• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Вики-движок - статьи

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 563
Реакции
-243
Баллы
76
Есть мнение (весьма занимательное), что публикация контента в виде вики или же статей привлекает людей лучше, нежели постиг просто на форуме. Мне Эргаш ещё до НГ подкидывал варианты вики-движков для форума.

Вот думаю приспособить для статей по разным тематикам. Типа статья про фэнтези @Locci туда бы зашла. Ну и я тоже практиковался бы в подобном деле, не зря же пишу иногда работы по литре в том числе.

P. S. А вообще, сегодня-завтра жду веч в дс @Locci и @Александр Боровской - обсудим планы развития творческого раздела форума (а они оч неплохие).
 

Locci

Полустранность
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
1 337
Реакции
346
Баллы
178
Награды
3
Опять из пустого в порожнее... Пустые вики никого не привлекают, априори.
 

Loki

君莫笑
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
385
Реакции
130
Баллы
78
Награды
4
Опять из пустого в порожнее... Пустые вики никого не привлекают, априори.
Вообще можно будет Вики Лора твоего мира заполнить, многим будет удобно так прочитать и узнать
 

Locci

Полустранность
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
1 337
Реакции
346
Баллы
178
Награды
3
Вообще можно будет Вики Лора твоего мира заполнить, многим будет удобно так прочитать и узнать
Я понимаю ваш классный план, да. Но я крайне непродукривен...
 

Гил-Галад-Инженер

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
525
Реакции
208
Баллы
0
Я понимаю ваш классный план, да. Но я крайне непродукривен...
Ничего, не боги горшки обжигают. И если что, мы всегда сможем предоставить нашу поддержку в виде мотивирующих тумаков и постоянного нытья))) Я вот, тоже крайне непродуктивен. Но уже три дня регулярно пишу от двухсот до четырехсот слов (божебоже, такое достижение, я так горжусь собой, продолжай в том же духе).
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 563
Реакции
-243
Баллы
76
Но уже три дня регулярно пишу от двухсот до четырехсот слов (божебоже, такое достижение, я так горжусь собой, продолжай в том же духе).
Насчет продуктивности, еще с Фикомании хороший вариант есть про тему, где каждый пользователь публично пишет свои какие-то планы, а затем каждую неделю отчитывается, как он продвинулся в их реализации. Сделать?
 

Снежный Барс

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
1 331
Реакции
319
Баллы
178
Награды
1
Насчет продуктивности, еще с Фикомании хороший вариант есть про тему, где каждый пользователь публично пишет свои какие-то планы, а затем каждую неделю отчитывается, как он продвинулся в их реализации. Сделать?
Сделай конечно. Только добавь, если пользователь впрягся в какие-то свои планы публично и ничего не сделал, то с него спрашиваем по полной (к примеру баним).
 

Гил-Галад-Инженер

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
525
Реакции
208
Баллы
0
Сделай конечно. Только добавь, если пользователь впрягся в какие-то свои планы публично и ничего не сделал, то с него спрашиваем по полной (к примеру баним).
Так там никто ничего написать и не решился...
 

Гил-Галад-Инженер

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
525
Реакции
208
Баллы
0
А что это ты пишешь? Если не секрет конечно...
Украл идеи фанфика по слизи у Локки поднимаю целину одного сайта, имя которому Фикбук, путем создания кирпича (для меня) от 120 страниц по плану.

Короче, строчу туда главы с бессвязным сюжетом, убогим слогом и неестественными диалогами (если что, это сейчас "самакритека" была, а то реально подумаете, что там всё ужасно). Нет, плохого много, но и хорошее есть. Наверное...

К слову, маленький отрывок из одной главы я на форум уже скидывал, виртуальная печенька тому, кто первый его найдет.

Почему на фикбуке, а не на нашем православном? Ну, я думал, что там найду бо́льшую аудиторию (,на текущий момент девять лойсов)... А ещё там планка пониже, но бояться критики - не путь самурая, так что несчитово

Короче, в ваших правах заявить, что Гил вконец скатился до фанфикшна, но ссыль, если интересно, могу сбросить.
 

Снежный Барс

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
1 331
Реакции
319
Баллы
178
Награды
1

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 563
Реакции
-243
Баллы
76
Почему на фикбуке, а не на нашем православном? Ну, я думал, что там найду бо́льшую аудиторию (,на текущий момент девять лойсов)... А ещё там планка пониже, но бояться критики - не путь самурая, так что несчитово
Дублируй у нас все-таки. Вообще фикбук так-то наш прямой конкурент в отличие от той же Эвы, с которой я даже сотрудничать пытался.
 

Гил-Галад-Инженер

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
525
Реакции
208
Баллы
0
Вообще фикбук так-то наш прямой конкурент
О-ля-ля) Все настолько серьёзно?)
Ладно, будет вам дубляжЪ.

Эхх... Прошу прощения, что внезапно так вот исчез вообще без предупреждения...
Как-то на праздниках куча дел как обычно вылезла, и вот так вот все. Совесть мучает, конечно.
С хроникой тоже вас по сути кинул... Честно, уже настолько потерял суть событий, что даже страшно разгребать.
Так и живем, нет слов...
 

Locci

Полустранность
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
1 337
Реакции
346
Баллы
178
Награды
3
Все настолько серьёзно?)
Ну, если посмотреть как мы сейчас себя позиционируем: как творческая площадка, занимающаяся поддержкой молодых писателей, а не как ролевая площадка, прошу заметить, хотя против ролевых никто не будет это довольно очевидно. Фикбуку, конечно, мы не конкурент из-за масштабов, но сфера у нас одна.
 

Гил-Галад-Инженер

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
525
Реакции
208
Баллы
0
Ну, если посмотреть как мы сейчас себя позиционируем: как творческая площадка, занимающаяся поддержкой молодых писателей, а не как ролевая площадка, прошу заметить, хотя против ролевых никто не будет это довольно очевидно. Фикбуку, конечно, мы не конкурент из-за масштабов, но сфера у нас одна.
Вот именно. Ладно, буду постить главы сюда, хотя бы не будет впечатления, что я вообще ничего не делаю.

Upd. Кто такой сасный цензурометр сделал?) Если что, там просто "ни*ига" было, а то понапридумываете))
 

Гил-Галад-Инженер

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
525
Реакции
208
Баллы
0

Гил-Галад-Инженер

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
525
Реакции
208
Баллы
0
Дублируй у нас все-таки. Вообще фикбук так-то наш прямой конкурент в отличие от той же Эвы, с которой я даже сотрудничать пытался.
А вот эти пунктики мне нравятся)) Хоть какой, а пиар нашего форума)
Screenshot_2021-03-09-01-28-23-645_com.android.chrome.png
 

Loki

君莫笑
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
385
Реакции
130
Баллы
78
Награды
4
Сверху