• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Зал Переговоров

ANNATAR

Владыка даров
Уровень
0
 
Сообщения
548
Реакции
317
Баллы
128
Награды
5
Приветствую всех Сородичей, в мире разгорается огонь Джихада - священная война между Камарильей и Шабашом.
Над Лос-Анджелесом также сгущаются тучи и я собрал вас как ключевых личностей которые и определят судьбу города, а может и всего мира, но о мире еще слишком рано судить.

Ход 0 - Приветствие участников.
Место действия - здание собрания.

Князь Лос-Анджелеса созвал тайное собрание Сородичей на нейтральной территории, для того чтобы поприветствовать новообращенных.
Помимо всего прочего на это собрание пришел также представитель оборотней с посланием.

Еще не все приглашенные явились, но ночь только начинается.
 

ANNATAR

Владыка даров
Уровень
0
 
Сообщения
548
Реакции
317
Баллы
128
Награды
5
Здание собрание казалось практически заброшенным, внутри оно представляло собой помещение с небольшой сценой и кучей пыльных сидячих мест, скорее всего здесь проводились различные шоу, но то время уже прошло. Этой ночью оно вновь наполнится зрителями.

В скором времени сюда будут подходить гости которых пригласил князь Лос-Анджелеса.
 

Эрик Дрейвен

Новичок
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
16
Реакции
4
Баллы
0
"Видимо я был первым кто, пришел, ну что же, подождем." Я стал у стены, облокотившись на нее спиной.
 

Кайн Сильвер

Новичок
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
0
В помещение зашел человек, посмотрев на которого можно было ощутить холод в его взгляде. Осмотрев зал он увидел лишь одного человечка.
"Что же, похоже пока только мы вдвоём пришли на эту встречу. Но мы вроде не знакомы, буду рад знакомству."- сказал Кайн незнаконцу.
 
Последнее редактирование:

Виджетт

Обыватель
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
14
Реакции
6
Баллы
0
- Мир дорогим Сородичам! - раздался ещё один голос со стороны входа. В зал вошёл простаковатого вида мужик, и сел на первое попавшееся место, не обращая внимания на пыль на сиденьях.
 

Эрик Дрейвен

Новичок
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
16
Реакции
4
Баллы
0
- Эрик меня зовут, - ответил я. - И продолжил неподвижно стоять у стены, осматривая зал. Тут я услышал еще одного посетителя -"Уже становится хоть немного веселее"
 

Кайн Сильвер

Новичок
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
0
" Меня зовут Кайн"- сказал человек,ставший напротив Эрика у другой стены.
"Сородичи??? Ахахаахха..."- рассмеялся Кайн- " Я такой как вы оба, господа. Это вы узнаете несколько позже, кто я, и зачем тут."
 

Stefan Salvatore

Новичок
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
39
Реакции
4
Баллы
0
- Приветствую всех! - зашел он в зал и мгновенным рывком присел на стул. Князь пока не пришел, значит подождем.
 

Stefan Salvatore

Новичок
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
39
Реакции
4
Баллы
0
- Может крови выпьем в бокалах, че сидеть то просто так?! -
 

Kaylene Bremfield

Обыватель
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
46
Реакции
15
Баллы
0
Тем временем, за окном послышался скрипящий звук колес - черная машина остановилась. Через несколько секунд в здание вошла изящная блондинка, на мгновенье остановилась, обвела взглядом собравшихся, и, видимо, не увидев ничего стоящего ее внимания, прошествовала к окну. Скривившись от старого кресла у окна и от обилия пыли на нем, благоразумно решила постоять, тем более, что отсюда открывался неплохой вид, как на прибывающих, так и на уже присутствующих.
 

Эрик Дрейвен

Новичок
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
16
Реакции
4
Баллы
0
- Может крови выпьем в бокалах, че сидеть то просто так?! -
- а тут наливают? - усмехнувшись, посмотрел на нового присутствующего.
- Кайн? довольно популярное имя у Сородичей.. - "очень забавно на самом деле" - подумал я.
 

Кайн Сильвер

Новичок
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
0
" Увы, вынужден отказать в столь заманчивом предложении, я бы предпочел чего-нибудь мясного..."- сказал я
 

Николас

Обыватель
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
16
Реакции
6
Баллы
0
Зашел мужчина в слегка запыленной кожаной куртке, не глядя кинул козу (жест) и сел на свободное кресло.
 

Энтони Морган

Князь Лос-Анджелеса
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
16
Реакции
3
Баллы
0
Сбоку сцены открылась потайная дверь и в центр вышел сначала огромный сородич, посмотрев по сторонам и убедившись, что в зале безопасно что-то пробормотал про себя.

Вслед за ним уверенным шагом вышел мужчина в дорогом электроном костюме и небрежно оглянул полупустой зал.

*Что же, все как и предполагалось. Надеюсь за время этого собрания что-то произойдет интересное. *

После секундной паузы князь обратился к присутствующим.

- Приветствую вас, сородичи! Сегодня многие из вас не совсем понимают, зачем я собрал сюда столь разных представителей. Но не буду скрывать - сейчас настали тяжёлые времена для всех нас. Я как князь Лос-Анджелеса, обязан держать порядок и чтить наши законы. Надеюсь, уже многие посвящены в особенности нашего мира. Рассказывать про Маскарад и прочее не вижу необходимым... *обратился к шерифу* Не так ли?

Здесь же сегодня я пригласил вас, новообращенных сородичей и некоторых иных личностей, чтобы познакомиться. Узнать, так сказать, с кем предстоит иметь дело. Ведь теперь ваша новая семья здесь. Меня зовут Энтони Морган. Но обращаться ко мне следует подабающе.

*Закончив свой монолог, князь слегка тоскливо дежурным взглядом ещё раз пробежался по лицам присутствующих, а затем присел на кресло, заботливо подставленное шерифом, оставаясь на сцене на некотором возвышении над прочими.
 

Stefan Salvatore

Новичок
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
39
Реакции
4
Баллы
0
Официант принес бокалы наполненные кровью что бы скрасить ожидания всех присутствующих. - Принесите мне ведро крови а то бокала мало! -
 

Эрик Дрейвен

Новичок
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
16
Реакции
4
Баллы
0
- Приветствую князя, нынче много Сородичей развелось в последнее время, многих я вижу впервые, мне кажется этот вопрос тоже будет обсуждаться, я прав?
 

Ридз

Новичок
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
"-Здравствуйте всем, меня зовут Ридз" - прокричал беловолосый мужчина "- я тут новенький" - я помахал всем рукой и сел на свободный стул.
 

Stefan Salvatore

Новичок
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
39
Реакции
4
Баллы
0
- Блохастых кстати то же много развелось, и они теснят нас - Что делать будем?
 

Yohan Rord

Обыватель
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
35
Реакции
13
Баллы
0
Ночь, светила ярко полная луна, звуки шагов раздавались по улице. Кругом не было и души.

Парень остановился посреди улицы и достал сигарету. Зажигалка была в его левом кармане. Она была серебряного цвета и отражала от себя лунный свет. Он закурил, густой дым, который он выдыхал, медленно поднимался ввысь. Докурив сигарету, парень взглянул на часы, на вид они были не дорогими, но кто знает, какую ценность они представляли для их владельца.

-Пора, - со вздохом сказал он.

Звук шагов уже слышался все меньше и меньше, пока их совсем не стало слышно.
 

Энтони Морган

Князь Лос-Анджелеса
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
16
Реакции
3
Баллы
0
- Вопросов много как и много дел ожидает нас всех, @Stefan Salvatore . Я полагаю, следует сначала высказаться каждому из вас, прежде чем понять, как строить наше общение в дальнейшем.

*Шериф принёс отдельный графин для князя и поставил его уже на появившийся рядом с креслом небольшой столик*
 
Сверху