• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Зал Переговоров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хисс

Обыватель
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
17
Реакции
14
Баллы
0
- Думаешь они станут тебе помогать? Да и обстановка там нынче неспокойная, как собираешься их искать? Небось зарылись еще глубже и носа не показывают... - продолжал сомневаться Винс, собирая меня в поездку. - И все же я считаю зря ты это затеял, но видать отговорить все равно не смогу. Ох...когда вернешься-то?
- Честно? Понятия не имею! На обратном пути хочу заехать еще в одно место.... - задумчиво произнес я, забираясь на лошадь.
- Снова тайны...Ну что ж, дело твое. Береги себя, бывай!
ПД - Отправляюсь на юг Полонизе Арроз, чтобы найти скрывающихся.
ОД - Нанять нескольких ребят, для помощи в одном очень деликатном деле хехе.
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 563
Реакции
-243
Баллы
76
Ход закрыт, кроме как для тех, кто меня предупредил и о ком я помню. СД можно делать до 18:00.
 

Тео Корнеро

Адения
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
92
Реакции
34
Баллы
28
Награды
1
Владыка марки говорит "мы" предупредили напасть нежити, тогда кроме как по своим территориям двинул войска и даже с нежити не вступил в войну, с ними воевали доблестные войска плонизе, адении и Рокии, а теперь как будто имеет право распоряжаться землями плонизе, я ставлю ультиматум, если хоть одна територии плонизе вы присоедените к себе, войну и беспорядки вы обеспечите сами себе
 

Тео Корнеро

Адения
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
92
Реакции
34
Баллы
28
Награды
1
Боюсь этот конфликт может затронуть больше государств чем кажется, поэтому:
ОД
Вернуться к расследованию покушения на племянника императора, а так же расследовать истоки конфликта повлекшего за собой войну. Направить группу расследования непосредственно в регион военных действий. Если уважаемый Тео Корнеро разрешит - ознакомиться с его материалами расследования дела о покушении. Весьма интересно чего смогли добиться его сыщики, там где остались в тупике мои. Возможно нужно будет что то поменять в своих методах расследования.... хотя бы не торопиться казнить потенциальных информаторов...
Так же узнать и проверить не затронуты ли полисы не имеющие отношения к этой войне.
Я предоставлю доступ к копиям материалов, а также смею предупредить, если вы дальше будете поддерживать непослушных вассалов и способствовать таким последствиям, каждого ждёт волна беспорядков и гибел невинных людей. Надеюсь вы прислушаетесь к моим словам и тщательно обдумаете это.
 

Рейдж Майер

свободный маг
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
54
Реакции
32
Баллы
0
Зал Переговоров

В последнее время мы с Аденией стали достаточно близкими друзьями, особенно в вопросах магического толка, а потому я бы хотел, чтобы наши ученики изучали каноны аденийской религии, которая склоняет к использованию божественных чудес.

ПД1: Открыть в академии Магии (во всех филиалах) дополнительные семинарии для священников из Адении

Также до нас дошли слухи о возможных причинах смертей магов - их необходимо проверить тщательнейшим образом, при необходимости - надо наказать виновного.

ОД1: Начать расследование о смертях магов в Амбозийском царстве
 

Морбус Сангуис

Бывалый
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
256
Реакции
44
Баллы
48
Награды
1
Тайное убежище заброшенной в канализации

- Снова войны и неразбериха творятся в мире, это самое лучшее время, чтобы поживиться за счет этих глупцов.

ПД

Развиваю логистику в своей компании

ОД

Ищу древние рукописи для проведения моих экспериментов
 

Магнус Терас

Солнечные скитальцы
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
69
Реакции
24
Баллы
0
Развитие в Авалоне идёт полным ходом, но это только начало.

Публичное действие + открытое

«1. Развиваю важные инфраструктуры в королевстве
2. Подписываю закон о льготах
3. Высылаю письмо.»
 

Фрар Фишер

раб Крыса
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
66
Реакции
26
Баллы
0
Бросаю вызов Соломону! Я бросаю вызов Соломону Каэлю! Выходи на бой, если не боишься! Решим все в честном поединке! Победа или смерть! Во славу Серпа, сразимся мы!
 

Морбус Сангуис

Бывалый
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
256
Реакции
44
Баллы
48
Награды
1
Бросаю вызов Соломону!
Где же был твой сынок, когда я вызывал его на бой? И ты также просто трусливо сбежал в тихое место и оттуда пытаешься что-то кричать... Не позорься, безумец.
 

Фрар Фишер

раб Крыса
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
66
Реакции
26
Баллы
0
Где же был твой сынок, когда я вызывал его на бой? И ты также просто трусливо сбежал в тихое место и оттуда пытаешься что-то кричать... Не позорься, безумец.
Я за своего сына не отвечаю. Он уже искупил все грехи своей смертью, я же могу и вернуться и потому бросаю вызов Соломону.
 

Соломон Каэль

Fratrum Sciencia et Voluntate
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
109
Реакции
72
Баллы
0
Зал переговоров
В последнее время мы с Аденией стали достаточно близкими друзьями, особенно в вопросах магического толка, а потому я бы хотел, чтобы наши ученики изучали каноны аденийской религии, которая склоняет к использованию божественных чудес.
Магическое сообщество против. Пусть священники открывают свои семинарии отдельно от академий! Мы говорим своё Вето на это действие. В наших академиях такого не будет. Ничего личного.
Бросаю вызов Соломону! Я бросаю вызов Соломону Каэлю! Выходи на бой, если не боишься! Решим все в честном поединке! Победа или смерть! Во славу Серпа, сразимся мы!
Я за своего сына не отвечаю. Он уже искупил все грехи своей смертью, я же могу и вернуться и потому бросаю вызов Соломону.

С какой целью ты бросаешь вызов Нам, о вольнодумец? С чего пристало мне безумца вызов принимать? Что нам решать с тобой? Коль нечего решать. Ты мне не интересен. Однако если встанешь на пути моём - тебе несдобровать, грехи твои припомнить помогу. Прочь с глаз моих, долой изыди, Позор всех гномов Номонтема!
 

Фрар Фишер

раб Крыса
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
66
Реакции
26
Баллы
0
Зал переговоров

Магическое сообщество против. Пусть священники открывают свои семинарии отдельно от академий! Мы говорим своё Вето на это действие. В наших академиях такого не будет. Ничего личного.



С какой целью ты бросаешь вызов Нам, о вольнодумец? С чего пристало мне безумца вызов принимать? Что нам решать с тобой? Коль нечего решать. Ты мне не интересен. Однако если встанешь на пути моём - тебе несдобровать, грехи твои припомнить помогу. Прочь с глаз моих, долой изыди, Позор всех гномов Номонтема!
Я остановлю заразу Серпа и не будет твоей власти более над умами свободных народов. Божественным проведением я направлен поразить своей рукой твоё сердце и предотвратить то, что ты собираешься сотворить в Серпе. Так примешь ли ты мой вызов, колдун?
 

Антэйн Ристерд

Вердатская Марка
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
83
Реакции
16
Баллы
13
Награды
1
Ох, непростые нынче времена... Невесть что творится в мире. @Фрар Фишер , одумайтесь. Не ради себя, но ради тех, кто последовал за вами даже в такую даль, не рискуйте оставлять гномов без их лидера.
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 563
Реакции
-243
Баллы
76
Ход №15 открыт. Приветствуем трёх новых игроков.

Также доступен ивент, связанный с началом Войны Замков в империи. Вообще нынешнее время самое тяжелое - аж три крупных войны сразу в мире грянули. Насчет ивента - просто любое действие ПД, ОД или СД всем доступно, связанное и конфликтом в империи так или иначе (даже мб с имперскими купцами только).

1ПД, 1ОД, 2 СД +1 ивентовое (любое) итого за ход.

Сроки до 1 июля 00:00 МСК. 30 июня - последний день.
 
Последнее редактирование модератором:

Эдвин Дааргх

эльф-маг
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
190
Реакции
36
Баллы
48
Награды
1
Отправляю виверноголубя ( 2 Лд)
 
Последнее редактирование модератором:

Тео Корнеро

Адения
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
92
Реакции
34
Баллы
28
Награды
1
Не смотря на то что Эдвин был оправдан в случае с покушением на племянника императора, в ходе поспешных военных действий вскрылось очень много правды о делах Эдвина, расследований улик из захваченных мест показал что именно Эдвин причастен в убийствах магов, в основном именно в територии Амбозии, он похитил семю королья, и зачинил хаос в Амбозийском королевство, по фактам многие маги эльфы в этом играли главную роль, а Амбозия тесно сотрудничал с эльфами. Так же @Рейдж Майер может потдвердить мои слова. Этого достаточно чтобы зачистить эту нечисть и принести спокойсвия людям, магам в их жизнь. Я намерен полностью зачистить эту заразу с земли, если кто то считает так же, я готов поделиться еще больще информацией. А так же я все военную часть вывезу с запада, но оставлю охрану там где распрастраняеться власть Адении
 

Эдвин Дааргх

эльф-маг
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
190
Реакции
36
Баллы
48
Награды
1
Не смотря на то что Эдвин был оправдан в случае с покушением на племянника императора, в ходе поспешных военных действий вскрылось очень много правды о делах Эдвина, расследований улик из захваченных мест показал что именно Эдвин причастен в убийствах магов, в основном именно в територии Амбозии, он похитил семю королья, и зачинил хаос в Амбозийском королевство, по фактам многие маги эльфы в этом играли главную роль, а Амбозия тесно сотрудничал с эльфами. Так же @Рейдж Майер может потдвердить мои слова. Этого достаточно чтобы зачистить эту нечисть и принести спокойсвия людям, магам в их жизнь. Я намерен полностью зачистить эту заразу с земли, если кто то считает так же, я готов поделиться еще больще информацией. А так же я все военную часть вывезу с запада, но оставлю охрану там где распрастраняеться власть Адении
Хаххаах, вы были не правы в одном и теперь пытаетесь оправдать войну по другой причине. Какая же вы двуличная и прогнившая скотина Тео, в прочем, чего еще стоит ждать от человека...
Несомненно вас ждут ужасные последствия, которые приведут к краху.
Я стремлюсь к власти, да, но кто к ней не стремится? Мои способы куда гуманнее, нежели ваши и если бы не начало войны, то хаоса в Амбозийском царстве не было, было бы простое мирное объединение земель, которое повлекло за собой улучшение жизни простых "существ поднебесных", но нет вы все испортили.
Тео глупец, который не видит дальше своего собственного носа.

Что по поводу Хсурцев и Рокийцев, то они те еще лицемеры. Сами осуждают преступников, при этом пытаются своровать то, что принадлежит другим.
Не думайте, что я забуду, моя память долговечна.
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 563
Реакции
-243
Баллы
76
Как ведущий, я запрещаю делать всем ПД, ОД или СД вплоть до 21:00 по МСК сегодня. Итоги очень большие, пришли новые люди. Прошу очень ответственно отнестись, прежде чем делать действия. ЛД можно хоть сейчас.

P. S. В следующий раз, если замечу "отредактировано" в постах, где ПД и ОД, начислю штраф. Уже предупреждалось ранее.
 

Эдвин Дааргх

эльф-маг
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
190
Реакции
36
Баллы
48
Награды
1
А правда ли это на этот раз, что я причастен к убийствам? В прошлый раз вы разыграли драму, хотите разыграть ее и в этот раз?
Думаю не найдется больше людей, которые могут поверить вашим словам, Тео...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху