• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Ночной Лос-Анджелес

Tom Ричард

Новичок
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
13
Реакции
2
Баллы
0
-Эх какая чудная ночь
так и хочется выпить необычной крови,отправляюсь в богатый район
 

Николас

Обыватель
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
16
Реакции
6
Баллы
0
- Понаблюдать бы за ночной "движухой" в порту... Пожалуй, этим и займусь.
*Попросил знакомого, подвезти до порта*
 

Stefan Salvatore

Новичок
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
39
Реакции
4
Баллы
0
Вышел с собрания на улице была ночь. *звуки ночного ЛА*

ОД1 Вызываю такси, еду на место.
 

Yohan Rord

Обыватель
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
35
Реакции
13
Баллы
0
В комнате было темно, горел лишь один светильник. Парень думал над дальнейшими действиями, стрелки часов показывали полночь.
Прошло несколько мгновений, он встал со стула, надел кобуру с пистолетом, который купил ранее на черном рынке. Надев плащ, он вышел из своей квартиры, звук закрывающегося замка раздался эхом по этажу.
Район был не особо оживленным. лишь изредка проезжали машины.
-Нужно бы ему позвонить. - Себе под нос, сказал парень.
Организовать больше тайных убежищ
 
Последнее редактирование:

Ридз

Новичок
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
ОД1 Вызвал такси, что бы отправиться на место назначения.

- Надеюсь, всё пройдёт по моему плану.
 

Виджетт

Обыватель
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
14
Реакции
6
Баллы
0
На следующий вечер после собрания, едва солнце скрылось за горизонтом, Сородич покинул своё логово и ушёл в северо-восточном направлении.
 

Stefan Salvatore

Новичок
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
39
Реакции
4
Баллы
0
Хм... не все сородичи ещё походили, похоже они что-то задумывают. Я призываю их появиться и присоединиться к нам, только дайте знак.
 

Адриан

Обыватель
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
20
Реакции
23
Баллы
0
ОД1: Осознав своё положение в новой жизни, Адриан занимается обустройством убежища.
 

Stefan Salvatore

Новичок
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
39
Реакции
4
Баллы
0
Stefan сидел в своем особняке и читал книгу. Довольно старую на вид, ничего не предвещало беды. *кар*, на подоконник приземлилась ворона и немного посидела. Stefan встал глянуть что да как, ворона резко сорвалась и пролетела над ним в глубь комнаты. Он повернулся и увидел его, своего брата - Damon. "Ну здравствуй, брат!" - сказал Damon... Stefan был немного не в себе.
SS "Как ты нашел меня?"
DS "Ну скажем так это было несложно, ахах!"
SS "Что тебе нужно?" *SS , его раздражение было невозможно скрыть*
DS "Я что не могу соскучиться по братику?! Ахаха! - ехидно сказал DS. - Привыкай я задержусь здесь... надолго, брат...
 

Stefan Salvatore

Новичок
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
39
Реакции
4
Баллы
0
Особняк Salvatore

На шум разговора в комнату SS прибежал племянник Зак. DS сидел на стуле и осматривал комнату попивая кровь из бокала. Z потягивал сигару, а SS стоял упершись боком в стол, грозно с крестив руки.
DS"Так ты наконец-то сменил стиль, братец? I like it! Ты собираешься начать пить человеческую кровь или нет. Ты так и будешь слабый?! Кстати, я слыхал ты устроился на работу?!
SS "Что тебе нужно? Ты так и не сказал..." *SS был в ярости*
DS "Ты же знаешь, я поклялся преследовать тебя и портить тебе жизнь"
SS "Эти события были уже 150 лет назад, пора уже забыть про все это".
DS "Нет я не забуду, пошли же пить кровь, по дороге сюда я видел нескольких туристов, пошли же разорвем их" *Бьет по плечу SS, Z пытается их разнять.
DS *Схватил Z и швырнул его, тот ударился об шкаф и упал, SS пришел в ярость и бросился со скоростью на DS, после чего оба вылетели на улицу проломив стену* SS был слабее чем его брат.
DS "Хочешь ты или нет, я останусь и буду жить здесь, смирись. А теперь в бар, пить алкоголь и кровь. Возможно будут проблемы в дальнейшем .... у тебя!"
DS Растворился в ночи.
 
Последнее редактирование:

Kaylene Bremfield

Обыватель
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
46
Реакции
15
Баллы
0
В поисках столь необходимого ответа на свой вопрос, девушка переворачивала полку за полкой, шкаф за шкафом. Нервы сдали. Она изо всех сил ударила очередной хлипкий стеллаж, тот пошатнулся, и к ногам девушки упала внушительная книга. Гулко выдохнув, девушка подняла ее. На вид книга была дорогой, но очень потрепанной, с полностью стертыми буквами на обложке, так что уже и не разберешь, кто мог бы быть ее автором. Открыла первый разворот, и ... вот оно! Последующие пол часа были потрачены на детальное изучение ценных записей.
За окном послышались шаги... Быстро среагировав, встревоженно посмотрела в сторону доносящихся звуков, затем на книгу.
- Что ж, тебя стоит уничтожить, дорогая! Ты можешь доставить множество хлопот... - девушка берет книгу со стола и бросает в зажженный камин.
В дверь неуверенно постучали.
- Кто же пожаловал в столь поздний час? Впрочем, я как раз проголодалась...
 

Yohan Rord

Обыватель
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
35
Реакции
13
Баллы
0
Маленькие дома сменились на высотки. Парень зашел в переулок, где стоял таинственный тип в странной шляпе.
-Ну, здравствуй парень, - ухмыльнувшись, сказал тот, - что же тебя привело ко мне, неужели тебя снова интересует покупка оружия?
-Нет, я пришел к тебе не по этой причине.
-А, ну раз так, то я вынужден откланяться, - мужчина собирался уходить.
-Какая жалость, а у меня в кармане завалялось пару тысяч лишних баксов.
-Ох, что же ты сразу не сказал. - Мужчина отвел парня в подвал здания, которое находилось неподалеку.
Противное и сырое место, которое явно воняло крысами, вот что из себя представляла подвальная комната.
-Так чего же ты хотел.
-Мне нужно связаться с некими людьми и надеюсь, что ты меня не разочаруешь......
 
Последнее редактирование:

Kaylene Bremfield

Обыватель
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
46
Реакции
15
Баллы
0
На пороге стоял мужчина средних лет, в руках держал нечто, завернутое в черную ткань. Мужчина скрывал лицо за капюшоном, но девушка знала, кто перед ней.
- Ты разочаровал меня... Не люблю, когда меня заставляют ждать, я ведь неплохо тебе плачу. - с задумчивым видом сказала хозяйка дома.
- Прошу меня простить. - немного стушевавшись, но довольно четко произнес мужчина.
- Тебе же лучше, если такое больше не повторится. - спокойно произнесла девушка, приглашая войти в дом.
- Ладно, скорее показывай, что принес.
Мужчина осторожно положил сверток на стол и отодвинул уголок ткани, демонстрируя содержимое.
- Неплохо, весьма неплохо... Однозначно, они стоили своей цены! - девушка пристально осмотрела товар, и убедившись в его сохранности, накрыла обратно тканью.
- Ты получишь, что просил. Можешь быть свободен.
- Благодарю. - сухо ответил мужчина, слегка поклонился и вышел за дверь.
 

Kaylene Bremfield

Обыватель
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
46
Реакции
15
Баллы
0
ОД: Раздался звонок. Девушка подняла трубку, разговор был очень кратким. На ходу схватив плащ и сумку, девушка покинула дом.
- Да прибудет с нами удача! - сказала в пустоту, садясь в машину, после чего скрылась в неизвестном направлении.
 

Кайн Сильвер

Новичок
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
0
ОД: Покинув встречу в форме волка направился в сторону леса. В лесу используя навык скрытности заметаю следы и убегаю в глубь леса.
- Какая прекрасная ночь, надеюсь ничего плохого не произойдет...- подумал Кайн вглядываясь в ночное небо.
 

Винс

Новичок
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
3
Награды
1
ОД: Лень что-то делать. Но зов крови силён. Эти людишки, которые накачиваются алкоголем и наркотиками. Такие сочные. Такие сладкие. Такие нежные. Какое же полезное это место. И название интересное "Ночной клуб". Дааа. Пожалуй посещу это местечко сегодня вечером.
 

Энтони Морган

Князь Лос-Анджелеса
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
16
Реакции
3
Баллы
0
Убежище князя

Энтони Морган, тем временем, уже успел отдать некоторые важные распоряжения, осталось только:
ПД - наладить контакты с ночным клубом Rio Gentelmen's Club. Выведать в том числе оттуда актуальную информацию о происходящим в центральном районе города.
ОД - отправить поддержку для спец.операции на северо-запад города в район особняков на побережье.
 

Эрик Дрейвен

Новичок
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
16
Реакции
4
Баллы
0
Я вышел из здания собрания.
*Какая скука..*
Од - Использую навык, превращаюсь в летучую мышь и отправляюсь в цент города.
 

ANNATAR

Владыка даров
Уровень
0
 
Сообщения
548
Реакции
317
Баллы
128
Награды
5
Ход 1 - закрыт.
Обработка хода идет как правило два дня, но я постараюсь выдать итоги как можно раньше.
Также со второго хода будут введены некоторые поправки.

И пусть останется тайной, то что мы делаем в ночи.
 
Сверху