• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Зал Переговоров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Малькадор Атт'Рейн

Великая Рокия
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
100
Реакции
38
Баллы
0
Король Великой Рокии испугался далекого эльфа так, что решил аж войка туда отправить и большой флот?
Остроумно, канцлер, но нет. Этот "далёкий эльф" забрел в мои земли, создал подпольные организации и пытался уничтожить все то, что я и мои предки строили годами.
 
К

Кардинал Гойто

Гость
Я смотрю, что никто не удивлен по поводу правды насчёт Соломона, верно?
Конечно я не удивлён, ведь не так давно и сам говорил о всём этом.
Так и есть, я мирный торговец, занимающийся своими делами, я не начинал войн, все так, как вы и говорите
Мирные торговцы имеют уважение к привластным особам, а вы имеете наглость с нами фамильярничать. Одного этого достаточно, чтобы я не желал видеть ваших людей на своей земле.
 

Эдвин Дааргх

эльф-маг
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
190
Реакции
36
Баллы
48
Награды
1

Малькадор Атт'Рейн

Великая Рокия
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
100
Реакции
38
Баллы
0
Так и есть, я мирный торговец, занимающийся своими делами, я не начинал войн, все так, как вы и говорите
Ага, я обязательно передам твоим сектантам в темнице, что ты мирный торговец. Что ещё передать твоим прихвостным, пока они ещё живы?
 
К

Кардинал Гойто

Гость
Король Великой Рокии испугался далекого эльфа так, что решил аж войка туда отправить и большой флот?
А для такого любителя закона и иерархии этот шут - то, что можно спустить без последствий? Неужто, канцлер, вы теряете хватку?
 

Эдвин Дааргх

эльф-маг
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
190
Реакции
36
Баллы
48
Награды
1
Мирные торговцы имеют уважение к привластным особам, а вы имеете наглость с нами фамильярничать. Одного этого достаточно, чтобы я не желал видеть ваших людей на своей земле.
К некоторым "особам" я не имею уважения, я такое же живое существо, как и вы. Я также, как и вы, имею людей, которые мне противны.
 

Малькадор Атт'Рейн

Великая Рокия
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
100
Реакции
38
Баллы
0
Я не привлекаю к себе внимание, наоборот, это делаете вы, посылая свои войска на убой в чужую страну, на чужу войну, начатую не мной
На убой? Смешно это слышать. Я даже и 5 процентов не потерял от своего войска. Быть может, ты про свою армию говорил? Слышал, что дела идут неважно. А ещё же и долг выплачивать Корпорации... Бедный "мирный" древний эльф, который начал совать свой нос в чужие дела и в итоге и получит по носу.
 

Эдвин Дааргх

эльф-маг
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
190
Реакции
36
Баллы
48
Награды
1
Ага, я обязательно передам твоим сектантам в темнице, что ты мирный торговец. Что ещё передать твоим прихвостным, пока они ещё живы?
Каждый может верить в то, что хочет, я приказывал убивать людей на вашей земле? Я лишь доносил свою точку зрения и распространял свои товары, так в чем же была проблема? В вашей паранойи?
 

Антэйн Ристерд

Вердатская Марка
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
83
Реакции
16
Баллы
13
Награды
1
создал подпольные организации
Несколько групп бандитов... И этого испугался сам прославленный король @Малькадор Атт'Рейн ? Я вот даже не различал, каких именно бандитов громили мои верные люди ранее в Вердатской Марке. Возможно там были и Эдвина, и ещё кого-то...
 

Малькадор Атт'Рейн

Великая Рокия
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
100
Реакции
38
Баллы
0
Каждый может верить в то, что хочет, я приказывал убивать людей на вашей земле? Я лишь доносил свою точку зрения и распространял свои товары, так в чем же была проблема? В вашей паранойи?
Мне нет разницы, что ты приказывал своим людям. Твои люди желали зла моим, пытаясь устроить переворот и подобного я не прощаю.
 

Эдвин Дааргх

эльф-маг
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
190
Реакции
36
Баллы
48
Награды
1
На убой? Смешно это слышать. Я даже и 5 процентов не потерял от своего войска. Быть может, ты про свою армию говорил? Слышал, что дела идут неважно. А ещё же и долг выплачивать Корпорации... Бедный "мирный" древний эльф, который начал совать свой нос в чужие дела и в итоге и получит по носу.
Вот видите, в ваших глазах люди - всего лишь проценты, их жизни ничего не стоят. И вы еще боритесь за справедливость, ВОЗМУТИТЕЛЬНО!
Дальнейший разговор с грязной тварью - не имеет смысла.
 

Малькадор Атт'Рейн

Великая Рокия
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
100
Реакции
38
Баллы
0
Несколько групп бандитов... И этого испугался сам прославленный король @Малькадор Атт'Рейн ? Я вот даже не различал, каких именно бандитов громили мои верные люди ранее в Вердатской Марке. Возможно там были и Эдвина, и ещё кого-то...
Что Вы хотите этим сказать, канцлер? Вы считаете, что мне стоит простить эльфа и отвести войско после того, что он сделал для моего королевства? Несколько групп бандитов? А откуда Вам вообще знать, каких масштабов они были?
 

Эдвин Дааргх

эльф-маг
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
190
Реакции
36
Баллы
48
Награды
1
Несколько групп бандитов... И этого испугался сам прославленный король @Малькадор Атт'Рейн ? Я вот даже не различал, каких именно бандитов громили мои верные люди ранее в Вердатской Марке. Возможно там были и Эдвина, и ещё кого-то...
Вы громили ячейки корпорации, я не спросил вашего разрешения по поводу торговли, за что и поплатился погромами, эту ошибку я признаю
 

Магнус Терас

Солнечные скитальцы
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
69
Реакции
24
Баллы
0
Мне вот пока всё же интересно. Правители Серпа решили благородно помочь Адении за морем, а не забыли ли вы, что ранее Адения чуть не прибрала к своим рукам весь Плонизе Арроз? С чего такие порывы отправлять войска в такую даль, когда вот перед вашими границами уже орудуют два некроманта?
Террор устроенный Эдвином куда опаснее чем все остальное.. Лично я так считаю.
Так или иначе мне не сложно ответить на второй ваш вопрос - О угрозе со стороны некромантов я узнал куда позже чем о угрозе от эльфа.
Но все куда проще чем кажется, Авалон не вмешивается в дела других государств, пока ситуация не коснется лично меня или безопасности моего народа. Адения ранее сильно помогла мне с провизией, поэтому мой долг помочь ей с решением этого вопроса.
 

Эдвин Дааргх

эльф-маг
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
190
Реакции
36
Баллы
48
Награды
1
Мне нет разницы, что ты приказывал своим людям. Твои люди желали зла моим, пытаясь устроить переворот и подобного я не прощаю.
Когда это была, приведите достойные доказательства, а, я ведь забыл, у вас их нет. Вы с Тео точно родственные души hah
 

Эдвин Дааргх

эльф-маг
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
190
Реакции
36
Баллы
48
Награды
1
Террор устроенный Эдвином куда опаснее чем все остальное.. Лично я так считаю.
Так или иначе мне не сложно ответить на второй ваш вопрос - О угрозе со стороны некромантов я узнал куда позже чем о угрозе от эльфа.
Но все куда проще чем кажется, Авалон не вмешивается в дела других государств, пока ситуация не коснется лично меня или безопасности моего народа. Адения ранее сильно помогла мне с провизией, поэтому мой долг помочь ей с решением этого вопроса.
Все вы говорите одно, но делаете другое, прикрываясь мнимыми оправданиями, присылая толпы людей. Как же это абсурдно и смешно
 

Малькадор Атт'Рейн

Великая Рокия
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
100
Реакции
38
Баллы
0
Когда это была, приведите достойные доказательства, а, я ведь забыл, у вас их нет. Вы с Тео точно родственные души hah
Кому надо, тот уже все знает. А то, что я преступнику не предоставил доказательства его же вины... Ха-ха-ха, у тебя проблема с логикой, древний. За годы маразм крепчает, судя по-всему.
 

Магнус Терас

Солнечные скитальцы
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
69
Реакции
24
Баллы
0
Когда это была, приведите достойные доказательства, а, я ведь забыл, у вас их нет. Вы с Тео точно родственные души hah
Мы оба прекрасно знаем, что доказательства есть. Нужно было тщательные следить за своими слугами.
 

Король Зилеиль

Хсур
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
106
Реакции
58
Баллы
0
ПД
Некроманты все еще угрожают Южному Серпу из земель уже наверное бывшего Плонизе Арроз. Некоторые вассалы Антонио выбрали другой путь, чем примыкать к нам или же Хосе. Что ж, будет жаль, если они падут от рук нежити из-за своей гордыни. Однако те, кто встал рядом с нами перед этим неминуемым противостоянием, знайте - мы будем защищать наш общий дом, и неважно, были ли у нас в прошлом какие-либо противоречия. Надеюсь народ Пецо также оценит заслуги хсурцев, и станет лояльнее относиться к моим гражданам. Первым пунктом плана защиты станет укрепление границ Хсура и, если герцог Эспальдии и новые вассалы Рокии из Арроза будут в этом заинтересованы, усиление их гарнизонов отрядами наемников Черного Легиона, которых нанимал еще в свое время покойный король Антонио.
ОД
Также вновь мне придется поднять пошлины на сухопутном торговом пути в порты Энтромантейского Залива. Смута на севере грозится вновь перерасти в войну, риск должен оправдывать себя, ведь даже усиление границ не всегда может гарантировать защиту.
 

Эдвин Дааргх

эльф-маг
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
190
Реакции
36
Баллы
48
Награды
1
Кому надо, тот уже все знает. А то, что я преступнику не предоставил доказательства его же вины... Ха-ха-ха, у тебя проблема с логикой, древний. За годы маразм крепчает, судя по-всему.
"наш суд самый гуманный суд в мире"
"Я так сказал и это так и есть", вы, как и остальные, звучите до безумия абсурдно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху