• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Хроника Великого Рога. Кухонные обсуждения. Предложения.

Нужно ли добавлять описание магической системы?

  • Да нужно (упростит как создание персонажа, так и саму игру)

    Голосов: 2 33,3%
  • Нет, не нужно (Мы сами дойдем до тех или иных открытий в механике магии)

    Голосов: 4 66,7%

  • Всего проголосовало
    6

_Azazel_

Walking in the stars.
Уровень
0
 
Сообщения
908
Реакции
423
Баллы
128
Награды
6

_Azazel_

Walking in the stars.
Уровень
0
 
Сообщения
908
Реакции
423
Баллы
128
Награды
6
Что еще вы хотите видеть в предстартовых материалах хроны? Может там карты какие нибудь или что то другое (про столицы не забыл, будут добавлены и отмечены на отдельной карте)
 

Eddard Stark

Emperor of the Sun
Уровень
0
 
Сообщения
663
Реакции
254
Баллы
128
Награды
7
Пока я ничего не могу предложить, так как не всё ещё изучил + материала ты накинул прилично и в нём не так и просто сразу разобраться. Так что я пока афк, но обязательно всё изучу и что-то да предложу по итогу.
 

ANNATAR

Владыка даров
Уровень
0
 
Сообщения
548
Реакции
317
Баллы
128
Награды
5
Пока я ничего особо не понимаю, но меня интересует вопрос, можно ли в данной хроне играть за КаБАнОВ?:devilish:
Каторые будут делать ПЭльМЕНИ, очень сочные жи есть?
 

_Azazel_

Walking in the stars.
Уровень
0
 
Сообщения
908
Реакции
423
Баллы
128
Награды
6
Пока я ничего особо не понимаю, но меня интересует вопрос, можно ли в данной хроне играть за КаБАнОВ?:devilish:
Каторые будут делать ПЭльМЕНИ, очень сочные жи есть?
Можно играть за куриц, которые делают воздушные омлЭты🐥
 

_Azazel_

Walking in the stars.
Уровень
0
 
Сообщения
908
Реакции
423
Баллы
128
Награды
6
Пока я ничего особо не понимаю, но меня интересует вопрос, можно ли в данной хроне играть за КаБАнОВ?:devilish:
Каторые будут делать ПЭльМЕНИ, очень сочные жи есть?
Ну а на самом деле
это считай тип перевертыши, но они по временной линии будут гораздо позже, так что в этой хроне их не будет
 

ANNATAR

Владыка даров
Уровень
0
 
Сообщения
548
Реакции
317
Баллы
128
Награды
5
Можно играть за куриц, которые делают воздушные омлЭты🐥
Я буду отыгрывать каменщика, и всю игру работать в шахте, попутно прокачаюсь, а когда мне не дадут хлеба, пойду ломать весь верс мира, такое оформить можно?
 

_Azazel_

Walking in the stars.
Уровень
0
 
Сообщения
908
Реакции
423
Баллы
128
Награды
6
Я буду отыгрывать каменщика, и всю игру работать в шахте, попутно прокачаюсь, а когда мне не дадут хлеба, пойду ломать весь верс мира, такое оформить можно?
Да 🗿
 

_Azazel_

Walking in the stars.
Уровень
0
 
Сообщения
908
Реакции
423
Баллы
128
Награды
6
В пейнте размер холста уменьши и загрузи.
Я хотел продемонстрировать всю детализацию этого великолепного шедевра и по этой причине не стал сжимать изображение, сударь.
 

ANNATAR

Владыка даров
Уровень
0
 
Сообщения
548
Реакции
317
Баллы
128
Награды
5
Ню карта щикарная че уж тут
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 561
Реакции
-243
Баллы
76
@_Azazel_ , поучаствуй в конкурсе карт от Каталога ВПИ.
 
Сверху