• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Пиршественный зал Йоррваскра

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Генерал Туллий

Командир Имперского легиона в Скайриме
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
31
Реакции
13
Баллы
0
Конкордат Белого Золота, представительство Альтмерского Доминиона просто обязано поучаствовать?
Там будут обсуждаться наши внутренние дела - мятеж "братьев бури" и появление драконов в Скайриме. Вам это все покажется крайне скучным. Но если вы хотите удостовериться, можете поприсутствовать.
 

Ондолемар

Глава представительства Талмора в Маркарте
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
0
Там будут обсуждаться наши внутренние дела - мятеж "братьев бури" и появление драконов в Скайриме. Вам это все покажется крайне скучным. Но если вы хотите удостовериться, можете поприсутствовать.
Обязательно присоединюсь.
 

Ульфрик Буревестник

Ярл владения Истмарк
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
17
Реакции
12
Баллы
0
На мгновение мне показалось, что генерал Туллий и правда представляет здесь какую-то власть Империи, но:


В качестве ярла без своего войска, наравне с прочими ярлами ты сможешь явиться. Однако я там пообщаюсь ещё с каждым отдельно, в том числе и с тобой. От слов своих не откажусь, пусть слышат их все. Империя действует открыто и никого не боится.

Генерал Тулий, разве вам не кажется, что при решении вопросов, так или иначе затрагивающих Конкордат Белого Золота, представительство Альтмерского Доминиона просто обязано поучаствовать? Иначе я сомневаюсь, что Империя сможет обеспечить точное исполнение договора. Я, как второй эмиссар, был послан в эти холодные земли как раз ради контроля подобных вопросов.
Не говоря уже о том, что какие-то подозрительные люди в моем присутствии обсуждают нарушение оного.

Там будут обсуждаться наши внутренние дела - мятеж "братьев бури" и появление драконов в Скайриме. Вам это все покажется крайне скучным. Но если вы хотите удостовериться, можете поприсутствовать.

Обязательно присоединюсь.



Как видите, здесь очевидно, кто кукла, а кто кукловод и слова Туллия о полной безопасности могут оказаться ложью, лишь эмиссар Талмора щёлкнет пальцем. Генерал Туллий, интересно, а если Альдмерский Доминион прикажет тебе начать вырезать население Скайрима, то ты также любезно, соблюдая правила этикета согласишься на это, улыбаясь лживой улыбкой тому, кого ты ненавидишь также, как и я? Это просто смешно.
 

Градуш Безжалостный

Довакин
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
0
Обливион его подери, столько снега я даже Орсимире не видывал. Но для меня орка - это лишь достойное испытание, которое я обязан пройти. Поскорее бы вступить в схватку с врагом, чтобы продемонстрировать на что способен. Ничто так не закаляет, как достойная битва!
 

Генерал Туллий

Командир Имперского легиона в Скайриме
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
31
Реакции
13
Баллы
0
вырезать население Скайрима,
Резню в Скайриме начал ты сам своим нелепым восстанием. Норды не убивали бы брат брата, не начни ты дурманить их разум своими речами. И раз уж заговорили о словах, я надеюсь, ты сдержишь своё. Жду в Солитьюде, где приму тебя как ярла, а не как бандита. Или же герой Ульфрик, сам поджав хвост, струсит и откажется от своих слов?
 

Градуш Безжалостный

Довакин
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
0
Доходят до меня и слухи, что правители соседних владений не хотят верить в существование драконов. Была бы у меня возможность, я притащил бы им чешую этого монстра. К тому же, ярлам стоило бы укрепить защиту земель, чтобы быть готовыми к нападению.
 

Ульфрик Буревестник

Ярл владения Истмарк
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
17
Реакции
12
Баллы
0
Жду в Солитьюде, где приму тебя как ярла, а не как бандита. Или же герой Ульфрик сам поджав хвост струсит и откажется от своих слов?
Ты ничего не решаешь здесь, Туллий. Ты лишь собачонка на побегушках своих хозяев. В отличие от тебя, мы свободны от Альдмерского Доминиона. Могу пригласить тебя к себе в Виндхельм, раз ты так ждёшь меня и жаждешь поговорить. Или Талмор тебе не позволит? Не бойся, моя рука не дрогнет, в отличие от твоей в присутствии талморца.
 

Генерал Туллий

Командир Имперского легиона в Скайриме
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
31
Реакции
13
Баллы
0
Могу пригласить тебя к себе в Виндхельм, раз ты так ждёшь меня и жаждешь поговорить.
Но все же пригласил я, а ты соизволил желание явиться сам. Хотя мог бы проигнорировать. В любом случае стоит дополнительно обеспечить безопасность всего данного собрания. ОД1.
 

Ульфрик Буревестник

Ярл владения Истмарк
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
17
Реакции
12
Баллы
0
Но все же пригласил я, а ты соизволил желание явиться сам. Хотя мог бы проигнорировать. В любом случае стоит дополнительно обеспечить безопасность всего данного собрания. ОД1.
Я не мог проигнорировать такое великое событие. Генерал имперского легиона, который решил воспользоваться правом Верховного Короля и созвать всех ярлов в Солитьюд. Меня это позабавило, Туллий. Так что, когда приходить? Или эти слова ты также воспринимаешь буквально? Осторожнее, Туллий, в Скайриме куда холоднее чем в Сиродиле, не застуди себе голову. Тебе ещё многое нужно обдумать, особенно мои слова насчёт нашей общей ненависти к Талмору.
 

Ульфрик Буревестник

Ярл владения Истмарк
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
17
Реакции
12
Баллы
0
Доходят до меня и слухи, что правители соседних владений не хотят верить в существование драконов. Была бы у меня возможность, я притащил бы им чешую этого монстра. К тому же, ярлам стоило бы укрепить защиту земель, чтобы быть готовыми к нападению.
Я уже сообщил всем ярлам в Скайриме, что драконы вернулись. Их дело верить мне или нет до того, как они прилетят сжигать деревни...
 

Генерал Туллий

Командир Имперского легиона в Скайриме
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
31
Реакции
13
Баллы
0
Я не мог проигнорировать такое великое событие. Генерал имперского легиона, который решил воспользоваться правом Верховного Короля и созвать всех ярлов в Солитьюд. Меня это позабавило, Туллий. Так что, когда приходить? Или эти слова ты также воспринимаешь буквально?
Я здесь представляю волю империи поэтому мои слова не пустышка, а вот насчёт твоих - сомневаюсь. В любом случае с тобой или без тебя, мы решим, что нужно сделать, чтобы спасти Скайрим. Независимо от твоих речей и басен.
 

Ульфрик Буревестник

Ярл владения Истмарк
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
17
Реакции
12
Баллы
0
Я здесь представляю волю империи поэтому мои слова не пустышка, а вот насчёт твоих - сомневаюсь. В любом случае с тобой или без тебя, мы решим, что нужно сделать, чтобы спасти Скайрим. Независимо от твоих речей и басен.
То ты и забыл пригласить эмиссара Талмора, Туллий, покуда тот не напомнил, кто твой хозяин. Решайте судьбу, как это нужно вам, мы решим судьбу так, как это нужно жителям Скайрима, кто устал от лжи и бездействия Империи и от Альдмерского Доминиона, кто ненавидит и Империю и Скайрим.
 

Генерал Туллий

Командир Имперского легиона в Скайриме
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
31
Реакции
13
Баллы
0
мы решим судьбу так, как это нужно жителям Скайрима
То есть @Ульфрик Буревестник , ярл Виндхельма струсил? Вот и пример всем, каков на самом деле лидер "братьев бури" - лживый трус, который не держит слово, а лишь бахвалится, сидя за каменными стенами и окружённый верными псами. Смотри, Ульфрик, как бы и они не отвернулись от такого предводителя.
 

Ульфрик Буревестник

Ярл владения Истмарк
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
17
Реакции
12
Баллы
0
То есть @Ульфрик Буревестник , ярл Виндхельма струсил? Вот и пример всем, каков на самом деле лидер "братьев бури" - лживый трус, который не держит слово, а лишь бахвалится, сидя за каменными стенами и окружённый верными псами. Смотри, Ульфрик, как бы и они не отвернулись от такого предводителя.
Туллий, я бы пришел, не будь ты верной шавкой Талмора, который не уважает ни один из народов, проживающих в Империи. Ты не с тем воююешь.
 

Ульфрик Буревестник

Ярл владения Истмарк
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
17
Реакции
12
Баллы
0
Ещё увидимся, Ульфрик. Дважды от меня ещё никто не ускользал.

В качестве ярла без своего войска, наравне с прочими ярлами ты сможешь явиться. Однако я там пообщаюсь ещё с каждым отдельно, в том числе и с тобой. От слов своих не откажусь, пусть слышат их все. Империя действует открыто и никого не боится.

И раз уж заговорили о словах
Не хотел, чтобы ты не сдержал свое слово, Туллий. Иначе бы тебе пришлось сказать, что трижды от меня никто не ускользал.
 

Генерал Туллий

Командир Имперского легиона в Скайриме
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
31
Реакции
13
Баллы
0

Ульфрик Буревестник

Ярл владения Истмарк
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
17
Реакции
12
Баллы
0
Не увиливай, Ульфрик. Забавно наблюдать теперь, как бравый герой нордов сейчас крутится, будто уж на сковороде!
До тебя мне очень далеко. Оставь свои политические интриги и попытки найти общего врага, когда он есть. Мне без разницы, умру я или нет, но умирать в крысином гнезде я не хочу. Я умру, как норд, с мечом в руке и великие герои древности будут глядеть на меня, наблюдая из Совнгарда и примут меня, как своего брата. Моя жизнь ничего не будет значить, восстание не остановить. Мне смогут найти замену, Туллий. Норды никогда не забудут, что сделала для них Империя, когда Талмор явился. Как и я не забываю ту цену, которую мы заплатили эльфам за Империю.
 

Генерал Туллий

Командир Имперского легиона в Скайриме
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
31
Реакции
13
Баллы
0
попытки найти общего врага, когда он есть.
Какой толк будет оттого, что если мы нарушим мирный договор? Ты тараторишь одно и то же, совершенно не желая понять ситуацию либо намеренно. Этот мир мы совместными усилиями с нордами вырвали большой кровью. Саботаж Конкордата не принесёт Скайриму ничего, кроме разрухи и тысяч новых смертей. Не лопнут ли двери Совнгарда от числа братьев, которых ты зовёшь туда за собой?
 

Ондолемар

Глава представительства Талмора в Маркарте
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
0
@Генерал Туллий, интересно, а если Альдмерский Доминион прикажет тебе начать вырезать население Скайрима, то ты также любезно, соблюдая правила этикета согласишься на это, улыбаясь лживой улыбкой тому, кого ты ненавидишь также, как и я?
Генерал, в отличие от некоторых излишне гордых и мнительных нордов, умеет принимать поражение. Конкордат - законный документ, заключённый в результате победы, и никто, кроме горделивых глупцов, не собирается его нарушать. Талмор в том числе. Как минимум по-этому вы можете не столь сильно трястить за свою шкуру, о ярл.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху