• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Зал Переговоров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рейдж Майер

свободный маг
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
54
Реакции
32
Баллы
0
Так что же, что же я сделал такого?

Убийство нескольких десятков магов не в счёт? По-моему, ни в чём другом Вас никто не обвиняет. Кто там в чём ещё повинен - история покажет, сейчас, по крайней мере для меня - Вы являетесь единственным, чьи деяния необходимо остановить. Или Вы меня считаете злом во плоти? Тогда прошу, озвучьте, что же такого ужасного сотворили маги, помимо того, что отказались сотрудничать с нами?
И если Вы начнёте говорить про нашествия нежити - знайте, этот вопрос я тоже расследую, и, как и в Вашем случае, виновные понесут наказание
 

Тео Корнеро

Адения
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
92
Реакции
34
Баллы
28
Награды
1
Адения

Объявляется всеобщая военная мобилизация, ввести в войну все имеющиеся ресурсы, держать полную морскую блокаду на все подконтрольные Эдвину берега, потопить все связанные с Эдвином судно пиратов, наемников, всех кто как то будет или в настоящее время поддерживает его деяния, а так же жёстко контролировать все порты, усилить защиту на всех границах. (ПД)
 

Тео Корнеро

Адения
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
92
Реакции
34
Баллы
28
Награды
1
Запрашиваю переговоры(1,2,3)
 

Эдвин Дааргх

эльф-маг
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
190
Реакции
36
Баллы
48
Награды
1
Отнюдь - это угроза тем, кто причастен к ужасному деянию убийства магов. Естественно, я не призываю к уничтожению прекрасного рода эльфов. Но одного Вашего представителя, который сподвигает других на преступления, я покараю, а также всех тех, кто встанут у меня на пути к справедливому возмездию
Да, чтобы обезглавить сообщество эльфов, таким образом устранив угрозу с их стороны, пусть они и дальше будут страдать от людей.
 

Тео Корнеро

Адения
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
92
Реакции
34
Баллы
28
Награды
1
Адения

Создать в нескольких хорошо укрепленных *засекречено* местах, точки дислокации объединённых войск альянса которые в скором времени прибудут для участия в войне для зачистки тёмных сил Эдвина.(ОД)
 
К

Кардинал Гойто

Гость
Запрашиваю переговоры ЛД1
 

Магнус Терас

Солнечные скитальцы
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
69
Реакции
24
Баллы
0
В связи получения доказательств преступлений Эдвина, Авалон который долго находился в тени.. вынужден будет принять меры против этой преступной организации, в скором времени, я выпущу ряд законов и санкций против него, а также в случае необходимости отправлю войска, для помощи в зачистке территорий.
 
К

Кардинал Гойто

Гость
Как много, однако, внимания уделяется в этом месте конфликту жабы с гадюкой.

Да, чтобы обезглавить сообщество эльфов
Уважаемый Эдвин, не помню, чтобы вы вставали на почётное, и очевидно, недоступное вам, место Великого Князя эльфов. Покуда мне не изменяет память, именно он голова так вами названного сообщества, а Вы и ваши бандиты, не имеющие никакого уважения к нашим законам и обычиям - в лучшем случае непослушный хвост. Будьте добры, знайте свое место.
 

Азалугн Зуханак

Древний лорд
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
11
Реакции
5
Баллы
0
Очищаю земли равнины Плонизе Арроз возле склепа от трупов для постройки небольшого форта,
Азалугн-"Интересно сколько еще таких мест?"
(ПД)
 
Последнее редактирование:

Рейдж Майер

свободный маг
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
54
Реакции
32
Баллы
0
Да, чтобы обезглавить сообщество эльфов, таким образом устранив угрозу с их стороны, пусть они и дальше будут страдать от людей.

Я не думаю, что в сообществе эльфов есть лишь один "достойный" представитель, который возглавит их после Вашего устранения. Остаётся лишь надеяться, что он будет действовать более гуманными методами
 

Азалугн Зуханак

Древний лорд
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
11
Реакции
5
Баллы
0
Выгоняю НЕЗАКОННО ПОСИЛИВЩИХСЯ из своего замка. Оправляю слуг на переговоры с нынешнем владыкой замка с просьбой освободить его.
Римардо Писакар-" Приветствую вас нынешний владыка этих земель, хотя вы и владеете этими землями незаконно. Мой повелитель не держит на вас зла поэтому и просит освободить этот замок через 3 дня.
Время для ответа вам дается 1 день."

(ОД)
 
Последнее редактирование:

Эдвин Дааргх

эльф-маг
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
190
Реакции
36
Баллы
48
Награды
1
Я не думаю, что в сообществе эльфов есть лишь один "достойный" представитель, который возглавит их после Вашего устранения. Остаётся лишь надеяться, что он будет действовать более гуманными методами
Были ли люди гуманны, когда вырезали поселения эльфов полностью? В том числе и мое, скажите мне!
 

Рейдж Майер

свободный маг
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
54
Реакции
32
Баллы
0
Были ли люди гуманны, когда вырезали поселения эльфов полностью? В том числе и мое, скажите мне!

О Ваших личных драмах я, увы, не имею ни малейшего понятия, однако насилие не может быть оправданием дальнейшего насилия. Уверен, что подобных трагедий можно избежать в будущем - по крайней мере, маги были бы на Вашей стороне в вопросах притеснения, если бы Вы не убили хладнокровно многих из наших.
 

Антэйн Ристерд

Вердатская Марка
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
83
Реакции
16
Баллы
13
Награды
1
Насколько мне известно, какие-то ячейки с эльфами были и у меня в стране. Но почему-то мы сумели эффективно предупредить проблемы. Бывшая власть Аскении не особо заботилась о своем народе, раз Эдвину там так легко удалось захватить трон.

То же сейчас мы видим, как поступает @Соломон Каэль. Этот маг открыто практикует некромантию, пытался силой захватить сначала меня, а затем совершил грабительский рейд на ослабленную страну.

Я нисколько не оправдываю Эдвина, однако отмечу, что открыто напали на него, объявили войну внезапно и даже без ультиматума. Также коварно поступил и "царь" Соломон. Так почему же вы все так готовы выступить против далёкого эльфа, когда здесь у вас под боком не менее серьёзная проблема?

Вердаты хоть и справятся сами, но как же забавно видеть, как все пытаются дружно игнорировать поход Соломона. Или вы, обвиняя меня в стремлении поживиться за счет полонизов, сами того желаете, закрывая глаза на то, что сейчас там происходит?
 

Король Зилеиль

Хсур
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
106
Реакции
58
Баллы
0
Все гораздо проще, канцлер Ристерд. Соломон захватил земли, охваченные смутой. Если Вы захотите предоставить Хосе земли Плонизе в ее прежних границах - Вы растратите на Соломона свои силы. Куда проще сражаться с врагом, который ведет войну на два фронта.
 

Антэйн Ристерд

Вердатская Марка
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
83
Реакции
16
Баллы
13
Награды
1
Если Вы захотите предоставить Хосе земли Плонизе в ее прежних границах - Вы растратите на Соломона свои силы.
Даже если вы признаете правителем тех земель другого короля, ведь Соломон пошёл против него тоже. Он должен быть для вас таким же бандитом как и для меня. Или, может быть, вы с ним заодно?
 

Король Зилеиль

Хсур
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
106
Реакции
58
Баллы
0
О да, безусловно. Хсур верный союзник Ордена Магии Разума. Увольте, это звучит уж совсем натянуто. Взгляните правде в глаза - в Аррозе Вы ожидали встретить сопротивление, но в игру влез третий участник. Теперь Ваше положение уже не такое выгодное. Остановите наступление сейчас, и у нас будет шанс договориться мирно.
 

Андемир Фатих

Княжество Вальдия
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
14
Реакции
7
Баллы
0
Князь Вальдии поощряет увеличение сторонников Культа Предков в своей стране. С целью укрепления позиций церкви, Я, Андемир Фатих, издаю указ о создании военных подразделений, находящихся в распоряжении церкви, финансирование будет исходить со стороны церкви Культа Предков. (ПД)
 

Антэйн Ристерд

Вердатская Марка
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
83
Реакции
16
Баллы
13
Награды
1
Запрашиваю переговоры ЛД1
 

Андемир Фатих

Княжество Вальдия
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
14
Реакции
7
Баллы
0
В связи с военным конфликтом, который проистекает в моём регионе, Я, Андемир Фатих, крайне обеспокоен безопасностью торговых судов. Торговцы и торговые дома должны знать, что выбрав путь близ берегов княжества Вальдии, они будут в безопасности.
Приказываю своему флоту охранять торговый путь в водах княжества Вальдии. Тем же торговцам и торговым домам, что желают дополнительной защиты, дается возможность получить непосредственно сопровождение моими судами на протяжении их плаванья вдоль моих вод, за отдельную плату. (ОД)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху