• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Расы для Хроники - 2.0

Снежный Барс

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
1 331
Реакции
319
Баллы
178
Награды
1
Тут представлены расы для Хроники 2.0, список будет дополняться новыми расами и по возможности регионами.


Ориетировочно пока что - Драконы, Водяные, Наги, Орки.

1.Драконы
Древняя жестокая раса, крупное государство. В империи драконов все устроено как в типичных государствах людей древнего мира, есть некие сословия, драконы-воины, драконы-знать, драконы-рабочие и крестьяне. Каждый индивид опасен, потому что может изрыгать пламя. В среднем рост каждого индивида 3,5 метров, ходят на двух лапах. У драконов воинов к примеру крылья атрофированы, остались только два остатка, они тяжело вооружены, имеют тяжелую броню, и изрыгают огонь. Знать, имеют отличные крылья, отлично летают. Особая каста, огненные драконы, изрыгают великий огонь, ни как не сравнимый с огнем других драконов. Небесные драконы используются для дел в воздухе, у них сами роскошные крылья. Не смотря на все это, они очень жестокая раса, крайне воинственная.

2.Наги
Древняя и жестокая раса, обитающая в пресноводных озерах, морях реках, болотах. Длина каждого индивида в среднем 4-5 метров. Выглядят змееподобными. Типичное оружие копья, мечи, сети, также отравляют свое оружие. Тоже кастовое общество, есть знать, но любой наг может подняться по кастам, опытные воины вооружены 4 мечами обычно, но каждый может выбрать сам себе вооружение. Под водой у них деревни и жилища.

3.Орки
Древняя и жестокая раса, обитающая на севере региона. Средний рост 1.7-2.3 метра. Орки уже давно обитают на севере, у них есть подчиненные им ездовые волки, на которых ездят орки-наездники, а на более крупных волоколаках ездят орки-"рыцари". Управляет там всем великий орк, у которого в подчинении орки-военачальники. В армии стандартное вооружени, типа мечей, арбалетов, луков, топоров. На их стороне также сражаются горные тролли, вооруженные огромными дубинами. У них в рабстве находится раса гоблинов, каких называют там "недоорки" или "выродки"

4.Водяные
Древняя раса, обитающая в океанах и морях. Свиду похожи на людей с рыбьими хвостами. средняя длина каждого индивида, примерное 2-3.5 метра. Вооружены в основном щитами, трезубцами, сетями. Также присутствует магия. Под водой у них города и жилища, общество в основном свободное.

5.Регион "Дикие Земли". Огромный регион, в котором нет ни городов ни деревень. Только не тронутая природа и дикие твари. Примерный сптсок того что там водится: озерные змеи, йети, гигантские пауки, дикие драконы, обротни, вурдалаки, нежить, вампиры, каракатицы, полно всяких насекомых и обычных диких животных.
 

_Azazel_

Walking in the stars.
Уровень
0
 
Сообщения
908
Реакции
423
Баллы
128
Награды
6
Драконы - да, будут, ну не то чтобы чистокровные, а так на пол шишечки. Потом все распишу что к чему.
Наг - нет, не будет
Орков также не будет
Водяные - еще посмотрю, может будут, но в другом виде.
"Дикие земли" - будут, потом все распишу по ним
 

ANNATAR

Владыка даров
Уровень
0
 
Сообщения
548
Реакции
317
Баллы
128
Награды
5
Древние и жесткие расы - це бумеры бдсмщики
 
Сверху