• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Итоги первого турнира 1vs1

Дунадан

Странник
Уровень
0
 
Сообщения
801
Реакции
201
Баллы
78
Награды
6
Трибунный глашатай


В этом турнире победииил поистине легендарный и всеми любимый... Глоооорфиииндееель! 5 побед и всего 2 поражения! Дамы, сейчас к сожалению нет с нами нашего героя. Он сражается за свободу Средиземья под стенами знаменитой крепости Минас-Тирит вместе со своими друзьями! Пожелаем же удачи ему и да поможет нам всем Эру-лучезарный!

Второе место в состязания занял могучий сын своего народа - Беен-ла-Дееен! Поприветствуйте нашего героя! Он сражался очень доблестно и победил даже знаменитого эльфа (сами знаете какого), а так же гондорца Сардаланго и арнорскую воительницу!

Третье место занял местный герой Сантанайн. Пусть он и в летах, но победил Бен-ла-Дена, орка Бестиара и сразился на равных с Харет, привлекательной и грозной воительницей Арнора. Поздравим же его, чудесная публика! Вы так поддерживали своих кумиров как будто сами сражались на арене и ваше присутствие было очень ощутимо хе-хе, хоть топор вешай, особенно с вашей стороны, милые и чарующие дамы.

До новых встреч, друзья! Вперёд, к новым зрелищам!
 
Последнее редактирование:
Сверху