• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Ælfwīs

Eddard Stark

Emperor of the Sun
Уровень
0
 
Сообщения
731
Реакции
265
Баллы
128
Награды
7
А вот Хьельм - так его действительно возродить не мешало бы.
Та надо бы, но пока весь движ из "олдов" находится на Эве, хехе
Я как бы не то чтобы олд, зарегался в 15 году и чёт выписывал бред, но зашёл почекать, что там и как, а народ, видимо, жутко ностальгирует, что пишет там и обсуждает всякое.
 

Eddard Stark

Emperor of the Sun
Уровень
0
 
Сообщения
731
Реакции
265
Баллы
128
Награды
7
Та ля, там максимум человека три из олдов пишут что-то. В вк больше мы суетим в чатах, чем на эве щас.
Ну, щас может и так, но один олд постучит другому и так пойдет. Скорее всего временная акция, хотя, не под Альвисом может и пойдет лучше, но чувство ностальгии не стоит недооценивать. А вк же немного другая тема, но было бы неплохо, если бы хоть какая-то часть привыкла к форуму и могла тут продвигать актив.
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 611
Реакции
-207
Баллы
76
должны быть с нами, а не там ((
Тут только насчет Нико вопрос, насколько ему будет здесь у нас интересно. Так как он коренной эвовец с 2007 года, видел момент основания площадки. А остальные тут есть и так. Мне самому надо чаще сюда заходить для начала))
 

Eddard Stark

Emperor of the Sun
Уровень
0
 
Сообщения
731
Реакции
265
Баллы
128
Награды
7
Тут только насчет Нико вопрос, насколько ему будет здесь у нас интересно. Так как он коренной эвовец с 2007 года, видел момент основания площадки. А остальные тут есть и так. Мне самому надо чаще сюда заходить для начала))
А что там тот форум? Где мы ещё играли в ролевуху по ВК и ты не мог яму себе выкопать? Забыл название уже.
 

GimliN

Обыватель
Уровень
0
 
Сообщения
44
Реакции
23
Баллы
13
Награды
1
Нико, просто смари, какое дело. Мы уже сюда дохх.. много вложили. И полноценно переходить на эву обратно не станем.

Тем более, что там владелец до сих пор Легас, у которого стрелка не поворачивается никогда. Когда пришли его кореша Лотр и Гунер он им позволил себя вести как угодно. Но чекай завтрашний день - я уверен, он еще и осудит наших, а то и баны накидает, лол.

Да, Хьёльм также далеко не идеален. И малоактивный, кроме как игр. Это моя вина. Однако у нас куда больше потенциала. Я сам буду заходить на Эву периодически. Там еще уверен, что @Дунадан будет. А по остальным - не ручаюсь.
Понимаю, естественно вам тут хорошо и комфортно, но справедливости ради, хотелось бы чуть более разностороннее развитие у Хъелма увидеть, хочется больше топиков на разные темы, чтобы это была мультиплощадка, а не просто форум для хроник. Пока что я больше ощущаю это место которое принадлежит исключительно хроникам, а вне их форум не слишком форум.
Вообще мне хочется увидеть в целом больше актива и тут и там, а не только на Эве. К сожалению, не могу сказать, что это место многократно активнее той же Эвы, поэтому при всей мёртвости Эвендима, когда активизировались старички, актива и людей там стало больше чем тут.
 

Locci

Полустранность
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
1 475
Реакции
391
Баллы
178
Награды
3
А что там тот форум? Где мы ещё играли в ролевуху по ВК и ты не мог яму себе выкопать? Забыл название уже.
7к?
вк больше мы суетим в чатах, чем на эве щас.
Пластмассовый мир победил
Макет оказался сильней
Последний кораблик остыл
Последний фонарик устал,
а в горле сопят комья воспоминаний
 

Eddard Stark

Emperor of the Sun
Уровень
0
 
Сообщения
731
Реакции
265
Баллы
128
Награды
7
А, точно, лотррол. Вроде же там кто-то его создал с Эвендима? Или как?
 

Locci

Полустранность
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
1 475
Реакции
391
Баллы
178
Награды
3
Я знаю только то, что там вроде какая-то тня в админах, и что к нам она не пойдёт
 

Снежный Барс

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
1 383
Реакции
333
Баллы
178
Награды
1
Какая-то админша была.
Не просто админша, а на форуме она с каким-то чувачком типа свадьба была у них и в профилях у них колечки висят. Её подсос каждое решение поддерживает этой дуры. Я был на том форуме. А ещё они эльвенстара кинули как лоха и отжали всематериалы. он потом мне говорил что пожалел уже об этом ибольше не будет ничего на левые форумы выкладывать.
 

Снежный Барс

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
1 383
Реакции
333
Баллы
178
Награды
1
какая-то тня в админах, и что к нам она не пойдёт
А зачем ты зовешь каких-то левых людей сюда администрировать? Ты че с башкой не дружишь? Тут есть люди назначь кого-нибудь да и все...
 

Locci

Полустранность
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
1 475
Реакции
391
Баллы
178
Награды
3
Не просто админша, а на форуме она с каким-то чувачком типа свадьба была у них и в профилях у них колечки висят. Её подсос каждое решение поддерживает этой дуры. Я был на том форуме. А ещё они эльвенстара кинули как лоха и отжали всематериалы. он потом мне говорил что пожалел уже об этом ибольше не будет ничего на левые форумы выкладывать.
Поменьше оскорблений, пожалуйста.
 

Locci

Полустранность
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
1 475
Реакции
391
Баллы
178
Награды
3
А зачем ты зовешь каких-то левых людей сюда администрировать? Ты че с башкой не дружишь? Тут есть люди назначь кого-нибудь да и все...
Я же ее не управлять зову, а просто проводить игры у нас
 

Снежный Барс

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
1 383
Реакции
333
Баллы
178
Награды
1
Сверху