• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Ночной Лос-Анджелес

Yohan Rord

Обыватель
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
35
Реакции
13
Баллы
0
Приветствую тебя, Лос-Анджелес! Что же, повеселимся...
Ууууууууууууууууууу

Люциан стал обращаться, полная луна звала его и он не мог не ответить взаимностью. Чёрная как смоль шерсть стала покрывать его сантиметр за сантиметром. Не было у вампиров более страшных врагов, чем представители его племени. Древняя обида не давала покоя ни днем, ни ночью. Лишь вцепиться зубами в этих шакалов и услышать сладкий стон боли. Это было бы высшим наслаждением. Тень смерти ляжет на эти земли и вестником её будет...тишина.
//ауф
 

Люциан

Новичок
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
5
Реакции
4
Баллы
0
Вернувшись в человеческий облик он пошёл по тёмным улицам города, переулки кишели всяким отребьем, но голова Люциана была занята лишь одним. Нужно добраться до братьев и поговорить с ними. Обсудить в спокойной глуши вопросы жизни и смерти. Мечты о лучшей жизни без вампиров не покидали странника. Домом ему была дорога и в этом месте его могло задержать лишь одно - кровососы. Полная луна освещала путь и мыслить стало проще.

Пришло время важных решений и пусть каждый получит то что заслужил. Смерть вампирам!
 

ANNATAR

Владыка даров
Уровень
0
 
Сообщения
548
Реакции
317
Баллы
128
Награды
5
Ход 7 открыт. (7 ход - 2 ночи)
(2 ОД, 4 СД, 1 ПД для глав фракций по необходимости)
Конец 7 хода - Воскресенье 23:00.


Итоги запоздали и вышли мягко говоря такими себе из за моей загруженности и проблем которые на меня свалились (дело попахивает депрессией)
хочется сказать что большинство игроков ну никак не стараются отыгрывать что то
то есть темы в которых можно просто пообщаться есть. Я же просто делаю обработку так еще есть и те которые меня торопят мол делай итоги когда чел тупо за ход написал два коротких сообщения.
Короче кто молодец те сами знают
 

Люциан

Новичок
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
5
Реакции
4
Баллы
0
Он висел подвешанный за ноги вниз головой и кровь струилась, падая большими каплями на асфальт. Клыки были вырваны, а вместо кроваво-красных глаз зияла пустота.

Неплохо отметил полнолуние, хех. Думаю, шутку оценят. А пока поговорю с вождём, надо обсудить дальнейшие планы. Пришло время решительных мер.
 

Адриан

Обыватель
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
20
Реакции
23
Баллы
0
Узнав про новость о разграблении церкви:
-Лиса разворошила чей-то курятник... повезло ей что это был не мой. Однако теперь охотники нападут на её след, а значит не полезут проверять мой... Досадно что никто теперь не заглянет на огонёк...
 

Yohan Rord

Обыватель
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
35
Реакции
13
Баллы
0
Кровь бурлила в экстазе после новообретенной силы, он полностью ассимилировал душу, которую недавно поглотил.

-Мне нельзя прекращать, нужно больше, больше силы.
продолжить тренировки

Бар в последние дни работал не стабильно, но сейчас в нем было много народу.

Дверь открылась, среди вливающийся толпы, был Лиам.

-Где хозяин, - спросил он у бармена.

-Он все там же. - незамедлительно ответил тот.

-Хорошо, я понял, спасибо.

Лиам “зашел за кулисы” и постучал в дверь. Ответа не было и он постучал еще, все было по прежнему. Его скулы напряглись. Он поднял ногу и выбил дверь.
333

-Эй, ты чего буянишь. - Спросил Ёхан с улыбкой. - Я вычту плату за дверь из твоей зарплаты.

-Эй, ты ведь меня вызвал, а сам прячешься, я ведь такую красотку подцепил.

-Ой, тогда вычту только половины платы за дверь.

Лиам просто промолчал.

-Что, может пропустим по бутылке виски?

-О чем ты говоришь, я еще с прошлого раза не отошел… - он взял паузу, - так зачем ты меня вызывал?

-Понимаешь, у меня тут дело есть...
 

Люциан

Новичок
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
5
Реакции
4
Баллы
0
Темная тропа открылась путнику и он следуя чутью шел к тайному убежищу. Перед ним раскинулись ещё молодые деревья, не тронутые пожаром и потому вселяющие некоторую надежду на светлое будущее для народа Гару. Проход был узкий, но это не помешало поджарому искателю приключений протиснуться в пещеру. Старейшину он нашёл не сразу, но в подземелье было достаточно тепло, чтобы высушить промокшие от ночной росы сапоги и посидеть в приятной компании Вендиго и Фианна. А вот и сам альфа и наверняка Арун. Во времена войны именно Гару этого покровительства вели стаю в бой. Нужно предложить ему свои услуги взамен на хорошее оружие и право жить вместе с ними пока все вампиры Лос-Анджелеса не будут преданы справедливой каре. К тому же вместе мы сможем создать свою фракцию. (ОД1+ОД2)
 

Шон Пауаль

Обыватель
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
16
Реакции
15
Баллы
0
Неоновые вывески, граффити ярко-красными цветами по кирпичным стенам, лофт в приглушённом свете. Да, у старого дизайна бара был, конечно, свой шарм, но то, что видел сейчас перед собой Шон было ему гораздо ближе по духу. Он уже почти ощущал духовную связь с этим местом, которое назвал экстравагантным именем "Lucerna sanguinum" - Кровавая лампа. Да, это место привлечёт много народу - гули, которые отпили его крови и которые после потери своих хозяев присягнули на верность ему, стояли кружком и ждали приказа.
-Мы начинаем. Пора огонькам лететь сюда, на звуки музыки и запах, который призван утолить их жажду. Алкоголь, секс, сигареты, музыка - всё это должно будоражить их умы и согревать душу. А наши Сородичи тем временем будут утолять собственный голод.
После этих слов гули медленно начали расходиться: бармен за стойку, официанты и официантки пошли ко входу, телохранитель прошёл за ними же. Диджей, который состоял с Шоном в его прежней жизни в одной группе, пошёл проверять звук. А Пауаль тем временем вглядывался в слова, которые в VIP-зоне были размалёваны граффити по стенам. Для смертных это был своего рода декор, призванный создать таинственную атмосферу, но для Сородичей это был список правил в новом заведении.
"Нет смерти для огоньков"
"Нет смерти для служащих"
"Нет смерти ни для кого"
"Утоляй жажду за тишиной вечности"
"Если не увидят, то будешь в безопасности"
"Безопасность есть жизнь, а если есть жизнь, то нет смерти"
Слова расплывались в глазах Шона и словно врезались в его мозг, формируя его новую личность - ту, которую он сам разбудил в себе путём медитаций, определения своего нового внутреннего Я.

ОД1: Проснись!

Тем же вечером в Интернете появилась новая группа в соц.сетях, которая называлась "Lucerna Sanguinum - новый бар с уникальной атмосферой". Были разосланы приглашения смертным, которые состояли в группах других баров, а также некоторым Сородичам, которых знал либо Шон, либо его госпожа, либо гули, которые пришли служить ему со стороны других вампиров. Сородичам полагался вход в VIP-зону - там, где у каждого из них были бы отдельные комнатки, и куда планировалось приглашать смертных на пир Сородичей. Они были бы вольны выбирать свою жертву: девушек, парней, девственников, ярких личностей, серую массу, творческих - любых на свой вкус. И, внося деньги в развитие бара, они утоляли бы свой голод, свою жажду разбавить унылую загробную жизнь. Здесь же они могли бы передохнуть, скрыться от преследования инкизиции, оборотней, и прочих сомнительных личностей. Здесь рождалось новое Убежище - с большой буквы У для всех братьев и сестёр Шона.

ОД2: Так откройте же двери, и начнём праздник!
 

Stefan Salvatore

Новичок
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
39
Реакции
4
Баллы
0
Ночной LA

1ОД Осуществляю кормление
2ОД Осуществляю кормление
 

Kaylene Bremfield

Обыватель
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
46
Реакции
15
Баллы
0
В тени раскидистого дерева, сквозь листву которого едва приникали лучи лунного света, наблюдала за прекрасным танцем на лезвии ножа. Мелкий дождь приятно холодил кожу, пропитывая одежду и растекаясь по телу, от чего малейшее движение в воздухе ощущалось особенно ярко – это пробуждало азарт и придавало некоторую остроту моменту. Очертания силуэтов на арене были размыты каплями воды, словно зависшими в воздухе, но ни один шаг не укрывался от проницательных глаз. Противники были почти равны, но это «почти» одному из них сулило победу, а другому – поражение. В стороне от проскользнувшего рядом ветра качнулся фонарь и, оборвавшись, упал, разбиваясь вдребезги. Промедление…всего пару секунд…и тот, кто недавно имел преимущество, сейчас лежал у ног победителя в схватке.

Они были неплохо обучены, но всегда было то, чего им недоставало…. Думаю, пора им выпустить на волю зверя, и заставить его работать на себя. Человечность – это преграда к абсолютному совершенству. Настало время, когда за ошибки придется платить слишком высокую цену. Они прекрасное оружие, но скажите на милость, может ли оно, будучи неисправным, приносить пользу, и хуже того стать прорехой в щите. Это недопустимо…

ПД: Тренировки, и еще раз тренировки. Они должны стать сильнее…
 

Николас

Обыватель
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
16
Реакции
6
Баллы
0
Од1
"Встреча с коллегой"
— Может ему крысу подарить?... Слыхал, что он любит... Хотя их и так много... Может хомячка?..
*Интересно, они комплексуют по внешности?...*
— Вдруг, обидится на что-нибудь. Будет думать, что я расист.
*Остановился*
— ...та не... Я же отношусь к неграм, как к людям)

_________________
Од2
— Слушай, а крыса не так плохо, как выглядит.
Ощущение, как и от человека)
А теперь можно и крови попить)
 

ANNATAR

Владыка даров
Уровень
0
 
Сообщения
548
Реакции
317
Баллы
128
Награды
5
Ход продлен до 12
(Не больше)
 

Асмодус Вейн

Новичок
Уровень
0
 
Сообщения
4
Реакции
4
Баллы
0
Копаясь в куче мусора который прибило к канализационной решётке, Я услышал чьи то громкие шаги, скрежет стальной подошвы эхом отдавался в пустоте, прислушавшись Я не услышал дыхания значит он уже пришёл.

ОД1 выйти на встречу к своему гостю

Двигаясь легко и бесшумно, словно падающий лист Я настиг своего гостя Подобравшись к нему со спины. Я шепнул ему на ухо
-Добро пожаловать в мою обитель... Чаю или чего покрепче?

ОД 2 достал из кармана рваных джинсов флягу с найденым мною ранее бренди
 

Адриан

Обыватель
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
20
Реакции
23
Баллы
0
Вечерняя служба.
В соборе сегодня было необычно много народу. Паства была взбудоражена нападением на одну из церквей города, полагая, что и они теперь не в безопасности. Бубнеж и ворчание отдавали гулким эхом по стенам собора. Когда же пастух вышел, стадо покорно уняло гомон. Все внимательно следили за падре, который за определенное время сильно изменился. Как внешне, так и характером. После продолжительной паузы, отец наконец начал речь.
-Дети мои! -воздел свои руки он к народу. -Внемлите мне! Настало тяжелое время! Время скорби! Время смерти! Время ненависти! Как и было дано мне в видениях, пророчества сбываются! Грядёт Век Искупления! Век, после которого лишь чистые душой смогут жить в новом мире! Вы - те кто избран пройти этот путь! И мой долг - провести вас по нему! Да будет так! Аминь! -первая часть речи была окончена, но народ все еще не услышал то, о чем хотел услышать.
-Траурные вести, дети мои! Прошлой ночью было совершено! Вероломное нападение на одну из церквей нашего лучезарного города! И вместе с тем, это знак! Знак для нас, что медлить нельзя! С каждым днём конец всё ближе! И спрятаться не получится, ибо отступать некуда! Но в наших силах дать отпор! В наших силах сражаться! Настало время перековать орала на мечи и взглянуть в лицо врагам нашим! -народ ожидал несколько иного от сегодняшнего вечера, но был готов к такому развитию событий, ибо Адриан уже предупреждал их.
-Вы напуганы. Вы боитесь! Страх! Вот что одолело вас! Я пришёл сюда не утешать вас, ибо утешение не поможет в борьбе с порождениями ада! Отриньте страх, дети мои! И не страшитесь смерти... ибо даже смерть может умереть...
Проповедь и причастие(cum vitae).
"Не мир я вам принёс, но меч..."
Подготовка паствы к войне.
 

Энтони Морган

Князь Лос-Анджелеса
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
16
Реакции
3
Баллы
0
Лос Анджелес, убежище князя

Прошлый план почему-то не сработал, поэтому, просматривая присланные отчеты на компьютере и одновременно неспеша потягивая из бокала, князь раздумывал над новой комбинацией.
ПД - отправить директивы своим людям в полиции об информирование населения о террактах.
ОД1-2 - укрепить оборону на пунктах контроля
 

Kaylene Bremfield

Обыватель
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
46
Реакции
15
Баллы
0
Помещение было не из приятных, надо бы приказать здесь убраться, после того как я закончу. Не любила пускать на свою территорию посторонних, вот и оставалось что терпеть некоторые издержки своих прихотей. Впрочем, главное компания, а на это мне сейчас грех было жаловаться. Сегодня я вдоволь наиграюсь. Этого доставили пару часов назад – сидит полностью обездвиженный, такой уязвимый и беззащитный. Бедняга, он и не представляет, что его ждет. Только и может смотреть на меня своими стеклянными глазками (пока), в которых уже читался ужас, но его масштаб еще не достиг апогея.

- Поиграем в доктора? Это моя любимая игра…, но все мои пациенты заканчивают плохо потому, что не прислушиваются к советам. Ты ведь послушный? – закончила приготовления и обернулась с немым вопросом в глазах, но он молчал.

- Надеюсь услышать твои крики! – с предвкушением произнесла я, и направилась в сторону пленника, - Я могу быть очень осторожной, если ты попросишь. – легонько прошлась пальчиками по его плечам и остановилась на шее, вонзив удлинившиеся когти.

Парень вздрогнул и напрягся всем телом, но на лице не проступило ни одной эмоции. Ничего, и не таких ломали. И спустя секунд 30, по всему телу проступили вены, окрашенные в более темный оттенок, чем следовало, и все тело начало скручивать в судороге, в помещении раздался пронзительный крик, следом хрип и кашель.

- Просто попроси меня и я, возможно, облегчу твои страдания. – играла с ним, зная, что он не в состоянии произнести ни слова, - Расскажи мне все, чтобы я могла тебе помочь. Скоро, с таким успехом, твой мозг превратиться в скопление бесполезных клеток. – произнесла у него над ухом и забрала руки от шеи, ровно до того момента, как он смог бы отойти в мир иной.

Мой собеседник постепенно приходил в себя, пытаясь вернуть контроль над телом и разумом. Я подошла к столу, достала с полки концентрированную кислоту, и подвинула капельницу к "больному".

- Как жаль, что ты так неразговорчив! – с наигранным сожалением произнесла я. – Возможно переливание тебе поможет?

Спустя час, мне стало скучно и, когда я уже решила, что пора бы заканчивать, как это существо, внезапно заговорило.

- Я…я…все рас-с-ска-а-жу! Кх-кх-кх… - надрывно произнес он и закашлялся кровью, - Пр-ро-ш-шу хва-атит!

- Ах, глупый! Ты мне все рассказал еще 2 часа назад! Неужели ты наивно полагал, что останешься жив? Ха-ха-ха! – заливисто засмеялась, хотя это был скорее смех с ума сошедшего, - Мне просто нравилось с тобой играть! Но сейчас уже наскучило…так что передавай привет папочке! – резким движением выхватила кинжал из ножен и перерезала ему горло.

- Хоть чем-то ты был полезен. – отошла в сторону и отряхнула руки, как от грязи, - Занимательно все складывается…

ОД1: Провести собрание Шабаша, для решения насущных вопросов.

ОД2: Осуществить пополнение в штате своей компании, для повышения эффективности работы.
 

Виджетт

Обыватель
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
14
Реакции
6
Баллы
0
ОД1.
Очередную встречаю в компании торговцев и преступников, большая часть которых - обычные смертные, хотя есть среди них и наши дорогие братья. Чёрный рынок Лос-Анджелеса - место, где можно купить буквально всё, что угодно, начиная от запрещённого видео и экзотических наркотиков, и заканчивая настоящими магическими артефактами. Передо мной - смуглый мужчина с усами, говорящий с испанским акцентом, одетый в старую растянутую майку. Торговец. Он-то мне и нужен.

ОД2.
После встречи с торговцами снова еду по делам. Видимо, ночь будет догой. Впереди меня ждёт очередное важное собрание членов Шабаша, и я не имею права опаздывать. На улице погодка не очень - пасмурно, сыро и прохладно, то и дела срывается небольшой дождь. Однако, меня это сейчас мало волнует: вокруг то и дело проходят смертные, едут куда-то потоки автомашин, город живёт ночной жизнью, и я внимательно вглядываюсь в плывущие мимо меня толпы в поисках сородичей или оборотней. Пока никого не видно. Ну и ладно.
 

ANNATAR

Владыка даров
Уровень
0
 
Сообщения
548
Реакции
317
Баллы
128
Награды
5
закрыт ход
обработка два дня.
 
Сверху