• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Зал Переговоров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Эдвин Дааргх

эльф-маг
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
190
Реакции
36
Баллы
48
Награды
1
Эдвин побывал в самом пылу битвы и благодаря этому удалось успешно разбить вражескую армию. Он сидел на возвышенности и смотрел на усеянное трупами поле битвы, Эдвин был весь в крови, которая уже высохла и больше походила на вторую кожу.
К спокойно сидящему Эдвину подбежал один из солдат, в руке у него был свиток.

-Господин, пришли вести с других мест, где проводились сражения, - солдат протянул ему свиток.
Эдвин с невозмутимым видом принял его, открыл и начал вникать в каждое слово:

"Армия Аденийцев разбита, однако небольшие отряды успели продержатся до того, как прибыл объединенный флот Аденийцев и Рокийцев, враг понес большие потери, но захваченные замки все таки отстоял. Были совершены морские налеты, из-за которых мы потеряли несколько портов. Наш флот претерпел небольшие потери и отступил, ситуация на западе улучшается.
Подробный отчет далее..."


-Его жизнь ничему так и не учит, глупость Тео на нашей стороне, - улыбнулся Эдвин, когда прочел отчет.

Солнце скрывалось за холмами, над полем боя парили вороны, они прибыли на пир.

-Похороните всех с почестями и выплатите семьям погибших долг, который мы задолжали. А трупы аденийцев... сожгите, нам не нужны вспышки эпидемий. И да, позови писаря, он должен записать мои слова.
 

Эдвин Дааргх

эльф-маг
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
190
Реакции
36
Баллы
48
Награды
1
Для всех посторонних, поддерживающих Тео:

"Поле боя... бывали вы на нем? Думаю не каждый сможет "похвастаться" таким опытом, багровая земля, реки крови, ужасный смрад... Если вы получили это письмо, то вы тот, кто поддерживает Тео своими войсками и прочими ресурсами. Я, Эдвин Дааргх, призываю вас опомниться и вывести свои войска из зоны конфликта, если вы не удосужитесь этого сделать, то не вините меня в их уничтожении, будете виноваты именно вы, те который не внемлили моим словам."
Подпись Эдвин Дааргх.
 

Тео Корнеро

Адения
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
92
Реакции
34
Баллы
28
Награды
1
Запрашиваю переговоры(ЛД)
 

Эдвин Дааргх

эльф-маг
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
190
Реакции
36
Баллы
48
Награды
1
Столица.
Дверь в комнату Эдвина заскрипела, в нее вошел Аллоис.
-Наш представитель вернулся с аукциона и готов предоставить подробный отчет.
-Пригласи его сюда.
Аллоис слегка поклонился и вышел, спустя несколько минут дверь снова заскрипела, в комнату вошел эльф. Внешность его была обычной, но Эдвин знал, что за этой обычной внешностью скрывается гениальный ум.
-Приветствую великого Эдвина, - с поклоном произнес эльф.
-Доброго дня тебе, Каспар, что удалось заполучить на аукционе?
-Было много бесполезных лотов, на которые удалось нагнать цену, - он хитро улыбнулся. - Что же до остальных лотов... те я выкупил, они весьма интересны.
-Сколько в итогу мы должны? - С интересом спросил Эдвин.
-Не много ну и не мало, - Он положил лист, на котором был список купленных вещей.
-Мда, последняя покупка вышла по большой цене, но это того стоило, - Эдвин уже понял, зачем Каспар купил этот предмет, - мне не терпится его использовать.

Использовать купленные на аукционе предметы и погасить задолженность перед крысом, может продам свою жопу, а может тео, когда возьму его в плен, а может продам своего коня, а может продам страну, а может продам стул, а может продам арбузы, а может продам землю, а может продам недавно украденный навоз Хсура высшего качества
 
Последнее редактирование модератором:

Эдвин Дааргх

эльф-маг
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
190
Реакции
36
Баллы
48
Награды
1
Публичное действие.
Война тяжелое бремя но не стоит зацикливаться только на ней, нужно заняться внутренними делами, а именно укрепить экономику путем расширения производства, разработкой новых шахт, поощрением торговли и ее увеличением, вводом на рынок новых предоставляемых услуг и укрепить безопасность внутри страны, дабы избежать беспорядков, подрывной деятельности, обезопасить себя от шпионов, уменьшить разгул преступности и прочей нечисти.
 

Морбус Сангуис

Бывалый
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
256
Реакции
44
Баллы
48
Награды
1
Публичное действие.
Война тяжелое бремя но не стоит зацикливаться только на ней, нужно заняться внутренними делами, а именно укрепить экономику путем расширения производства, разработкой новых шахт, поощрением торговли и ее увеличением, вводом на рынок новых предоставляемых услуг и укрепить безопасность внутри страны, дабы избежать беспорядков, подрывной деятельности, обезопасить себя от шпионов, уменьшить разгул преступности и прочей нечисти.
Только откуда средства?
 

Морбус Сангуис

Бывалый
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
256
Реакции
44
Баллы
48
Награды
1
Последнее редактирование модератором:

Эдвин Дааргх

эльф-маг
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
190
Реакции
36
Баллы
48
Награды
1
Отправляю виверноголубя (ЛД)
 

Фрар Фишер

раб Крыса
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
66
Реакции
26
Баллы
0
Запрашиваю переговоры (ЛД)
 

Эдвин Дааргх

эльф-маг
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
190
Реакции
36
Баллы
48
Награды
1
Переговоры по поводу мира провалились, а ведь был предложен белый мир, но Тео оказалось этого мало, он потребовал весь Амбозийский регион, не шут ли он требовать такое? Напал первым без весомых причин, преимущества в войне не имеет, но требует такое, возмутительно! Видимо мои слова только что подтвердились, Тео властный фанатик, его пленила жадность, человеческие жизни для него пустышка, интересно как народ относится к этому. Люди Адении смирились с такой политикой?
 

Магнус Терас

Солнечные скитальцы
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
69
Реакции
24
Баллы
0
Я вижу, что у многих сейчас проблемы с финансами, интересно как должники будут отдавать долг? А самое главное.. Надеюсь, что эти вещи стоили своих денег..
 

Фрар Фишер

раб Крыса
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
66
Реакции
26
Баллы
0
Номонтем, крепостные стены

Юный гном был весть в предвкушении от предстоящего праздника в честь своих именин. Много времени прошло с момента смерти брата, но память об этом страшном событии никогда не покинет его. Но нужно жить дальше, помня ошибки семьи, стараясь не повторять их.
 

Фрар Фишер

раб Крыса
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
66
Реакции
26
Баллы
0
Номонтем



Аристаркус
Мальчик гулял по туннелям, прорытым ещё далёкими предками. На пути ему встретилось озеро, найденное ещё его отцом. Там рыбачили гномы, желая наловить как можно больше рыбы, чтобы в сытости провести эту зиму. На своих маленьких лодочках они заплывали в самую глубину, не боясь перевернуться, ибо научились плавать благодаря бывшему царю Номонтема Салватору.

Затем младший сын отправился дальше, к рудокопам, главным трудягам народа гномов. Кирки там стучали непереставая и под шум дробящегося камня Аристаркус подошёл к собратьям.
 
Последнее редактирование модератором:

Фрар Фишер

раб Крыса
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
66
Реакции
26
Баллы
0
Я вижу, что у многих сейчас проблемы с финансами, интересно как должники будут отдавать долг? А самое главное.. Надеюсь, что эти вещи стоили своих денег..
Стоили или нет решать не нам. Пути господни неисповедимы. Истинный судия лишь один есть.
 

Магнус Терас

Солнечные скитальцы
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
69
Реакции
24
Баллы
0
Запрашиваю переговоры 1
 

Тео Корнеро

Адения
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
92
Реакции
34
Баллы
28
Награды
1
Не только люди, а все разумные существа подвержены в каком либо понятии к алчности, будто это алчность к знаниям, к землям, к власти, я не буду оправдывать себя, так как я действую лишь на благо, процветания и расширения Адении, а так же продвижения нашей религии. Любой может отрицать то что хотели или хотят такое, но на самом деле, почти каждый кто несет ответственность за свои подданные, за свою страну, будет думать так же, а у нас в ходе переговоров, конфликт интересов случился, в этом мире никому нельзя делать уступки, если даже сам не в выгодном положении, так как если пошёл на уступки, потом будут давит чтобы опять пошёл на уступки и никогда не добьёшься желаемого результата. Война сильно ударяет по экономике и требует очень много средств, потому на время войны, привлекаю большие средство для успешного ведения военных действий, с торговых городков "Базаар" с обещаниям после войны восстановить баланс и обратно ввести эти средство в оборот базаара. А так же продаю свой загородный дом на власти церкви чтобы оплатить убытки который понёс в аукционе.(ОД)
 

Тео Корнеро

Адения
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
92
Реакции
34
Баллы
28
Награды
1
//Это был ПД а не ОД - хотфикс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху