• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Коллабычи по Хронике (ВПИ)

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 561
Реакции
-243
Баллы
76
Есть возможность оплатить конкурс, чтобы к нам пришли ребята с какой-либо ВПИ в рамках коллаба. Объясню, что это значит.

В вк группах проходят игры ВПИ, чем-то похожие не Хронику. Порой там играет реально много народа. Правда, они там в своих тусах локальных живут.

Я предлагаю пригласить админов какой-либо ВПИ к нам на форум, но при этом не убирая их основную ВК площадку. То есть, игра будет идти одновременно и в ВК, и у нас на форуме. Например, скажу точно, что в ВПИ вк нет такой штуки как Зал Переговоров, кстати. Также можно будет оформить на нашем форуме нечто вроде локации, континента особого и пр.

Нужно только ваше желание. Готовы ли вы сами играть параллельно с текущими проектами ещё где-либо в какой-то ВПИ?

Если таких игроков соберётся минимум 5 штук, то я организую конкурс. Пишем ваши мысли и пожелания.
 

ANNATAR

Владыка даров
Уровень
0
 
Сообщения
548
Реакции
317
Баллы
128
Награды
5
Так как я участвую в 3 хрониках и веду с горем по полам разработку новой хр, не смогу поучаствовать
а так задумка не плохая.
 

Снежный Барс

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
1 331
Реакции
319
Баллы
178
Награды
1
Все будет зависеть от того, будет ли близок мне новый проект.
Ты делай свой проект, ты до второго пришествия будешь искать коллабыч там с кем-то, проект твой уже паутиной покроется. Тем более из VK это мертвое дело, каждого убеждай переубеждай и т.д...
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 561
Реакции
-243
Баллы
76

Killer Queen Requiem

Нефритовый стержень генерала Сяо
Уровень
0
 
Сообщения
1 012
Реакции
290
Баллы
178
Ты делай свой проект, ты до второго пришествия будешь искать коллабыч там с кем-то, проект твой уже паутиной покроется.
Я и не ищу - ищет Акхо разными методами. Просто для такого нужен отклик с нашей стороны.
 

Марк Тремонти

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
86
Реакции
69
Баллы
0
Я предлагаю пригласить админов какой-либо ВПИ к нам на форум, но при этом не убирая их основную ВК площадку. То есть, игра будет идти одновременно и в ВК, и у нас на форуме.
В смысле, писать надо будет и там и там?
 

Locci

Полустранность
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
1 337
Реакции
346
Баллы
178
Награды
3
В смысле, писать надо будет и там и там?
Ну, да. На форуме будет располагаться какая-то часть игры, некоторые темы или локации, я думаю. Хотя всё зависит от конкретного "договора" с ведущими из ВК
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 561
Реакции
-243
Баллы
76

Марк Тремонти

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
86
Реакции
69
Баллы
0
Понятно.
Имхо, коллаб не очень удобный будет. Теоретически, смогу поучаствовать, но зависит от того, какие будут условия и формат игры (сеттинг, правила, условия и т.д.)
 

Марк Тремонти

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
86
Реакции
69
Баллы
0
А насчёт чисто наших каких проектов, есть симпатии?
Из ближайшего - Островная хроника. И на 22 год уже - хроника по Средиземью с элементами БФМЕ. Не факт, что прям играть буду и прям со старта, но следить буду.
 
Сверху