• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Вышел трейлер второго сезона "Мандалорца"

OnePunchMan

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
265
Реакции
129
Баллы
0
Компания Disney выпустила трейлер второго сезона приключенческого сериала "Мандалорец".
Первая серия второго сезона выйдет на стриминговом сервисе Disney+ уже 30 октября.
 

Eddard Stark

Emperor of the Sun
Уровень
0
 
Сообщения
663
Реакции
254
Баллы
128
Награды
7
Не досмотрел последнюю серию первого сезона, хехе :geek:
 

Loki

君莫笑
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
385
Реакции
130
Баллы
78
Награды
4
Оооо, отлично, мне так зашло этот твшоу
 

Сингвиль

Бывалый
Уровень
0
 
Сообщения
81
Реакции
46
Баллы
0
Не знаю, может закидаете тапками - но всё таки довольно посредственный продукт. По факту имея задумку - слили до детских рейтингов. Это и не плохо, но и не хорошо. Мне вот скучновато было смотреть. Все таки по такой вселенной нужны рейтинги повыше, я так думаю, со SW в принципе такая беда и есть.
 

Eddard Stark

Emperor of the Sun
Уровень
0
 
Сообщения
663
Реакции
254
Баллы
128
Награды
7
Не знаю, может закидаете тапками - но всё таки довольно посредственный продукт. По факту имея задумку - слили до детских рейтингов. Это и не плохо, но и не хорошо. Мне вот скучновато было смотреть. Все таки по такой вселенной нужны рейтинги повыше, я так думаю, со SW в принципе такая беда и есть.
Соглашусь. На один раз сериал можно посмотреть, но я не понял дикого хайпа вокруг него. Возможно из-за того, что последняя трилогия была УГ и поэтому фанаты восприняли Мандалорца на ура
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 561
Реакции
-243
Баллы
76
Нуу. Просто дуэт лоли-Йоды и Бобы Фета (я знаю, что это не он) многим показался забавным. А так не смотрел первого.
 

Locci

Полустранность
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
1 337
Реакции
346
Баллы
178
Награды
3

Снежный Барс

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
1 331
Реакции
319
Баллы
178
Награды
1
Первые 5 букв в названии фильма смущают. Надо было про кого-нибудь другого делать фильм.
 

Locci

Полустранность
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
1 337
Реакции
346
Баллы
178
Награды
3
Первые 5 букв в названии фильма смущают. Надо было про кого-нибудь другого делать фильм.
81b83527fe6fb0843e211baa4bc56070.gif
 
Сверху