• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Обсуждение Хроники 4.0

Killer Queen Requiem

Нефритовый стержень генерала Сяо
Уровень
0
 
Сообщения
1 012
Реакции
290
Баллы
178
Надеюсь, будут раскрыты какие-то мувы, которые повлияют на эпилог
 

_Azazel_

Walking in the stars.
Уровень
0
 
Сообщения
908
Реакции
423
Баллы
128
Награды
6
Так кто кем был то? Я так до конца и не разобрался
Для тех, кто в танке, я Эдвин и да, я тоже в танке
 

Locci

Полустранность
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
1 337
Реакции
346
Баллы
178
Награды
3

Voices

Chorus of delirium
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
413
Реакции
224
Баллы
78
Награды
4

Loki

君莫笑
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
385
Реакции
130
Баллы
78
Награды
4
Считаю это самой успешной хроникой, спасибо всем за игру, особенно ведущим
 

Killer Queen Requiem

Нефритовый стержень генерала Сяо
Уровень
0
 
Сообщения
1 012
Реакции
290
Баллы
178
Вроде облегчение, что хрона офф, но так как тут точка поставлена наиболее явно, нежели в предыдущих, чуть грустно становится.
 

Loki

君莫笑
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
385
Реакции
130
Баллы
78
Награды
4
С самого начала исходя из правил подумал что тут ни к чему игра в перманент союзы и решил как бы обойтись только лдшками и разовыми договороннестями для реалистичности, минусы да были я ни с кем не мог нормально обсудить что происходит и какие прогнозы может быть. А вот если честно в войне я вообще такого не планировал как в меме написал, просто по итогам смотрю всеми этими баффами этот маневр с племянником стрельнул и мне выдали что Эдвин виновен, вот так и началось движ, который отнял у меня очень многое, я даже готовился ливнуть красиво, но поддерживать по лд отношения с другими государствами дали свои плоды, Рокия и Авалон неожиданно очень хорошо поддержали в нужное время. Возможно война было моей ошибкой, но это принесло так скажем сок и остроту в игре под конец, что притянуло к себе внимания.
 

_Azazel_

Walking in the stars.
Уровень
0
 
Сообщения
908
Реакции
423
Баллы
128
Награды
6
Крч, я говорил, что карту кину с отделениями, но увы забыл и при чистке ноута от лишнего мусора - все удалил
Вот что по памяти помню
484
В общем по миру до войны у меня было примерно 100 отделений, но потом я перестал за этим следить, я прописывал строение организации и все прочие, но эта инфа также канула в лету. На самом деле выбесило, что на меня все напали, ладно там ну чела 2, но тут, откровенно говоря, была жопа, влезли те, которые по идее совсем не должны были влезать, помимо того, что напали несколько человек, еще, как минимум двое, просто вставляли палки в колеса и "жевать попу бегемота" как меня это "утомило" мягко говоря, эти бесконечные войска со стороны противника, все больше прибывающих летающих крепостей, этот бесконечный флот, откуда "верблюд жует травку" откуда оно бралось. Ну а так было весело, только не мне -_-
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 563
Реакции
-243
Баллы
76
Отделения, которые ещё сохранились на момент войны, по факту также вытягивали экономику. Ну а так, по-хорошему нужны были союзники эльфы. Тихон мог бы очень неплохо помогать, если бы не слился. Челик на Ляке первый так и не зашёл. Амелия всего лишь хоть и глава гильдии, но также могла выполнять полезные функции.

А из нпс относительно ясно. К тебе и так что эльф.княжества присоединились - хорошо. Сам эльф князь старый и осторожный пердун. Он конечно лелелет мечту о господство эльфов, но ему не в кайф идти в открытое противостояние с людьми. А ещё больше он срется, что люди начнут массово идти в Лес, рубить там, жечь и пр. Да и армия у него малая. А советники императора... Ну они так сами имели лишь часть влияния на двор и больше за внутряк имперский, чем за внешку. То есть, резюмируя, для жёстких мувов союзников не было.

Ах ну и да. Те погромы в империи устроил крыс. Ему выпало 20/20 на это хдд Нацелено там не на эльфов именно, а не нелюдские расы.

И конечно нек действия типа убийства магов - ну подобное прям сильно сагрило особенно игроков.
 

Loki

君莫笑
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
385
Реакции
130
Баллы
78
Награды
4
В таком случае, у меня вообще нулевые шансы были, так как даже алянсовые войска 3 государств не могли совладать какойто солянкой
 

_Azazel_

Walking in the stars.
Уровень
0
 
Сообщения
908
Реакции
423
Баллы
128
Награды
6
Кстати, к войне я совсем был не готов (
 
Сверху