• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Система форумных наград

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 561
Реакции
-243
Баллы
76
На форуме, как вы успели заметить или где-то прочитать, грядут значительные перемены. Мы уже вступили в Систему Клубов ВПИ, также здесь планируется открыть Вики по ВПИ и отделение Академии ВПИ. Кроме того, после выхода Эдельвейса будет запущена постоянная рекламная кампания форуме в моей ролевой сети (Отчаянный ролевик+ и партнеры). Также я сам планирую больше времени тут проводить: публиковать интересные новости, делиться некоторыми успехами в плане прогресса и развивать форумные игры. Ввиду всего этого стоит провести тут небольшую ревизию. Начну её как раз с форумных наград и условий для их получения.

I. Высшие награды форума - ордена. Имеют 4 степени. Ордена присуждает и вручает администрация форума. Награды остаются у пользователей навсегда. В случае получения степени выше, ранняя награда убирается.

1030

Орден Патриота Хьёльма. Самая почетная из возможных награда на форуме. Награждаются участники вне зависимости от группы пользователей, внёсшие значительный вклад в общие развитие и продвижение бренда "Хьёльм".

Награждённые:
3-я степень: @ANNATAR , @Дунадан
4-я степень: @Хозяин , @Eddard Stark , @Неизвестный Пророк


1031
Орден Вечного Помощника.
Выдаётся за заслуги, связанные с оказанием технической поддержки сайта и иных проектов Хьёльма.

Награждённые:
3-я степень: @Loki
4-я степень: @XoTTa6bl4


1032
Орден Заслуженного Ролевика. Выдаётся за регулярный и качественный отыгрыш в ролевых играх, проходящих на форуме.

Награждённые:
4-я степень: @Хозяин , @Voices , @Eddard Stark , @_Azazel_


1033
Орден Заслуженного Писателя. Выдаётся за активную деятельность в писательском разделе форума, за публикацию хороших литературных произведений.

Награждённые:
4-я степень: @Locci


1034
Орден Заслуженного Публициста. Выдаётся за активную публикацию оригинальных статей на форуме.

Награждённые: -

 
Последнее редактирование:

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 561
Реакции
-243
Баллы
76
II. Годовые номинации по Хроникам. Награды остаются у пользователей навсегда. Обладатель той или иной номинации определятся путём голосования. Голосование за номинации 2021.

1035
Игрок года 2021 - главная номинация и самая почётная.

Награждённые: @Eddard Stark



2. Дипломат года 2021 - за наиболее эффективные переговоры и успехи на дипломатическом поле.
3. Тёмная лошадка года 2021 - игрок, многие ходы которого остались загадкой долгое время.
4. Тактик года 2021 - игрок, проявивший себя хорошо непосредственно в военных действиях, в описании локальных сражений.
5. Стратег года 2021 - игрок, проявивший себя хорошо в долговременном стратегическом планировании на игру.
6. Переговорщик года 2021 - наиболее активный игрок в Зале Переговоров вне зависимости от качества игрового отыгрыша, здесь главный критерий - большая словоохотливость и общение со многими правителями в Зале.
7. Перфомансер года 2021 - за наиболее эпичные действия, за создание грандиозных комбинаций или даже отдельных операций, которых никто не ожидал.
8. Ролевик года 2021 - за лучший РП отыгрыш по ходу игры.
9. Профессиональный актёр 2021 - здесь именно за лучшее вхождение в роль, даже если малые посты писал игрок. Предыдущая номинация - в основном за объемные и красивые посты.
10. Игрок-мем 2021 - без комментариев.
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 561
Реакции
-243
Баллы
76
III. Уникальные памятные медали. Награды остаются у пользователей навсегда. Медали присуждает и вручает администрация форума.

1038
Кубок ВПИ 2021. За поддержку в получении Кубка ВПИ (1 место в конкурсе), проходящего в группе: https://vk.com/world_mpg

Награждённые: @Eddard Stark, @Mokorono , @ANNATAR , @ALLOLD , @Locci , @Loki , @Voices , @XoTTa6bl4 , @Honoré Robes , @Miss Unknown , @Xellivais , @Хозяин , @_Azazel_ , @Дунадан , @Carthaen , @кмет из-под Вроцлава

 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 561
Реакции
-243
Баллы
76
После выхода Эдельвейса будут добавлены три месячные награды за поддержку форума на сторонних платформах (голосования в топах, комментарии в соц.сетях).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху