• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Зал Переговоров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Антэйн Ристерд

Вердатская Марка
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
83
Реакции
16
Баллы
13
Награды
1
ведь граничит с ними именно Марка, а не Хсур.
Справедливо. Мне уже известно мнение этих вассалов. Они бы хотели присоединиться к полисам - Портере и Коста-Корелле. Однако я полагаю, интересы @Лоренцо Антурио там тоже имеются. И... И не только лишь одной Галлиотропии. Я прав?
 

Король Зилеиль

Хсур
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
106
Реакции
58
Баллы
0
- Консилиум магов недавно провозгласил, что виновники в восстании мертвых были выявлены и наказаны. Однако ни одного свидетельства тому не было. Интересно, не потому ли это, что участники консилиума лично приложили руку и к восстанию, и к загадочным убийствам? Думаю, мне и другим правителям спалось бы спокойнее, если их судили бы мы, получив все свидетельства их вины. Король Антонио lX заслуживает лично отдать приказ палачам.
 

Король Зилеиль

Хсур
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
106
Реакции
58
Баллы
0
Не дождавшись ответа от короля Лоренцо, Зилеиль решил, что его предложение может и подождать. Куда более насущные проблемы требовали своевременного внимания.
Отправить делегацию от Хсура во владения Улфангов в Империи. Преподнести им дары и поблагодарить за плодотворное сотрудничество, обсудить будущее этого сотрудничества.
 

Антэйн Ристерд

Вердатская Марка
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
83
Реакции
16
Баллы
13
Награды
1
Король Антонио lX заслуживает лично отдать приказ палачам.
А может он уже отдал приказ? Только не палачам, а своим дружкам из Корпорации. Поубивать магов там... Хоть покойный царь @Салватор и совершил множество ошибок, но его доказательства вместе с остальными фактами весьма убедительны.

@Морбус Сангуис , я удивлён, как ещё вы выжили после моих зачисток. Похоже, кто-то приютил вас, но это продлится недолго.
 

Эдвин Дааргх

эльф-маг
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
190
Реакции
36
Баллы
48
Награды
1
Отделение 3.
Эдвин был в топоры...
-Приказываю приказать приказуемому приказ, чтобы тот совершил приказ.
-Да успокойся, - уговаривала сесть его Сандра.
-Отдала приказ?
-Да, да, отдала, а теперь ложись спать!
-Ик, ну хорошо, я подамся на твои уговоры.
 
Последнее редактирование:

Рейдж Майер

свободный маг
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
54
Реакции
32
Баллы
0
Зал Переговоров


Интересно, а владыки королевств знают, что им собираются рекомендовать советников- и прочих придворных -магов? Лично я не согласен видеть около себя незнакомца, пусть и мудрого. Пускай они сперва докажут свою верность стране, а не магической академии. На это доказательство могут уйти годы.

Уважаемый король Зилеиль, мы рекомендуем наших учеников, исходя из их способностей, а не из их верности/неверности государству - именно поэтому академия Магии рекомендует учеников не от какой-либо политической стороны. Опять же - Ваше право отказаться от услуг нашего ученика, просто большая просьба потом не грешить, что в Вашем государстве происходит нашествие нежити или какое-то другое бедствие по вине Вашего придворного мага-недоучки, зато который оооочень предан Вам!
 

Король Зилеиль

Хсур
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
106
Реакции
58
Баллы
0
Хоть покойный царь @Салватор и совершил множество ошибок, но его доказательства вместе с остальными фактами весьма убедительны.
Вы несправедливы к королю Плонизе Арроз, канцлер. Его страна за последние годы неоднократно была полем битвы. Многочисленные вассалы не уживаются друг с другом и с властью. Само собой он ищет поддержку со стороны, и ему не посчастливилось вести дела с печально знаменитой Корпорацией. Однако вы преувеличиваете их могущество. Убить несколько искусных магов? Разве такое под силу охотникам за звонкой монетой, обделенных исключительными талантами? Уверен, за этим стоит кто-то куда более могущественный.
А Ваши распри с Аррозом мешают Вам здраво судить о причастности Антонио к этой ситуации.
 

Король Зилеиль

Хсур
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
106
Реакции
58
Баллы
0
Уважаемый король Зилеиль, мы рекомендуем наших учеников, исходя из их способностей, а не из их верности/неверности государству - именно поэтому академия Магии рекомендует учеников не от какой-либо политической стороны. Опять же - Ваше право отказаться от услуг нашего ученика, просто большая просьба потом не грешить, что в Вашем государстве происходит нашествие нежити или какое-то другое бедствие по вине Вашего придворного мага-недоучки, зато который оооочень предан Вам!
Это сильное заявление. Я бы даже расценил это как угрозу, не будь я наслышан о Вас прежде. Я бы в таком случае подумал, что Вы провоцируете восстание мертвых в королевствах, а затем предлагаете свои услуги по ее изгнанию. Плата за это - всего лишь допуск учеников Академии к власти. Будьте уверены, если в Хсуре произойдет нечто подобное, то с этим мы справимся куда эффективнее, чем многострадальный Плонизе Арроз.
 

Рейдж Майер

свободный маг
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
54
Реакции
32
Баллы
0
Зал Переговоров

Также попрошу внести в протокол, что смерти магов (ещё не доказано, убийства это или нет - просто учащенные несчастные случаи) на территории Рокии расследуются академией и, поверьте мне, виновные будут найдены и жестоко наказаны, так как данный вопрос - сфера моих личных интересов! Если многоуважаемый король Зилеиль примет участие в данном расследовании - мы будем только рады, с учётом, что он сам не приложил к этому своих рук
 

Антэйн Ристерд

Вердатская Марка
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
83
Реакции
16
Баллы
13
Награды
1
Однако вы преувеличиваете их могущество. Убить несколько искусных магов? Разве такое под силу охотникам за звонкой монетой, обделенных исключительными талантами?
Я поланаю, не только с их помощью и не только сам король в этом замешан. Возможно, там стоят и иные силы, а Антонио как всегда пытается получить выгоду везде.
А Ваши распри с Аррозом мешают Вам здраво судить о причастности Антонио к этой ситуации.
То же можно сказать и о вас. У вас с Антонио хорошие отношения, которые портить бы не хотелось. И уж вы вряд ли можете поверить во что-то страшное, связанное с ним. Но поверьте, человек, который перешагнул законного наследника по пути к престолу, способен на многое.
 

Рейдж Майер

свободный маг
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
54
Реакции
32
Баллы
0
Это сильное заявление. Я бы даже расценил это как угрозу, не будь я наслышан о Вас прежде. Я бы в таком случае подумал, что Вы провоцируете восстание мертвых в королевствах, а затем предлагаете свои услуги по ее изгнанию. Плата за это - всего лишь допуск учеников Академии к власти. Будьте уверены, если в Хсуре произойдет нечто подобное, то с этим мы справимся куда эффективнее, чем многострадальный Плонизе Арроз.

Можете не переживать - случай с армией мертвецов наоборот показал нам, что в данном вопросе нужна рука профессионалов, которые могут предотвратить данную напасть в будущем. Мы уже знаем про некроманта из легенд из Северных Болот - его деятельность мы тоже расследуем с особой тщательностью
 

Король Зилеиль

Хсур
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
106
Реакции
58
Баллы
0
@Рейдж Майер , я также принимаю Вашу помощь в расследовании и напомню, что я высказался о смертях магов, как о чем-то запланированном, первым из нас. Разве это не доказывает непричастность Хсура к смертям? К тому же мотивов у меня нет совершенно никаких, учитывая, что мои люди защищали посетителей и участников турнира от козней всем известной личности.
 

Антэйн Ристерд

Вердатская Марка
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
83
Реакции
16
Баллы
13
Награды
1
ОД - подготовка ко встрече глав государств для обсуждения вопроса, связанного с бывшими вассалами короля Антонио. Высланы приглашения для @Лоренцо Антурио , а также как нейтральная сторона приглашен @Кардинал Гойто . Сами переговоры пройдут где-то в начале следующего года уже.
 

Король Зилеиль

Хсур
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
106
Реакции
58
Баллы
0
То же можно сказать и о вас. У вас с Антонио хорошие отношения, которые портить бы не хотелось. И уж вы вряд ли можете поверить во что-то страшное, связанное с ним. Но поверьте, человек, который перешагнул законного наследника по пути к престолу, способен на многое.
Хорошие отношения - это громко сказано, но не слишком. Нас всего лишь объединяют общие интересы на Юге Серпа.
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 566
Реакции
-239
Баллы
76
Ход сам окончен, именно ОД и ПД делать нельзя. Но дискуссию можете продолжить.
 

Рейдж Майер

свободный маг
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
54
Реакции
32
Баллы
0
@Король Зилеиль
Две стороны одной медали, многоуважаемый Зилеиль: Ваша осведомленность настораживает, а наличие Ваших людей на турнире давало бы Вам возможность повлиять на магический фон нашей академии, однако я обойдусь без предвзятости и буду исходить из фактов по самому расследованию (которые, вполне возможно, будут касаться уже всем известной нам личности, однако будет дело - будет тело)
 

Король Зилеиль

Хсур
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
106
Реакции
58
Баллы
0
@Рейдж Майер , Вы присутствовали на Консилиуме. Что Вы можете сказать - действительно ли ВИНОВНИКИ были наказаны Соломоном Каэлем, или Вы не уверены в их виновности?
 

Тео Корнеро

Адения
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
92
Реакции
34
Баллы
28
Награды
1
@Антэйн Ристерд говорит с такой уверенностью и без угрызения совести, что обвиняет короля Плонизе во всех мыслимых и не мыслимых преступлениях, а о своих действиях умалчивает. Я старался не разглашать факты и сведение которые могли привести к напряженным отношениям что предшествует к войне, уже несколько месяцев мои торговцы, информаторы говорят что именно вы и не раз уговаривали и подначивали вассалов короля Плонизе, отказаться от право короля, а также принять их к себе. Вы бессовестно пытающийся воспользоваться бедами что пришли на голову плонизе человек, который без угрызения совести говорит еще о мире, когда всё охватил хаос и нежити убивали всех, вместе того чтобы помочь вы просто обезопасили другие места, где даже нежить не направлялся, а под столом пытались всячески повредить соседу. @Король Зилеиль я отправлю вам полученные мной достоверные факты вам, вы сами убедитесь что ваши догадки о владыке Марки были верны, и это не только предрассудки а уже подлость с его стороны
 

Рейдж Майер

свободный маг
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
54
Реакции
32
Баллы
0
@Рейдж Майер , Вы присутствовали на Консилиуме. Что Вы можете сказать - действительно ли ВИНОВНИКИ были наказаны Соломоном Каэлем, или Вы не уверены в их виновности?

Я могу лишь сказать, что Соломон НЕ управлял Консилиумом посредством магии Разума - он работал исключительно через аргументы и факты, а потому я склонен ему верить, учитывая, что у него была возможность повлиять на присутствующих своей магией, но он ею не воспользовался
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху