• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Флудилка

Loki

君莫笑
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
385
Реакции
130
Баллы
78
Награды
4
Я думаю, найдётся масса пересечение. Договориться о едином идеале можно, в этом и есть одна из целей глобализации
Как религия, но и есть те чьи методы их осуществления не приводит к единому
 

Killer Queen Requiem

Нефритовый стержень генерала Сяо
Уровень
0
 
Сообщения
1 012
Реакции
290
Баллы
178
Эх. Мы это уже обсуждали, кстати. Но если честно, между чем угодно можно найти корреляции.

Ты прекрасно знаешь, что я вполне придерживаюсь гумманистических позиций. Но этот гуманизм мало похож на то, во что его превратили современные левые, в которой все стали жертвами.
В том и соль, что я не хочу, чтобы кто-либо себя ощущал жертвой.
 

Locci

Полустранность
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
1 337
Реакции
346
Баллы
178
Награды
3
В том и соль, что я не хочу, чтобы кто-либо себя ощущал жертвой.
Ощущать себя жертвами по любому поводу - их выбор. Я могу также сказать, что я жертва, потому что пользователи форума не читают мои шедевральные отрывки. Я жертва, жалейте меня.
 

Killer Queen Requiem

Нефритовый стержень генерала Сяо
Уровень
0
 
Сообщения
1 012
Реакции
290
Баллы
178
Прочитаю, когда (если) появится хотя бы тизер экранки :DDD
 

Locci

Полустранность
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
1 337
Реакции
346
Баллы
178
Награды
3
Ещё и в дурку теперь тебя нужно посадить, за троллинг.
 

Снежный Барс

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
1 331
Реакции
319
Баллы
178
Награды
1
Ну как сказать, это уже ограничения свободы натуры человека, и противоречит к твоим выше сказанным словам
Вот, молодец что заметил. Это и отличает ультраправого Барса от левака-либерала Бели, правые знают чего хотят. Левак Беля пытаясь что-то доказать и оправдываться уже начал сам себе противоречить. Он такую чушь несёт особенно дальше, у меня волосы дыбом встали...
Идеи часто подразумевают методы, как ни странно. Или ты из тех, кто считает, что идеи Гитлера это нормально, он просто неправильно их реализовал?
разве что положительная евгеника в некоторой степени среди моих идей, но с оговорками
Этот Беля сам себе противоречит. Евгеника - это селекция людей по качеству. Заявляет, что евгеника есть среди его идей, при чем сам же он и его толстухи в этом плане проигрывают. Беля явно не в себе. Абсолютно две противоположные вещи совместил. По идеям Гитлера, ну там высшая и низшая раса(это и есть евгеника, что мол одна раса выше и лучше другой), Беля сам же и проигрывает. Кому, кому, а вот про евгенику левакам то надо помалкивать больше всех.
Найс логика, то есть если бы мужик был "не леваком", то на его жопу автоматически наложилась бы непробиваемая броня и мигрант не смог бы его изнасиловать. Взгляды абсолютно не при делах, один человек изнасиловал другого, точка.
Нет. Будь он праваком, то получилось бы как в Техасе... к мужику в дом залезли грабить четверо негров, так он расчехлил винтовку и всех их завалил. У полиции к нему претензий нет. В левацком обществе, этого мужика, который оборонял свой дом - с говном сожрали бы, мол как он посмел на бедных негров поднять руку, их предки же страдали от рабства и вообще раз не позволил грабить свой дом значит ты расист. Похожее уже было во время протестов по поводу смерти нарика Флойда. Там парочка обороняла свой дом, мужик с винтовкой и баба с пистолетом стояли против толпы. Так их заклеймили расистами...
 

ANNATAR

Владыка даров
Уровень
0
 
Сообщения
548
Реакции
317
Баллы
128
Награды
5
Вообще я себя считаю больше правым чем левым
так или иначе радикалом я не являюсь, хотя хотелось бы.
(тупо бесполезное мнение на 3 строчки)
 

Helga

Бывалый
Уровень
0
 
Сообщения
103
Реакции
33
Баллы
0
Вот, молодец что заметил. Это и отличает ультраправого Барса от левака-либерала Бели, правые знают чего хотят. Левак Беля пытаясь что-то доказать и оправдываться уже начал сам себе противоречить. Он такую чушь несёт особенно дальше, у меня волосы дыбом встали...


Этот Беля сам себе противоречит. Евгеника - это селекция людей по качеству. Заявляет, что евгеника есть среди его идей, при чем сам же он и его толстухи в этом плане проигрывают. Беля явно не в себе. Абсолютно две противоположные вещи совместил. По идеям Гитлера, ну там высшая и низшая раса(это и есть евгеника, что мол одна раса выше и лучше другой), Беля сам же и проигрывает. Кому, кому, а вот про евгенику левакам то надо помалкивать больше всех.

Нет. Будь он праваком, то получилось бы как в Техасе... к мужику в дом залезли грабить четверо негров, так он расчехлил винтовку и всех их завалил. У полиции к нему претензий нет. В левацком обществе, этого мужика, который оборонял свой дом - с говном сожрали бы, мол как он посмел на бедных негров поднять руку, их предки же страдали от рабства и вообще раз не позволил грабить свой дом значит ты расист. Похожее уже было во время протестов по поводу смерти нарика Флойда. Там парочка обороняла свой дом, мужик с винтовкой и баба с пистолетом стояли против толпы. Так их заклеймили расистами...
Здрасьте, я тоже левая и я хочу добра, позитива, я против насилия и за справедливость, кажется вполне очевидно, что со мной что-то не так, осуждайте меня
 

Killer Queen Requiem

Нефритовый стержень генерала Сяо
Уровень
0
 
Сообщения
1 012
Реакции
290
Баллы
178
Мда, опять Барс читает через предложение и пропускает слова при чтении. В общем, если ты где-то в моих тезисах увидел противоречия - твои проблемы, пояснять далее я тебе не намерен. В конце концов я тебе не учитель. Просто давай взаимно друг друга игнорировать.
 

Снежный Барс

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
1 331
Реакции
319
Баллы
178
Награды
1
Мда, опять Барс читает через предложение и пропускает слова при чтении. В общем, если ты где-то в моих тезисах увидел противоречия - твои проблемы, пояснять далее я тебе не намерен. В конце концов я тебе не учитель. Просто давай взаимно друг друга игнорировать.
Чел ты в себе?!!! Ты заявил среди твоих идей есть положительная евгеника... это уже край, это в точности идеи Гитлера. И ещё что-то про добро и справедливость тут говоришь, ты слился, наступил на свои же грабли. Ты ещё хуже меня оказался...
разве что положительная евгеника в некоторой степени среди моих идей
 

ANNATAR

Владыка даров
Уровень
0
 
Сообщения
548
Реакции
317
Баллы
128
Награды
5
Здрасьте, я тоже левая и я хочу добра, позитива, я против насилия и за справедливость, кажется вполне очевидно, что со мной что-то не так, осуждайте меня
Все левые пока не столкнуться с проблемами которые могут доставить эмигранты с ближнего востока.
Не раз я убеждался в том что нужно сильно сократить количество "чурок" на территории России.
Так или иначе я не хочу сказать что абсолютно все плохие.
Но пусть в России остаются только русские.
 

Killer Queen Requiem

Нефритовый стержень генерала Сяо
Уровень
0
 
Сообщения
1 012
Реакции
290
Баллы
178
Я вообще не люблю эти классификации людей по различным признакам, в том числе по социально-политическим взгляда. Не спорю, можно их так различать на данный момент, но ко мне плз не применяйте эту классификацию. Леваки, правки - мне фиолетово. Главное быть людьми.
Чел ты в себе?!!! Ты заявил среди твоих идей есть положительная евгеника... это уже край, это в точности идеи Гитлера. И ещё что-то про добро и справедливость тут говоришь, ты слился, наступил на свои же грабли. Ты ещё хуже меня оказался...
Ты норм чи не вырывать слова из контекста? Во вторых ты даже близко не знаком с моими тезисами, что ты мелешь. Я никого бы никогда против воли не вытянул бы в евгенику эту (слово "оговорки" тебе видимо ни о чем не говорит). Я считаю, что людям надо дать выбор - оставаться тем, кто они есть или стать лучше. Тем не менее для тех, кто не может себе по каким то причинам позволить второе, создать хорошие условия, чтобы они не ощущали себя козлами отпущения. Заботиться надо и о каждом человеке, и о человечество в целом. Гитлер же хотел истребить генетически неполноценных с его точки зрения, или поработить.
 
Сверху