так до сих пор и не видел. К тому же очень много таких форумов живут крайне недолго. Наше же основное сообщество с 2013 года. Мы стабильны, у нас большие планы. Вы хорошо, что зашли. Скоро я тут организую много конкурсов для гостей! =)
 

Jacob Wyatt

Новичок
Уровень
0
 
Сообщения
19
Реакции
3
Баллы
3
Награды
1
Рекламить моё у меня?.. Ну есть вот у нас @Черный кот Он занимается рекламой сайта как раз. На форумах других.
Не совсем, я скорее про то, чтобы другие могли у вас рекламить своё тоже) Но реклама же сама по себе взаимна.
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 563
Реакции
-243
Баллы
76
Не совсем, я скорее про то, чтобы другие могли у вас рекламить своё тоже)
Есть для этого такая тема:
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 563
Реакции
-243
Баллы
76
у вас рекламить своё тоже)
Я считаю, что лучшая реклама - это участие в конкурсах. Как раз себя покажете остальным, с другими посоревнуетесь - увидите их проекты.
 

Jacob Wyatt

Новичок
Уровень
0
 
Сообщения
19
Реакции
3
Баллы
3
Награды
1
Есть для этого такая тема:
Про тему я понял) Но незарегистрированные же не могут рекламить, а пиар-аккаунта нет.

Я считаю, что лучшая реклама - это участие в конкурсах. Как раз себя покажете остальным, с другими посоревнуетесь - увидите их проекты.
Какого рода конкурсы?
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 563
Реакции
-243
Баллы
76
Какого рода конкурсы?
Один из них вот - "Фестиваль ВПИ". Насчёт планируемых, конкретно для форумок вот какой хочу:
- лучшее описание вашей игры
- лучший пост ролевого отыгрыша в вашей игре
- самая дружная команда форума
- лучшая история/фанфик по вашей игре

Все победители получат:
- денежные призы;
- пнг-медали;
- гарантированное попадание навечно в наш Зал Славы;
- исходя из второго пункта - реклама победителей и призёров будет организована в другом месте кое-где бесплатно;

Все участники получат:
- пнг-сертификаты участников + список участников с ссылками на проекты будет в темах конкурса.
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 563
Реакции
-243
Баллы
76

Jacob Wyatt

Новичок
Уровень
0
 
Сообщения
19
Реакции
3
Баллы
3
Награды
1
То есть стоит поздать аккаунт с открытыми данными (логин-пароль), чтобы ещё этот акк мог писать сообщения только в одной теме. Так?
Да, примерно так)


Один из них вот - "Фестиваль ВПИ". Насчёт планируемых, конкретно для форумок вот какой хочу:
- лучшее описание вашей игры
- лучший пост ролевого отыгрыша в вашей игре
- самая дружная команда форума
- лучшая история/фанфик по вашей игре

Все победители получат:
- денежные призы;
- пнг-медали;
- гарантированное попадание навечно в наш Зал Славы;
- исходя из второго пункта - реклама победителей и призёров будет организована в другом месте кое-где бесплатно;

Все участники получат:
- пнг-сертификаты участников + список участников с ссылками на проекты будет в темах конкурса.
О, звучит интересно)
 

_Azazel_

Walking in the stars.
Уровень
0
 
Сообщения
908
Реакции
423
Баллы
128
Награды
6
@Пташка не знаю кто ты, однако сайт говорит у тебя сегодня тот самый день, который указывает на приближение старости, так что
764
 

Jacob Wyatt

Новичок
Уровень
0
 
Сообщения
19
Реакции
3
Баллы
3
Награды
1
Внезапно у меня самопроизвольно сменился дизайн XD
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 563
Реакции
-243
Баллы
76
Хм, такого обычно не бывает. Но дизайн у нас действительно можно сменить так-то.
 

Jacob Wyatt

Новичок
Уровень
0
 
Сообщения
19
Реакции
3
Баллы
3
Награды
1
Хм, такого обычно не бывает. Но дизайн у нас действительно можно сменить так-то.
а снежок у вас был? м.б. потому что снежок добавили, у меня и сбросились настройки)
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 563
Реакции
-243
Баллы
76
Снег недавно добавили, позавчера вроде.
 

Locci

Полустранность
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
1 337
Реакции
346
Баллы
178
Награды
3
ааа, ну вот м.б. в этом причина)
Нет, не в этом дело. Наш технический специалист сменил тему по умолчанию, потому у всех, у кого была выбрана она, она сменилась. Тему можно выбрать внизу страницы.
 

Jacob Wyatt

Новичок
Уровень
0
 
Сообщения
19
Реакции
3
Баллы
3
Награды
1
Нет, не в этом дело. Наш технический специалист сменил тему по умолчанию, потому у всех, у кого была выбрана она, она сменилась. Тему можно выбрать внизу страницы.
А, ну вот и выяснилась причина)
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 563
Реакции
-243
Баллы
76
На чилле, так скажем.
 
Сверху