• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Флудилка

Jacob Wyatt

Новичок
Уровень
0
 
Сообщения
19
Реакции
3
Баллы
3
Награды
1

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 563
Реакции
-243
Баллы
76
5 и осталось
 

Basil Gray

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
137
Реакции
60
Баллы
0

_Azazel_

Walking in the stars.
Уровень
0
 
Сообщения
908
Реакции
423
Баллы
128
Награды
6
Я тут заметил много игроакков новых, что-то грядет?
 

Basil Gray

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
137
Реакции
60
Баллы
0
Чел один захотел проводить ролку по 1970 году, по политике. Посмотрим, что из этого выйдет.
Да уж, забавно. Интересно, а сколько лет челу-то? Впрочем, я лично в такую тему однозначно не ходок, сто процентов. Хотя бы потому, что я эту "тему" видел в реале и что называется "лицом к лицу", то бишь - весьма плотно и глубоко.
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 563
Реакции
-243
Баллы
76
Хотя бы потому, что я эту "тему" видел в реале и что называется "лицом к лицу", то бишь - весьма плотно и глубоко.
Ну там альтернативная история у него будет в любом случае.
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 563
Реакции
-243
Баллы
76
Кстати, голосуем теперь активней на рпг топе: https://rpgtop.su/26529 Оттуда тоже приходят люди, которых нет в вк только. На форум-топе уже 1 место хорошо держим. Ещё бы демиурга как-то добить... Ну до февраля придётся основательно рейтинги те подбивать, я скажу.
 

Basil Gray

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
137
Реакции
60
Баллы
0
Ну там альтернативная история у него будет в любом случае.
Нет, политики - никакой не хочу. Ни реальной, ни альтернативной. На дух не надо. Если б она ещё просто лейтмотивом шла, как неизбежная составляющая для реалистичности мира, (как у нас в игре - боевые взаимодействия. Ну, типа, они бывают, да, без этого будет полная утопия. Но игра - не об этом) - тогда куда ни шло. Но если политика или военщина - основные темы сюжета, то я - мимо.
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 563
Реакции
-243
Баллы
76
Ну так придут туда желающие. И форум так устроен, что если где-то что-то неинтересное происходит, туда просто легко не заходить и даже не знать, что там.

Именно на классические социальные ролевые я ищу пока мастеров, кто бы согласился у нас организовать локацию или перенести игру.
 

_Azazel_

Walking in the stars.
Уровень
0
 
Сообщения
908
Реакции
423
Баллы
128
Награды
6
Оберин Мартелл


Оберин и Дени сидели в саду. Они о чем-то оживлённо говорили. Внезапно оба замолчали, смотря друг другу в глаза. Искра, буря, безумие. Их губы тянулись друг к другу и через мгновенье сомкнулись в пылу страсти.
- Может, уединимся в покоях? - пылая, спросила Дени
- Да, так и поступим.
Они быстро побежали в замок, сбив пару десятков стражников со своих ног.
Дверь покоев захлопнулась так же быстро, как и открылась. Оберин страстно срывал одежду с Дейенерис, а она срывала одежду с него. Нежная, белоснежная кожа предстала перед глазами Оберина. Мускулистое тело, которое было выковано в поединках, предстало перед глазами Дени. Оба стояли друг перед другом абсолютно нагие.
Змей чувственно уложил Дени на кровать и тут же накинулся на нее, словно дикий зверь на пойманную в силки жертву. Их губы снова сомкнулись в пылу страсти, но Оберин не остановился, он перешел на шею, где от нарастающего желания учащенно пульсировала артерия, и начал нежно ее целовать, обжигая своим дыханием. После этого он опустился еще ниже. Соски девушки, набухшие от возбуждения, словно скалы возвышались над ее грудями. Оберин нежно укусил один из них, от чего Дени застонала, прикусив губу. Он опускался все ниже и ниже, покрывая поцелуями её прекрасное тело и вот, настал момент истины, он опустился…
Дени застонала еще громче, этот звук заполнил Сады.
- Мммм, пахнет лавандой, миледи.
Дени кокетливо улыбнулась и соблазнительно посмотрела на мужа.
Они продолжали резвиться. Оберин сделал ей масаж своими губами в том месте, о котором не принято говорить и принялся возвращаться. По пути он вновь легко сомкнул губами её сосок. Девушка запрокинула голову от наслаждения. Он нашёл своими губами её, и они снова слились в продолжительном поцелуе.
Дени своей правой рукой осторожно взяла агрегат Оберина и засунула его в то место, о котором обычно не говорят, а те, кто говорит, всего лишь обычное отродье.
Дени легонько вскрикнула, почувствовав в себе орган приятно удивляющих размеров.
- Нужно быть готовой ко всему, госпожа. – задорно поддразнил её Оберин.
Стоны девушки теперь слышались за пределами Водных Садов.
Бурерожденная взяла все в свои руки и ловким движением поменяла свое положение, теперь оказавшись сверху.
- А вы ловки, мой цветок, возможно, ловки так же, как и я. – заметил мужчина.
Он попытался вернуть свое господство, но у него не вышло.
- И, все-таки, я ловчее, мой император.
Оберин придерживал ее за бедра, пока она, сначала медленно, а затем ускоряясь, двигалась не нем. Их крики, издававшиеся в унисон, охватили половину столицы, и через несколько мгновений все было кончено. Обессиленная, она упала ему на грудь.
- Как же я давно этого ждал – отдышавшись, прошептал Оберин. Дени лишь улыбнулась, поцеловав его в ответ.
От таких страстных телодвижений оба уснули уже через пару минут.
Вот оно самое! ВОТ ОНО!
771
 
Сверху