• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Зал Переговоров

Tom Ричард

Новичок
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
13
Реакции
2
Баллы
0
-Добрый вечер, Посмотрел на всех и ушел искать свободное место
 

Kaylene Bremfield

Обыватель
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
46
Реакции
15
Баллы
0
Официант принес бокалы наполненные кровью что бы скрасить ожидания всех присутствующих. - Принесите мне ведро крови а то бокала мало! -
- Поумерь свой пыл малец... - девушка слегка улыбнулась, хотя с виду это больше походило на оскал.
 

Кайн Сильвер

Новичок
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
0
- Блохастых кстати то же много развелось, и они теснят нас - Что делать будем?
"Я смотрю тут новообращеннуму сила в голову ударила, даже не думай, что обретя бессмертие ты не станешь кормом для моих сородичей..."- сказал я, смотря на юного вампира
 

Yohan Rord

Обыватель
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
35
Реакции
13
Баллы
0
Здание собрания было уже перед глазами. Он, без стука, открыл дверь, в зале уже было немало различных личностей. Стараясь не привлекать внимания, парень сел на кресло, которое стояло в углу.

Он сидел молча и наблюдал за происходящим.
 

Stefan Salvatore

Новичок
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
39
Реакции
4
Баллы
0
*кривой* - Официант а ну подкинь ещё крови, не жмись! -
 

Stefan Salvatore

Новичок
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
39
Реакции
4
Баллы
0
- Ещё пару ведер и хватит))) -
 

Tom Ричард

Новичок
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
13
Реакции
2
Баллы
0
- Ну что Князь зачем ты нас тут собрал?
Вонь заполнила весь зал от блохастых не возможно долго тут находиться
 

Кайн Сильвер

Новичок
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
0
- Ну что Князь зачем ты нас тут собрал?
Вонь заполнила весь зал от блохастых не возможно долго тут находиться
- Я смотрю тут есть еще один недалекий новообращенный, надеюсь твой хозяин поумерит твой пыл.- сказал Кайн еще более холодным голосом
 

Stefan Salvatore

Новичок
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
39
Реакции
4
Баллы
0
- Ладно, может что-то важное, давайте подождем -
 

Yohan Rord

Обыватель
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
35
Реакции
13
Баллы
0
В зале было множество персон из различных слоев общества.
Парень снова взглянул на часы и по той же схеме достал сигарету.
-Поскорее бы покинуть это место, не хотелось бы застрять тут до следующей ночи. - Подумал парень, выдыхая табачный дым.
 

Эрик Дрейвен

Новичок
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
16
Реакции
4
Баллы
0
- Мне кажется, не стоит дерзить кому-либо из вас, так или иначе тут все еще "зеленые".
 

Tom Ричард

Новичок
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
13
Реакции
2
Баллы
0
- Я смотрю тут есть еще один недалекий новообращенный, надеюсь твой хозяин поумерит твой пыл.- сказал Кайн еще более холодным голосом
Не открывай свой рот и так вонь заполнила весь зал
как тебя вообще сюда пустили чем князь думал?
 

Kaylene Bremfield

Обыватель
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
46
Реакции
15
Баллы
0
- Дорогой Князь, не к чему томить всех здесь присутствующих. Если Вы уже утолили свой голод, будьте любезны осветить нам тему сегодняшнего собрания, а то ненароком . - в голосе девушки сквозили нотки язвительности, но однозначно ничего сказать нельзя было.
 

Kaylene Bremfield

Обыватель
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
46
Реакции
15
Баллы
0
- Перебьют друг друга! Аха-ха-ха...
 

Stefan Salvatore

Новичок
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
39
Реакции
4
Баллы
0
- Да надо дела делать -
 

Stefan Salvatore

Новичок
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
39
Реакции
4
Баллы
0
- Так ладно не ссорьтесь! - давайте ещё подождем.
 

Энтони Морган

Князь Лос-Анджелеса
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
16
Реакции
3
Баллы
0
- @Tom Ричард вы наверное, не расслышал, но я не из тех, кто повторяет дважды. Главная причина была уже названа мною. Здесь вы все находитесь на моей территории, где я всем гарантирую нейтралитет и возможность вернуться живыми.

*князь сделал несколько неспешных глотков из бокала, на пару секунд призадумался, рассматривая убранство стен, некогда неплохих по своему убранству. Затем продолжил, обращаясь ко всем*

- Почему же пришли даже представители от оборотней... Что же, вам, возможно... так и не удастся понять всей тонкости нынешнего мира. Однако я хотел бы, чтобы каждый из вас стал относиться более ответственно к соблюдению закона и порядка. Прежде всего, ради самих же себя. Вы даже не представляете, с какими вызовами современности нам предстоит ещё столкнуться. Поэтому потерпеть день общества с нашими гостями, чтобы затем прояснить для себя новые истины - очень большое везение. И вам всем здесь действительно крупно повезло.
 

Кайн Сильвер

Новичок
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
0
Сверху