- Сообщения
- 7
- Реакции
- 0
- Баллы
- 2
- Награды
- 1
Рад это слышать. Я непременно приму ваших людей.Пожалуй мы также отправим к вам своих гонцов.
Дорогой гость!
Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!
Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.
Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигациия.
Рад это слышать. Я непременно приму ваших людей.Пожалуй мы также отправим к вам своих гонцов.
Лучше бы уважаемый господин Оранский задумался об отправлении послов в Османское государство, которое имеет несомненно более благоприятный климат для торговых партнёров. Крупнейшие города исламского мира, лучшие торговые пути и стабильный спрос — Османское государство во всём лучше своих конкурентов на востоке. Кроме того, враг моего врага — мой друг, как и наоборот, если вы понимаете о чём я.В ваших словах есть смысл, действительно ваша прекрасная страна манит к себе купцов и торговцев со всего света. Пожалуй мы также отправим к вам своих гонцов.
ДД 2 - отправление послов в Государство Сефевидов.
А вы не слишком резки в суждениях? Не лучшая черта для правителя.Вы ко мне решили отправить гонцов? За морями я самый интересный партнер, а остальные лишь подлецы и мерзавцы