• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Властелин Колец : Жерло Ородруина

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 563
Реакции
-243
Баллы
76
Собсна, попробовав разные способы раскрутки сообщества (активно - не все), решил параллельно запустить паблоид с мемчанскими по Войне Кольца.

Властелин Колец: Жерло Ородруина (vk.com)

В прииинципе, у пабликов схожего направления очень хороший актив не только в плане лайков и просмотров статы, но и комментов, а то и участия в местячковых движах. Так что это. Кто хочет помогать мне вести Жерло - дам редыча. Донатики подрубим после достижения мб 500 челов, пока практикую фишечки там типа фришного граффити-пака, будет менюха с типа лором.
 

Locci

Полустранность
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
1 337
Реакции
346
Баллы
178
Награды
3
А ты точно не распыляешь врем и силы зазря? Не, я то не против конечно...
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 563
Реакции
-243
Баллы
76
А ты точно не распыляешь врем и силы зазря?
Говорю. Самое сложное - старт паблика. Потом раз в неделю на пару часиков запилка контента в отложку, схема проверенная :coffee:🤓
Подпишись сам, дааа. Завтра будет еще приток работяг туда.
 

Locci

Полустранность
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
1 337
Реакции
346
Баллы
178
Награды
3
Эх, у меня даже спорить сил нет, как-то
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 563
Реакции
-243
Баллы
76
Итааак, в группе уже 200+ челов. Но только здесь будут инсайдычи и кузня мемесов. Ну пока...

Комикс завтра - идея подписчика с секирой Сау (так как идея не моя, то баллов неть)

Воскресенье - кастинг на сериал от Амазона. Уже есть мысли, кто его пройдет, а кто завалит?)) и на какие роли. Хы

Понедельник - комикс про бабку (гоблин-рабовладелец), снюс и молодое поколение.

Вторник - про Март, День и Ночь и то, как в Марте сейчас живут в Мордоре.

Среда - про Моргенштерна, хоббитов и хуорнов, которым тоже заходит кадилак.

Четверг-Воскресенье пока ??? Были идеи что-то за
Совет у Элронда или...

Ну а мемы - у меня аниме шаблонов пока хватает на неделю 🌝
 
Сверху