• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Зал Переговоров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Эдвин Дааргх

эльф-маг
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
190
Реакции
36
Баллы
48
Награды
1
Зал Переговоров.


- Одна головная боль от этого преступника... Или бога? Называй себя как хочешь, но ты – худшее, что есть в этом мире. Мне также известна правда о тебе и твоих делишках. Мне известно, что Эдвин Дааргх расист похуже даже старых пердунов, ненавидящих другие расы, но которые сидят в своих креслах и никому не мешают. Этот же отброс напротив, обрёл могущество и ещё собирается стать богом! Это просто смешно! Я недооценил тебя, Эдвин. Я не думал, что такая грязь как ты может стать ещё хуже грязи и попытаться погрузить весь мир в пучину конфликтов и ненависти. Я даже рад, что твои люди оказались в моем королевстве и собирались совершить переворот, так я бы до сих пор был слеп и не знал бы, кто такой Эдвин Дааргх и может быть также публично защищал тебя, как это делает правитель Галлиотропии. Однако, я уже посвящен в твои темные делишки и мне известна вся правда, а это многого стоит. Мне также известно, что ты используешь свои связи в Транселонской Империи, чтобы советники-эльфы покрывали тебя от императора. Я с ним скоро свяжусь и также поведаю все тайные прелести твоей деятельности, Эдвин. Преступник получит по заслугам и этого нельзя миновать.
Я жду и буду ждать, только ничего не дождусь...
 
К

Кардинал Гойто

Гость
самозванец-Антонио погиб от рук своих же гвардейцев. О чем же тогда будут идти наши переговоры, каков в них смысл?
Оставьте канцлер, Антонио был кем угодно, но не самозванцем. Я всё ещё считаю действительным решение Антонио об лишении Хосе права на престол и предлагаю бывшим вассалам, а ныне свободным графам Полонизе Арозз самим выбрать свой путь. Объединиться ли им всем, или остаться независимыми от всех, это их выбор, но как минимум посадить на трон подчинённого третьей стороне Хосе в данном случае равносильно предательство всех стараний ныне покойного Антонио. Да будут земли Полонизе Арозз ныне вольны выбрать свой путь. Я уверен, что кто-то захочет стать частью сильного соседа, но кто-то выберет и путь самостоятельной политики.
 
К

Кардинал Гойто

Гость
Что же касается стремления Эдвина Даарха стать богом... Что же, боги и так никогда не вызывали у меня большого доверия, и мы, последователи Культа Предков, как не поклонялись их несправедливой воле, так и не станем, так что мне всё равно до того, насколько обширным станет их стан.
 

Соломон Каэль

Fratrum Sciencia et Voluntate
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
109
Реакции
72
Баллы
0
Плонизе Арроз. Заявление Соломона Каэля.
-Король Антонио мертв. Теперь ничто не связывает вас, о полонизы, с королями, теперь ничто не мешает тем из вас, кого связывали слова чести, с чистой совестью принять новый порядок, ибо вас уже не держит клятва глупцу. Главное ермо мы сбросили, остались лишь мелкие - такие как Хосе, и соседи-оккупанты как короли Зилеиль и Малькадор. Если они не уйдут сами, то нам придётся заставить их уйти! Однако не забывайте что нет вины в том от людей, что ведут их короли. Ибо людей связывают клятвы. А клятвы священны. И дабы не дать им нарушить клятвы, но спасти их - мы должны освободить людей от слабых королей!✊ Освободить людей от связывающих их клятв глупцам, что ведут их в пропасть. Телохранители Антонио - герои! В тот момент они послужили не своему королю, но своему народу, ибо и перед ним они держали не меньшую клятву - оберегать и защищать от врагов и опасностей. И они защитили. Благодаря им - все полонизы теперь свободны от тирании невежества! Пусть же теперь телохранители Хосе и канцлера Астейна возьмут с них пример. Нельзя позволять глупцам править людьми, и только люди, только вы сами способны их контролировать. Такой должно быть Воле Народа! И я горжусь вами, о полонизы, за то время что я с вами - вы изменились в лучшую сторону, вы хорошо усвоили мои уроки. Да будет так и впредь!
 
К

Кардинал Гойто

Гость
Телохранители Антонио - герои!
Называть убийц, предавших своего короля, героями - это низко даже для вас, некромант и адепт тёмных искусств Соломон Каэль. Что бы сказали Вы, если бы телохранители загубили Вашего бывшего сюзерена и Вашего короля Лоренцо Антурио? Такие же хвалебные оды Вы бы возносили его убийцам? К тому же, Вы так учтиво опустили, что главной угрозой для суверенитета разрозненных графств, оставшихся без головы, остаются вовсе не южане, а кровожадные легионы Вердатской Марки, топчущие эти земли. Графы и бароны, герцоги и маркизы бывшего королевства Полонизе Арозз, я обращаюсь к вам! Дабы проявить уважение и выказать честь почившему королю этой несчастной земли, да не поведитесь вы на сладкие речи злоязычного некроманта, да не тронет вас его тёмное колдовство! Не позвольте тем, кто призвал на вас столько бед, сковать ваз в рабстве перед ним, как вы сковываете рабов для своих полей! Боритесь и помните о своём свободолюбии, полонизы!
 

Соломон Каэль

Fratrum Sciencia et Voluntate
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
109
Реакции
72
Баллы
0
Зал переговоров
Называть убийц, предавших своего короля, героями - это низко даже для вас, некромант и адепт тёмных искусств Соломон Каэль. Что бы сказали Вы, если бы телохранители загубили Вашего бывшего сюзерена и Вашего короля @Лоренцо Антурио? Такие же хвалебные оды Вы бы возносили его убийцам? К тому же, Вы так учтиво опустили, что главной угрозой для суверенитета разрозненных графств, оставшихся без головы, остаются вовсе не южане, а кровожадные легионы Вердатской Марки, топчущие эти земли. Графы и бароны, герцоги и маркизы бывшего королевства Полонизе Арозз, я обращаюсь к вам! Дабы проявить уважение и выказать честь почившему королю этой несчастной земли, да не поведитесь вы на сладкие речи злоязычного некроманта, да не тронет вас его тёмное колдовство! Не позвольте тем, кто призвал на вас столько бед, сковать ваз в рабстве перед ним, как вы сковываете рабов для своих полей! Боритесь и помните о своём свободолюбии, полонизы!
Вы вновь не уразумели моих слов. Я не называю убийц героями, я называю героями тех, кто готов пойти на подобный шаг ради блага всего общества, а не одного зазнавшегося короля или лорда. Клятва народу равноправна клятве королю. Убийцы Антонио сделали выбор какой клятве продолжать следовать. Их выбор я поддерживаю.
Это не значит что всем королям положено отныне умереть, но лишь тем что забыли своё место и свой королевский долг. Короли не боги, короли - такие же слуги народу, как и народ - слуга королю. И нельзя отдавать приоритет лишь чему-то одному, вдаваясь в крайности.
Король Лоренцо - пример достойного короля, я был рад работать с образцовым примером короля, на фоне которого, возможно остальные и кажутся мне теперь немного хуже. Берите с него пример. Король Салватор - пример обратный - судьба соответствующая. Так работает этот закон.
Что до Антонио... ему не повезло по праву наследования взять на себя слишком много. Он не справился. Слабый человек не справился. Заслуживает ли это уважения? Скорее уж вызывает грусть и сожаление... сожаление о том сколько ошибок он совершил за своё правление, к чему привёл свою страну. Ошибок, с которыми теперь приходится разбираться уже нам с вами. Такова моя позиция. Долой пустые и незаслуженные почести. Никакого прощения тем, кто называет себя королём, но не соответствует этому титулу. От этого слишком много зависит. Смиритесь с этим, кардинал, таков закон.
Колдовство? Глупости. Из уважения к полонизам я не использовал колдовство в речах своих(ну только разве что голос громче сделать чтобы слышно было на площади, кхе)... в том и колдовство, кардинал, что мои слова - правда. И полонизы это понимают. Моё настоящее колдовство тут - понимание. Я уже не надеюсь что вы им когда-либо овладеете в полной мере, однако и чудеса случаются, вам ли не знать.
 
К

Кардинал Гойто

Гость
Клятва народу равноправна клятве королю.
Как вы сами знаете, я отнюдь не монарх, но даже мне, как кардиналу, вполне ясно, что ошибок Антонио совершил в сто крат меньше, чем его покойный отец и идущий по его стопам брат. Антонио, в отличии от Мигеля и Хосе, пришёл забирать свой трон, имея за спиной войско своих подданных, имея власть и признание он занял сей трон по праву и пытался оправится от напастей, которые, при всём прочем, сваливали на него и лично Вы и ваш орден. Может быть вы помните, что я обещал разобраться с той некромантской гадостью, что произошла в землях Полонизе Арозз. Что же, я не бросаю своих слов на ветер, и я действительно нашёл там ваши следы. Скажите мне, колдун, это вы рассказали так горячо уважаемым вами Полонизам? А ведь недавно нежить вернулась. Вместе с вашим орденом, Соломон.
Колдовство это было или умелая ложь - неважно. Я понимаю в этом мире уж точно не меньше Вашего, и сейчас я понимаю что Вы своими змеиными повадками как песчаный шакал терзаете обезглавленное тело некогда славной страны.
Вы правы, король Лоренцо исключительно достойный правитель, возможно, достойнее многих здесь присутствующих, но право, даже на его фоне я не смею называть Антонио слабым, и, тем паче, сравнивать его с царями гномов. Его величество был поддержан мной и не разочаровал меня, несмотря на то, что он привёл в свою страну религию Адении. Он сделал всё возможное и сделал бы больше, если бы кто-то не спланировал его убийство. Я думаю, что его народу не за что корить его и не за чем слушать Вас.
 

Соломон Каэль

Fratrum Sciencia et Voluntate
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
109
Реакции
72
Баллы
0
Зал переговоров
Как вы сами знаете, я отнюдь не монарх, но даже мне, как кардиналу, вполне ясно, что ошибок Антонио совершил в сто крат меньше, чем его покойный отец и идущий по его стопам брат. Антонио, в отличии от Мигеля и Хосе, пришёл забирать свой трон, имея за спиной войско своих подданных, имея власть и признание он занял сей трон по праву и пытался оправится от напастей, которые, при всём прочем, сваливали на него и лично Вы и ваш орден. Может быть вы помните, что я обещал разобраться с той некромантской гадостью, что произошла в землях Полонизе Арозз. Что же, я не бросаю своих слов на ветер, и я действительно нашёл там ваши следы. Скажите мне, колдун, это вы рассказали так горячо уважаемым вами Полонизам? А ведь недавно нежить вернулась. Вместе с вашим орденом, Соломон.
Немудрено что вы нашли наши следы там, где мы сами были. Мы также расследовали это дело. Для нас оно и было важно тем, чтобы не дать таким фанатикам как вы ограничить свободу в магии. Насчет повторного возвращения нежити я не уверен что там замешаны те же силы. Для вас нежить - обобщенное зло, для нас - инструмент. Нужно узнать в чьих он руках сейчас. Займитесь же этим, ваша честь. Нам не менее интересно это событие, чем вам.
Его величество был поддержан мной и не разочаровал меня, несмотря на то, что он привёл в свою страну религию Адении. Он сделал всё возможное и сделал бы больше, если бы кто-то не спланировал его убийство. Я думаю, что его народу не за что корить его и не за чем слушать Вас.
Думаю что народу Полонизе незачем принимать вашу религию, кардинал. Оставьте свои заблуждения себе. Природа ваших богов... ах, у вас ведь даже не боги, у вас духи. Ваши духи суть есть явления природы этого мира. Вы поклоняетесь камням, так не забрасывайте же хоть ими всех вокруг.
Колдовство это было или умелая ложь - неважно. Я понимаю в этом мире уж точно не меньше Вашего, и сейчас я понимаю что Вы своими змеиными повадками как песчаный шакал терзаете обезглавленное тело некогда славной страны.
Ах... как же, ведь до этого этим могли заниматься только вы со своими партнерами из Вердатской Марки, Хсура и Великой Рокии. Вы подобно шакалам поглотили Пецианский конкрод. Только Плонизе вам не по зубам. Я пришёл не терзать Плонизе, а возродить. Переродить в новом теле. С новым порядком. Дабы перерождение было возможно - старому порядку нужно умереть. Со смертью Антонио это и произошло. Даже до неё старая Плонизе уже была мертва, вы, канцлер Астейн, король Зилеиль, король Малькадор - вы оккупировали Плонизе ещё до смерти её короля. Не делайте из меня козла отпущения, ваше святейшество. И не лейте крокодиловых слёз - им никто не поверит.
 

Малькадор Атт'Рейн

Великая Рокия
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
100
Реакции
38
Баллы
0
Зал Переговоров.


И не зная ничего, Вы бросаетесь в полымя и, словно брызжа слюной осуждаете и порицаете правителей, которые отозвались на помощь ныне покойного короля Антонио, @Соломон Каэль. Вопиющее событие! Собственная стража, явно кем-то "одурманенная" или же подкупленная совершила это страшное преступление, лишив жизни своего короля, которого они клялись чтить и защищать. А интересно, Вы же тоже принимали присягу перед своим сюзереном, королем Лоренцо Антурио? Однако и здесь Вы успели посрамить свое имя и имя своего сюзерена. Так вот, у меня к Вам вопрос: после всего, что было, Вы считаете, что понимаете хоть что-то в политике и в том, как править ДЛЯ народа, а не для нужд своего ордена и своих подопечных? Ваши слова столько сладки, сколь скользки, Соломон. Отнюдь, моя армия прибыла в Плонизе не для оккупации, а для защиты короля и его людей, которые не продали свою честь и верность. Я уже помогал этой стране от напасти нежити, помогу ещё раз и ничего не получу взамен, как и всегда. Никакой оккупации нет и не было никогда. Надеюсь, что люди не пострадают от Ваших "действий".
 
К

Кардинал Гойто

Гость
Со смертью Антонио это и произошло.
Что же, вы прекрасно умеете заговаривать зубы. Однако это не смоет ваших предыдущих преступлений.
Думаю что народу Полонизе незачем принимать вашу религию, кардинал.
Я не буду отрицать, что я заинтересован в том, чтобы больше верующих присоединились к нашему учению, но Ваша попытка отвлечь внимание людей на это провальна. Религия лишь часть культуры народа, я не хочу лишить их свободы, наоборот, я хочу научить их "поклоняться камням" - понимать и принимать бестелесную форму бытия как такую же, дружественную в большинстве своём, форму жизни.

Ограничения в магии же необходимы. Я бы сказал, неизбежны. Потому что колдуны как вы не можете вовремя остановиться. Вы думаете, я поверю сказкам о том, что вы не злоупотребляли магией во вред людям? Когда Вы лично угрожали расправой одному из правителей во всеуслышание? Когда Вы открыто и нагло искали знания, которым нет места среди людей? Вы явно переоцениваете свой артистизм. Или свою колдовскую силу.

Вы подобно шакалам поглотили Пецианский конкрод.
Не стоит клеветать на меня, колдун. В землях бывшего конкорда нет ни дюйма моей земли, лишь влияние и связи.
 

Малькадор Атт'Рейн

Великая Рокия
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
100
Реакции
38
Баллы
0
В прочем, как и вы.
Это ты про себя? Отнюдь, про тебя я уже знаю достаточно и мне достаточно того, что ты посягнул в мое королевство для ответа. Для глупцов можешь и дальше носить свою маску и притворяться, что ты обычный торговец и не желаешь никому зла.
 

Соломон Каэль

Fratrum Sciencia et Voluntate
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
109
Реакции
72
Баллы
0
И не зная ничего, Вы бросаетесь в полымя и, словно брызжа слюной осуждаете и порицаете правителей, которые отозвались на помощь ныне покойного короля Антонио, @Соломон Каэль. Вопиющее событие! Собственная стража, явно кем-то "одурманенная" или же подкупленная совершила это страшное преступление, лишив жизни своего короля, которого они клялись чтить и защищать. А интересно, Вы же тоже принимали присягу перед своим сюзереном, королем Лоренцо Антурио? Однако и здесь Вы успели посрамить свое имя и имя своего сюзерена. Так вот, у меня к Вам вопрос: после всего, что было, Вы считаете, что понимаете хоть что-то в политике и в том, как править ДЛЯ народа, а не для нужд своего ордена и своих подопечных? Ваши слова столько сладки, сколь скользки, Соломон. Отнюдь, моя армия прибыла в Плонизе не для оккупации, а для защиты короля и его людей, которые не продали свою честь и верность. Я уже помогал этой стране от напасти нежити, помогу ещё раз и ничего не получу взамен, как и всегда. Никакой оккупации нет и не было никогда. Надеюсь, что люди не пострадают от Ваших "действий".
Слюной... кхм... не вкусно звучит, да. И сюзерена у меня уже давно нет... благодаря достопочтенному канцлеру, коему тогда дали очередное попущение. Малькадор, не позорьтесь, прошу вас, я знаю что вы были далеки от тех событий, до вас доходят противоречивые слухи, и между тем, я всё ещё считаю вас достойным вождём своих людей. Смотрите на результат, как в итоге показал себя канцлер? Вас свергать я призывать не буду, покуда вы сами не напроситесь. Ваш же вопрос... Я даже не буду на него отвечать, я вижу что вас задели мои речи. Не вижу смысла спорить с человеком, чьё эго задето. Прошу заметить, я не оскорблял вас, лишь обратил внимание на то как ведут себя ваши страны в союзе со Священной Фордалезией. Про нежить... повторять не буду, вы вырываете факты из контекста, не желаете видеть картину в целом, а я вам её давал... Это уже на вашей совести.
Не стоит клеветать на меня, колдун. В землях бывшего конкорда нет ни дюйма моей земли, лишь влияние и связи.
Вы допустили противоречие в одном предложении, кардинал. Разве влияние и связи не такая же выгода как и земли?
Ограничения в магии же необходимы. Я бы сказал, неизбежны. Потому что колдуны как вы не можете вовремя остановиться. Вы думаете, я поверю сказкам о том, что вы не злоупотребляли магией во вред людям? Когда Вы лично угрожали расправой одному из правителей во всеуслышание? Когда Вы открыто и нагло искали знания, которым нет места среди людей? Вы явно переоцениваете свой артистизм. Или свою колдовскую силу.
Во вред людям я не делал ничего, это уже оскорбление, кардинал, вы принимаете меня за тех невежд что добравшись до магии идут разрушать? Всё что я делал было во благо. Больше вреда приносят, как я уже указал, недостойные короли.
В случае с канцлером время показало кто был прав. Мы угрожали канцлеру поскольку он избегал сотрудничества со следствием. И как мы позже узнали - угрожали не напрасно. Мои опасения по поводу канцлера подтвердились, даже сверх того о чем мы подозревали. Сенату и королю Лоренцо нужно было раньше меня послушать. Но я их не виню. Куда проще поверить тому, кто сидит на троне и тому у кого есть власть, нежели какому-то там вассалу-магу, занимающегося обороной государства, верно?
Знания я всегда искал и буду искать. Их ценность очевидна. Вы ошибочно полагаете что знания таят опасность, отвечу же вам что истиная опасность - в незнании. Незнание и невежество - вот причина ваших бед и несчастий. Не вам нас ограничивать. А нам - вас. Иначе вы утопите этот мир в бесконечных войнах за землю, влияние и связи.
 

Малькадор Атт'Рейн

Великая Рокия
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
100
Реакции
38
Баллы
0
Ваш же вопрос... Я даже не буду на него отвечать, я вижу что вас задели мои речи. Не вижу смысла спорить с человеком, чьё эго задето.
Эго? Это не эго, уважаемый Соломон, а нежелание больше слышать клевету в сторону Великой Рокии. Мне уже доносят не раз сведения, как Вы называете нас "оккупантами" перед народом Плонизе. Я столь долго старался не реагировать на Вас и предоставить королю разобраться во всем, но, увы, король умер. Рокийцы не сделали ничего плохого Плонизе, а лишь наоборот, старались помочь удержать единство и стабильность в регионе, а уж теперь о стабильности и речи быть не может.

ас свергать я призывать не буду, покуда вы сами не напроситесь.
Довольно интересно послушать, как это будет происходить и по какой причине. Если я продолжу докучать Вам? Мне как вообще расценивать Ваши слова? Как угрозу или же как нелепую фразу, от которой я должен рассмеяться? Предпочту второе.
 

Фрар Фишер

раб Крыса
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
66
Реакции
26
Баллы
0
Доколе вы будете вмешиваться в дела
Плонизы Арроз, о уважаемые сильные сего мира правители? Соглашусь с кардиналом. Пусть знать местная решит дальнейшую судьбу своей страны.

Король Лоренцо пример достойного короля? Он поддерживает бандита Эдвина Дааргха, алё.
 

Тео Корнеро

Адения
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
92
Реакции
34
Баллы
28
Награды
1
Этот мир неидеален, не существует абсолютной правды, абсолютного зла, абсолютного добра, все так или иначе когда то делали и добро так же как и зло, а иногда вовсе бездействовали. Но смыслом наше существования наполняет вера, вера в богов, вера в себя, вера в друзей, вера в родных, вера в соратников, вера в добро, вера во зло и так до бесконечности. Старый эльф Эдвин говорит что мы смертные и недолгоживущие с нашими то амбициями что поглащено жаждой власти, жаждой богатство, мы ему помешали, что мы ему отвратительны. Но обратное тоже верно, он говорит что хочеть стать богом и расправиться с нашими богами, назвал их источником бед, не это самая высшая жажда власти, стать единым богом и навязывать свою волю как пожелает, с такими заявлениями он посягнул в нашу веру, в нашу смысл существования, и считает себя так будто он имеет на это право. Люди, да накажем же этого еретика, что посмевший посягнуть в нашу жизнь, в наши узы, в наше единство. Призываю вас восстать против ужасного врага, что посмел посягнуть на то что вам дорого, что самое ценное для вас, распространите эти слова повсюду, сплотитесь, единым мы не победимы, ваш король с вами, ваши стражи с вами, верьте в нас, верьте в свою смысл существования и не поддайтесь сладким, полный в ненависти к людям эльфа еретика Эдвина.

Возможно наступить день, когда мужество оставить род людей, и мы предадим друзей, и разорвем все узы дружбы, но только не сегодня. Может быть, придет час волков, когда треснуть щиты и настанет закат эпохи людей, но только не сегодня...Сегодня мы сразимся! За все, что вы любите на этой славной земле. Зову вас на бой, Люди Востока!
Отправляю свой флот на зачистку морского пространство Аскении и помочь отрезанным там войскам(ОД)
 

Эдвин Дааргх

эльф-маг
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
190
Реакции
36
Баллы
48
Награды
1
Открытое действие.
Многотысячная армия стояла перед Эдвином.
-Настал тот день, когда отступление будет равносильно смерти. Внемлите моим словам, сегодня именно я поведу вас в бой дабы разгромить нашего врага, посягнувшего на нашу свободу и клевечущего, когда предоставляется такая возможность. Будьте храбрыми, сражайтесь изо всех сил и не ради меня, а ради себя, своих семей, своего будущего, которое хотят у вас отобрать. Мы будем сжигать и топить их корабли, мы убьем каждого, кто посягнул на наши земли! Помните, что я с вами! - Эдвин умолк, стоявшие перед ним солдаты также молчали, как внезапно один начал бить себя по груди, за ним последовала цепная реакция, это начали делать уже десять, сотня, тысяча человек и когда накал достиг предела и каждый воин бил себя в грудь, тем самым создавая определенный ритм, они запели.

В бой мы пойдем,
Мы врага разобьем,
И вернемся домой.
Не скроется он
От нашего острого глаза,
И от наших острых мечей,
Которые пронзят каждое скверное сердце.

Эдвин улыбался от столь ярой поддержки, когда песнь начала подходить к логическому завершению, он сел на своего черного коня, его локоны волос были прекрасны, они отбрасывали солнечный свет, а его мощное тело готово было растоптать любого, кто станет на его пути.
Эдвин поднял свой меч.
-Выступаем! - Крикнул он с усилением голоса, эхо разнеслось по всем рядам армии и, вместе с Эдвином, она пришла в движение.
Земля дрожала от единого марша многочисленной армии...
 
Последнее редактирование модератором:

Эдвин Дааргх

эльф-маг
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
190
Реакции
36
Баллы
48
Награды
1
Созываю знамена
Веду войну и атакую врага
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху