• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Ælfwīs

GimliN

Обыватель
Уровень
0
 
Сообщения
44
Реакции
23
Баллы
13
Награды
1
...мудак.
Кто согласен + в чат.
У вас скорее всего запрещены ругательства и тд, но предлагаю в виде исключения оставить темку и поддержать топик
 

Locci

Полустранность
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
1 475
Реакции
391
Баллы
178
Награды
3
...мудак.
Кто согласен + в чат.
У вас скорее всего запрещены ругательства и тд, но предлагаю в виде исключения оставить темку и поддержать топик
А здесь о ком-то что-то говорят?
 

GimliN

Обыватель
Уровень
0
 
Сообщения
44
Реакции
23
Баллы
13
Награды
1
Об альвизе, в основном нехорошее
 

Locci

Полустранность
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
1 475
Реакции
391
Баллы
178
Награды
3
Об альвизе, в основном нехорошее
Не знаю что это такое, но людей здесь оскорблять низя ни в коем случае!

Если здесь вдруг такое будет, придётся удалить...
 

GimliN

Обыватель
Уровень
0
 
Сообщения
44
Реакции
23
Баллы
13
Награды
1
Ну и хорошо, значит всё в норме
 

Снежный Барс

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
1 383
Реакции
333
Баллы
178
Награды
1

GimliN

Обыватель
Уровень
0
 
Сообщения
44
Реакции
23
Баллы
13
Награды
1
Где этот чат? Дай ссылку...
Ты че специальный чат организовал по обсиранию Альвиса?

Чуть-чуть можно, не закручивай гайки...
Нет, я не создавал отдельный чат, Барс, в данном контексте, "чат" это любое другое пространство, где мы обмениваемся сообщение, не буквальный чат.
 

Locci

Полустранность
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
1 475
Реакции
391
Баллы
178
Награды
3

Voices

Chorus of delirium
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
419
Реакции
228
Баллы
78
Награды
4
...мудак.
Кто согласен + в чат.
У вас скорее всего запрещены ругательства и тд, но предлагаю в виде исключения оставить темку и поддержать топик
Ой вей! Нико, мальчик мой! Таки шё случилось?
 

GimliN

Обыватель
Уровень
0
 
Сообщения
44
Реакции
23
Баллы
13
Награды
1
Да ничего не случилось. просто провел следственный эксперимент, попытался поговорить с Элвисом, а он просто начал удалять мои сообщения и темы
 

Снежный Барс

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
1 383
Реакции
333
Баллы
178
Награды
1
Да ничего не случилось. просто провел следственный эксперимент, попытался поговорить с Элвисом, а он просто начал удалять мои сообщения и темы
Интересненько. Давай подробнее, о чем поговорить хотел? Где сообщения удалял? Самое главное спросил, он там один на Эве не устал ещё? Выдержка конечно отличная. Даже два левых аккаунта создал, Глорфиндель и Маммот, что бы сам с собой общаться, показывать типа активность на форуме.
 

Гил-Галад-Инженер

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
552
Реакции
220
Баллы
78
Награды
1
Ну человек очень своеобразный, хоть мне поначалу и нравился. Если зайти сейчас на эвендимские болота, то зрелище будет, конечно, вроде смешное, а вроде грустноватое, жалковатое и даже жутковатое
Будто тот город где чел живёт один, сколотил себе кукол и переставляет их

В любом случае, имхо, сейчас как-то оскорблять его - значит унижать себя и показывать, что мы все ещё живём какими-то прошлыми обидами
Не надо так
 

Акс

Обыватель
Уровень
0
 
Сообщения
12
Реакции
5
Баллы
3
Награды
1
...мудак.
Кто согласен + в чат.
У вас скорее всего запрещены ругательства и тд, но предлагаю в виде исключения оставить темку и поддержать топик
Он мне кстати в личку написал на Эвендиме и сказал что да, продолжит разговаривать сам с собой чтобы форум держался на плаву и чтобы его развить. Такие дела. А ты - уже нет. ;)
 

GimliN

Обыватель
Уровень
0
 
Сообщения
44
Реакции
23
Баллы
13
Награды
1
Он мне кстати в личку написал на Эвендиме и сказал что да, продолжит разговаривать сам с собой чтобы форум держался на плаву и чтобы его развить. Такие дела. А ты - уже нет. ;)
Благое намерение, вот только разговоры с самим с собой не делают форум живым, такой форум кого угодно отпугнет, кому захочется находиться в таком месте? Это же просто сумасшествие.
Ну человек очень своеобразный, хоть мне поначалу и нравился. Если зайти сейчас на эвендимские болота, то зрелище будет, конечно, вроде смешное, а вроде грустноватое, жалковатое и даже жутковатое
Будто тот город где чел живёт один, сколотил себе кукол и переставляет их

В любом случае, имхо, сейчас как-то оскорблять его - значит унижать себя и показывать, что мы все ещё живём какими-то прошлыми обидами
Не надо так
А кто его оскорбляет? Констатация факта, только и всего.
Интересненько. Давай подробнее, о чем поговорить хотел? Где сообщения удалял? Самое главное спросил, он там один на Эве не устал ещё? Выдержка конечно отличная. Даже два левых аккаунта создал, Глорфиндель и Маммот, что бы сам с собой общаться, показывать типа активность на форуме.
Я критиковал его за желание продолжать изображать Голлума, создал тему, где задавал вопрос, почему так происходит и почему текущее положение дел его устраивает. Сначала он просто игнорил тему, потом пришел Аксель, начал интересоваться что происходит, я пояснил, что дескать, вот человек почему-то игнорит меня и продолжает гнать посты про свои политические взгляды, занимается самоцитированием, засоряет форум миллиардами постов. Он просто снёс на следующий день тему. Я создал темы с таким же посылом, он продолжал удалять их. Я попросил уже во флудилке, предложил ему обсудить с глазу на глаз, раз он стесняется это делать на форуме, что это нездоровая ситуация, что форум надо спасать иначе. Альвис снова потер все новые сообщения от меня и попытки выйти с ним на диалог закончилась провалом. Он продолжил писать самому себе
 

Locci

Полустранность
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
1 475
Реакции
391
Баллы
178
Награды
3
Да ничего не случилось. просто провел следственный эксперимент, попытался поговорить с Элвисом, а он просто начал удалять мои сообщения и темы
Зачем с ним говорить? И в чём суть эксперимента?
Будто тот город где чел живёт один, сколотил себе кукол и переставляет их
Уууу, зловещая долина)
форум надо спасать иначе.
А прям надо? Ну, то-есть ушла эпоха, немного грустно, но вот вам заменитель не хуже натурального, пользуйтесь.
Он мне кстати в личку написал на Эвендиме и сказал что да, продолжит разговаривать сам с собой чтобы форум держался на плаву и чтобы его развить
М, ну так это же шизофрения, он бы хоть фейков насоздавал чтоль... Хотя будь у него цель действительно сделать что-то для форума, он бы действовал не так, в принципе.
 
Последнее редактирование:

Мастер Колец Власти

Таинственный расказчик
Уровень
0
 
Сообщения
12
Реакции
6
Баллы
8
Награды
1
Форум тот бесполезно спасать, очень много факторов на это влияют, (вышел из своей норы для того чтобы оставить одно сообщения и обратно в будку залезть) во первых форумы на данный момент крайне не популярны и мало активны, завлечь новый народ крайне тяжело, даже выход сериала не прибавил активности Толкинистов, второе, что те на ком держался форум (эва) уже давно выросли и разбежались кто куда, тем немногим кому до сих пор нравится такая движуха сидят на хойме, и то активничают периодами, третье это верхушка форума, и так можно еще факторов десять привести почему это бесполезно, прежде чем браться за восстановления (которого не будет) то нужно ответить для себя в первую очередь зачем?

1. Ностальгия дело такое, хотелось бы позависать на эве как раньше но нужно понимать что как раньше никогда не будет.
2. Для кого его восстанавливать ? Для 5 от силы человек?
3. Элвис и Легас не отдадут форум нормальным админам им удобнее так и на этом все останется
4. Будут ли новички на эве? скорее нет чем да, а форум без новичков ну такое, 5 олдов могут и в вк собраться или на хойме.

Поэтому на самом деле если и заниматься сбором старой гвардии или ностальгировать по временам ушедшим то лучше собраться или лучше вложиться в этот сайт на котором мы сейчас и делимся своими мыслями
 

Снежный Барс

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
1 383
Реакции
333
Баллы
178
Награды
1
и обратно в будку залезть
Не надо залезать обратно, мэн...
вот вам заменитель не хуже натурального
Я бы сказал, даже лучше натурального!
хоть фейков насоздавал чтоль
Там есть два его фейка, глорфиндель из гондолина и маммот, это проверенная информация.
даже выход сериала
Я кстати тоже удивлен, думал будет всплеск активности, толкинистика из каждого очка лезть будет, а вот, тишина...
форум надо спасать иначе
А че ты вдруг вспомнил про этот форум, и зачем тебе его спасение? Даже если допустим завлечь новичков туда, ладно все старики вернутся туда, это я нас всех имею ввиду, что делать там? Писать комментарии в темах или че? В БФМЕ 1 2 ЗВК играют только преданейшие фанаты вселенной, как монолитовцы поклоняющиеся своему монолиту. Таких очень мало, и что им там делать, тактики обсуждать только если. Писать комменты никому не нужно, я пишу только там где можно кого-то обосрать к примеру, остальное так, не интересно. Так что главный вопрос, спасем форум, че делать там? Чем заниматься?
 

GimliN

Обыватель
Уровень
0
 
Сообщения
44
Реакции
23
Баллы
13
Награды
1
Может вы и правы в глобальном смысле, что нет смысла пытаться спасти Эву. Но меня бесит, что сейчас там сидит помешанный клоун и портит память о таком хорошем месте, коим когда-то был Эвендим и этот некромант не даёт Эве ничего полезного. Он не дает ей спокойно умереть и своими постами поднимает труп Эвендима, глумится над той памятью, что была там. Он не пытается по нормальному реанимировать форум, не развивает его, в его воспаленном воображении его действия благо. Я когда зашел туда, то понадеялся, что может спустя годы там что то поменялось, а если нет, то я хотя бы полистаю старые темы, понастальгирую над былыми временами, но сейчас уже невозможно нормально полистать темы не натыкаясь на посты альвиса, нужно листать кучу страниц, чтобы добраться до определенных моментов и дат. Я не хочу продираться сквозь заросли постов альвиса, которыми он заполонил всё. Это уже больше форум имени Альвиса, а не эвендимцев. Мне просто больно видеть то, во что он вгоняет это место и я хочу чтобы он просто исчез, оставил несчастный труп, либо уступил кому угодно, кто готов был бы принимать адекватные меры по восстановлению форума.
Я не верю в слова про то, что время сейчас не то и форумы уже не те, что популярность Властелина колец угасает. Такие разговоры были всегда, что в 2010, что в 2015, что сейчас в 2024. Если послушать такие рассуждения, то времени форумов по ЛОТР и не было никогда, но это не так. То же самое и с новичками, они всегда приходили очень медленно, но с такой тварью как Альвис им никогда не появиться там.
Зачем с ним говорить? И в чём суть эксперимента?
Я просто пытался добиться с ним беседы, чтобы он мне ответил хоть что-нибудь. Но он просто игнорил и потом начал удалять посты обращенные к нему.

Меня не устраивает нынешнее положение, оно слишком триггерит меня. Нужно либо добиться достойных похорон, либо нормального доктора, а не некроманта.
 
Сверху