• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Аукцион Морбуса

Морбус Сангуис

Бывалый
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
256
Реакции
44
Баллы
48
Награды
1
Лот №2

Говорящая ворона. Очень удобна в доставке тайных поручений, а так же может служить вам советником
Начальная цена - 10 000 унций. Начальный шаг - 1000. Окончание аукциона - 22:15
 

Посетитель3

Новичок
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
63
Реакции
2
Баллы
0
Хмм, этот лот меня немного заинтересовал, но не слишком ли завышена цена? Думаю все же пас...
 

Посетитель6

Обыватель
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
41
Реакции
8
Баллы
0
пааааас. за такие деньги легче самому сделать десять ворон.
 

Посетитель6

Обыватель
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
41
Реакции
8
Баллы
0
(кстати вороны умеют разговаривать и без магии)
 

Посетитель5

Обыватель
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
25
Реакции
5
Баллы
0
Крыс-организатор аукциона, ворона советник. Что дальше? Карп телохранитель?
К тому же если ворона настолько умна, стоит ли ей доверять?
 

Морбус Сангуис

Бывалый
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
256
Реакции
44
Баллы
48
Награды
1
Комментарий крыса-наблюдателя

*Если вы умеете делать ворон и обучать их разуму, то ваш пик знаний и магических умений достиг такого уровня, что остальные лоты вам не интересны будут, опередили свое время. Мои поздравления*
 

Морбус Сангуис

Бывалый
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
256
Реакции
44
Баллы
48
Награды
1
Какие же вы неженки, боитесь потратить свои гроши на полезные товары. Мне ли не знать у кого сколько имеется. ХАХАХА, вот она алчность.

Специальный лот "для вас"№3 - Маска шута
Дарует вам очарование при переговорах, причем мало кто может устоять её силе. используйте её грамотно и возможно вы получите то, что хотели.

Начальная цена - 3000 унций. Начальный шаг - 500
Дата окончания в 22:45
 

Посетитель3

Новичок
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
63
Реакции
2
Баллы
0
Какие же вы неженки, боитесь потратить свои гроши на полезные товары. Мне ли не знать у кого сколько имеется. ХАХАХА, вот она алчность.

Специальный лот "для вас"№3 - Маска шута
Дарует вам очарование при переговорах, причем мало кто может устоять её силе. используйте её грамотно и возможно вы получите то, что хотели.

Начальная цена - 3000 унций. Начальный шаг - 500
Дата окончания в 22:45
Допустим "ДЗЫНЬ"
 

Посетитель7

Новичок
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
27
Реакции
3
Баллы
0
Можно будет забрать какой-нибудь лот за начальную стоимость если его никто не приобрел?
 

Морбус Сангуис

Бывалый
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
256
Реакции
44
Баллы
48
Награды
1
Можно будет забрать какой-нибудь лот за начальную стоимость если его никто не приобрел?
Увы, они либо уйдут в музей, либо продаст после аукциона специальный торговец с повышением цены до 500%, опять же если хорошо договоритесь, то можно и ниже
 
Сверху